Мр~

NC-17
Заморожен
211
автор
koteaka9153 соавтор
Размер:
41 страница, 5 382 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
211 Нравится 158 Отзывы 33 В сборник

Часть 35 вариант 3

Настройки
Примечания:
- ну… - Ло задумался, а стоит ли вообще говорить обо всём Мускату? Но всё таки решился - Почему ты был только у Лиса? Такой вопрос вогнал Муската в ступор, откуда он знает? Но беспокойство и другие эмоции взяли вверх.. - Ты выходил из дома!? Ррр тебя же нельзя!! - панда прорычала чтобы казаться опаснее. - Не отходи от темы! Зачем ты ходил к Лису? И вообще с чего ты взял что я там был! - Ло не понравилось что Мускат хотел перевести тему. - Сначала ты мне скажи ррр! Зачем ты выходил? И если ты это знаешь значит ты там был! - Мус явно волновался или беспокоился за Ло, больной же! - Да, я там был! Не могу же я вечно находиться дома! Но теперь ты ответь! - слегка прикрикивая сказал шатен. - Хорошо… но больше чтобы не выходил! Я ррасспрашивал всех про Ашру. В таверррне достаточно людей чтобы узнать нужную нам инфоррмацию. - Протягивая букву «р» в некоторых местах сказал Мускатик. - Обязательно потом расскажешь что узнал! Почему это я не могу выходить?! Я хочу и буду выходить!! - Потому что ты ещё не до конца восстановился! Для твоего здоровья это может быть опасно ррр! - Ты не имеешь право мной командовать! Я уже полностью выздоровел! Я бы мог уже спокойно выполнять поручения, а не лежать тут в ожидание не пойми чего!!! - Ло явно начал психовать и желания нарушать запрет на выход хотелось поскорее нарушить. - Рррр да как ты не понимаешь!!!! Я пытаюсь сделать как можно лучше для тебя!!! - Мускату хотелось выйти из комнаты громко хлопнув дверью… но что-то его заставляло оставаться в комнате. Ло после этих слов задумался на пару секунд, а ведь правда. Мускат заботиться о нём, пытается сделать как лучше хотя иногда его опека через чур сильная. - Ладно… извини… я просто не понимаю почему ты считаешь что я ещё слишком больной… ну раз ты так говоришь то хорошо, я буду сидеть в доме - Ло частично соврал, но он всё равно надеялся что панда не сильно успела обидеться. - Мммр… ладно… хорошо, извинения приняты… раз всё хорошо то пошли пить чай? - Угу… После этого Мускат и Ло ушли на кухню. Они сидели на кухне и общались на разные темы, пытаясь не затронуть слишком запутанные или не удобные темы для друг друга.
Примечания:
211 Нравится 158 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (3)