яндере тм (истории, реакции и хэдканоны)

R
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 14 366 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

реакция яндере тм на то что Т/И любит мягкие игрушки

Настройки
то будет моя первая реакция так что мне пиздец страшно что я как обычно напортачу . Бля у меня завтра родительское собрание ✨am belit pula✨ :) (да, я интелегент матерюсь исключительно на молдоваском) °{Ханма}° Ему как бы плевать на это. "Ну любит и любит мне похуй если честно." Примерно так говорит Шуджи про твою любовь к игрушкам. Частенько он тебя ревнует к игрушка , если ты провинилась перед ним он может спрятать твои игрушки. °{братья Хайтани}° Ран считает это милым а Риндо это особо не нравится но он не против этого. Хотя им обоим не нравится то что ты обнимаешь перед сном не их а игрушки. Иногда Ран покупает тебя мягкие игрушки. Если говорить прямо то ты и так в их глазах ребенок , а после того что они узнали что ты любишь плюшевые игрушки твой образ ребенка у них ещё сильнее закрепился в их головах. °{Баджи}° Первая реакция Кейске когда он увидел тебя лежачую в обнимку с достаточно большим плюшевым слоном (у меня есть такой, и я кстати тоже сплю с ним в обнимку хотя я могу и подушку обнимать когда сплю) : "Стоп, чё? Она чё спит с плюшевым слоном, она что ребенок что бы спать с игрушками?" Но на самом деле он не против того чтобы ты любила плюшевые игрушки , но только есть одно "но". Баджи поставил одно условие если ты будешь всячески дерзить или игнорировать его то, он выкинет к хуям собачьим все игрушки. °{Кадзутора}° Он даже не против , ну нравится они тебе , пусть дальше нравится. Но он запрещает тебе спать сними а лучше спать с самим Ханемией. Кадзутора достаточно ревнив поэтому он часто ревнует тебя к игрушка . °{Эмма}° Она сама любит плюшевые игрушки но не так сильно как ты. Эмма крайне была удивлена когда узнала что ты тоже любишь игрушки. Она невзначай ещё пошутила что ты может и мультики ещё любить смотреть (ну а чё? Моему брату 17 и он до сих пор любит смотреть мультики , что уж тут я тоже люблю иногда посмотреть их). Извините что так мало просто я мазохист, и я пишу это когда у меня болит до ужаса горло и ещё сильнее болит голова:)
17 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник