От любви до ненависти 4 этажа

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 534 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1, первый день . Заезд

Настройки
Примечания:

[Утро. 6 января 2023 ]

Посб проснулась с изумительной идеей! П: - А что если нам всем собраться в общежитий!? Посб провела все обряды привидения себя в порядок прыгнула за рабочее место и сообщила всем в общем чате свою ахуенную задумку.Ребята подержали её идею и начали пойск хаты. Нашли не плохой вариант цена тоже устраивает, вот это удача! Компашка обговорила, скинулась по неплохой сумме с каждого. Липуся с Посб решили поехать на переговоры с хозяином этой замечательной квартиры. Они приехали осмотрели каждый уголок обговорили что да как,подписали бумажки и заплатили цену. О квартире она 2-х этажная в ней 6 комнат 3 спальни на 1 одна спальня и две на 2 этаже, кухня объединена с гостиной, отдельной комнаты под столовую нет лишь барная стойка ну и 2 ванной комнаты(так же на 1 и 2 этаже). Если у вас возникает вопрос а как же они заплатили? То вот ответ: так как персонажам от 18-21 поэтому большинство заняли у родителей пообещали найти работу и отдать долг, кроме Роберта, Ночи, Юмеки и Эл они работали, и по сути обеспечивают себя ещё с 16 лет ( кое кто из-за проблем с родителями а кто то просто потому что поспорил) На следующий день все кроме Роберта заехали. Роберта не было ведь он работал в 2-е смены в ресторане, Ночь, Юмека и Эл смогли отпроситься. Родители всех этих спиногрызов были счастливы ведь наконец они были свободны за эти 18-19 лет. Стоило этой толпе зайти в квартиру начались споры по поводу комнат. Слава богу что спальных мест всем хватило хоть и приходиться выбирать кто с кем спит... Юмека: - Я хочу на втором этаже спать одна. Если и будет кто то со мной спать то только в его мечтах! Эл: - Не думаешь что дохуя на себя берёшь? Может нам тебе ещё блять кроссовки вылизать? Решаешь не ты а мы ВСЕ. Юмека: - ...Ладно.. Лучший вариант Ночь, НО на 2 этаже! Ночь : - а?.. Оке... Посб: - Так уж и быть.. Посб: - Я тогда с Липусей, мы заранее обговорили Эл: - Для меня комфортный вариант Белка, что думаешь? (обращение) Белка: - Я не против :D Липуся: - определились наконец то.. Так повторяю! Юмека с Ночь, Я с Посбом 2 этаж, Эл и Белка 1 этаж верно? Посб: - Стоп! А Роберт??? Липуся: - Ах да, в гостиной поспит не умрёт Посб: - как скажешь.. Спустя этих долгих недо-переговоров все разошлись по комнатам разгребать вещи. Белка с Эл отправилась в магазин за продуктами, Посб с Липусей занялись уборкой и созданием комфорта. Юмека притворилась что ей хуёво чтобы нечего не делать ,а Ночь ушла на смену в бар. Спустя 3 часа.. Посб и Липуся закончили с тщательной уборкой, Эл с Белкой вернулись с магазина. Юмека в скорем времени тоже пошла на свою "работу" о которой ребята пока не догадываются... . Роберт пришёл с работы и начал помогать оставшимся девчонкам с ужином. Юмека с Ночью написали что придут лишь к рассвету. С Ночью то понятно пятница как никак полно клиентов но вот что с Юмекой? У ребят были догадки но все боялись озвучить свои мысли в слух дабы не осквернять подругу. Так ничего друг другу не сказав они поужинали и разошлись по комнатам спать. Как же Роберт был не доволен своим местом в данной квартире.)) Так и закончился 1 день шарашкиной конторы на новом месте что же ждёт их завтра?..
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)