Мы лишь друзья...
14 апреля 2023 г., 19:43
Примечания:
Критику принимаю в мягкой форме. Так как я новичок:°∆
Приятного чтения)
Первый день после каникул. Многим радостно вернуться сюда, в колледж, к друзьям и учителям. Многие наоборот разочаровываются что время так быстро прошло, но ничего не изменить...
К: -о Скар, Привет! Как дела?)
С:-привет! Всё хорошо, а у тебя?
К:- да нормально, просто найти работу сложно
Кадзуха нежно улыбнулся. Он часто так делает, ничего необычного, но не для Скарамуччи. Он давно его любит. Понял он это, только на 1 курсе... А давайте я вам покажу что тогда произошло!
21 октября:
С:-фууууухх, наконец то пары кончились
К:-оо это точно! Кажется я сильно проглодался, а ты?
С:-да я тоже
К:- так давай в кафе тогда?
С:-да почему бы нет?)
Минута молчания...
К:-о чём поговорим?
С необычной лёгкой и искренней улыбкой спросил Кадзуха. В сердце затрепетало. Очень странно, Скарамучча никогда такого не чувствовал. Что то новое в его жизни. Скар засмотрелся...
К:-ну так что? Что нового в жизни произошло? Или все как всегда?)
С:-а... Не все как обычно, но мне кажется что Итер на меня слишком часто смотрит...
К:-интересно.. меня он спрашивал знаю ли я когда ты свободен, но я не сказал, ты же мой лучший друг!
Друг... Да друг, конечно, иначе быть не может... Или же может?
С:-знаешь мне кажется что он... Влюблён?
К:-и скорее всего в тебя
Сказал с усмешкой беловолосый.
С:-ээ..
Они почти дошли до кафе. Необычно было находится с Кадзухой. Что то было в голове, но это уже не имело смысла рядом с ним.
С:"что это за чувство? Так приятно... Интересно что мы можем сделать наедине?) Стоп что?! О чем таком я думаю!? Только не снова...."
У Скара уже были неудачные отношения с Люмин. Странно, она любила его, даже призналась, но сама и оборвала эти отношения. Казалось она обожала его и эти отношения. Всё странно и запутано.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось^^ удачного дня или спокойной ночи)