Часть 37 вариант 2
18 мая 2023 г., 16:39
Примечания:
Прошу прощения за всё… за то что части долго не было… за не состыковки, за ошибки… Вообще за всё!!! Извините и приятного чтения! - соавтор
Сидя на кровати Ло разговаривал с Мускатом.
— что беспокоит? — спросил Ло
— Да, не бойся) рассказывай смело! — слегка подбодрил Мускат
— Что ты узнал? — прямо и сразу к делу перешёл шатен.
— Так подожди… я слегка не понимаю, ты о чём? — до орехового не сразу дошло что спросил возлюбленный.
— Ну… ты куда-то ходил так? Так. Значит ты узнал что-то новое, верно? Верно. — Ло пояснил для собеседника.
— Ну… так-то ничего особенного… и ничего не узнал толком… — Мускат не знал что сказать… разговор зашёл в тупик…
Повисла неловкая тишина, а как продолжить диалог никто не знал…
Муската напрягала такая тишина хотя Ло было вполне комфортно, он лежал на кровати слегка прикрыв глаза.
— Ло? — это было сказано Мускатом чтобы привлечь внимание.
— М? Что-то не так? — Ло был не доволен что его мысли прервали, хотя рад что это был Ореховый.
— Знаешь… я очень не хочу чтобы с тобой что-то случилось… — последовала небольшая пауза, за это время на Муската обернулся шатен, — ты очень мне дорог… и если с тобой что-то случится… я… я этого не переживу… ведь за такой короткий срок ты очень запал мне в душу… и поверь… вся эта опека не просто так… ведь ты мне очень… очень дорог! Это… наверное всё что я хотел пока сказать… если что зови, я буду на кухне!)
После этих слов Мускат удалился в сторону кухни, а Ло продолжил лежать на кровати уйдя в свои мысли.
Примечания:
Надеюсь глава понравилась).. и вы оставите отзыв… и надеюсь всё не так плохо… главку писала я хах… - соавтор (Мяу)