Часть 1
14 апреля 2023 г., 20:00
Примечания:
Надеюсь вам понравится)
Был слышен хруст.
-Кто ты?! Что ты тут делаешь?
*за 5 часов до этого*
Утро. Чимин открыл глаза полные ненавистью. Всё дело было в понедельнике. Он ненавидел понедельники.
-Начало недели. Снова эти не выспавшийся лица. Как же это бесит.
С этими мыслями он встал с кровати. Умылся. Начал одеваться. Затем посмотрел на время, оно показывало 8:00. Чимин думал что опаздывает. Поэтому одевался со скоростью света. Снова посмотрев на время, он обнаружил что часы стоят. Проверил часы на кухне — стоят, в прихожей — тоже самое. Ещё и его «любимые» соседи не издают ни одного шума. Это его насторожило. Но думая что всё это совпадение, плюнул на это и пошел на работу. Как только он вышел из дома, он обнаружил что весь город просто застыл. Он испугался. Проверил всё и всех. Ощущение будто кто то поставил всех на паузу, а про Чимина забыли. Он начал искать еду, и запасаться ею. Так прошло 5 часов. За эти 5 часов он пытался выяснить хоть что то. Но всё безрезультатно. Позже Чимин решил прогуляться по городу. Вдруг он почувствовал что то.. Что то странное, будто рядом с ним кто то присутствует. Был слышен хруст..
-Кто ты?! Что ты тут делаешь?
Тишина.
-Я что сам с собой разговариваю!
-А что мне это нравится)
Это был голос парня. Он доносился с сзади. Чимин напуганно начал медленно поворачиваться назад. Он увидел симпатичного черноволосого парня, с блестящими тёмно карими глазами.
-Ну что застыл то?) -спросил он.-Давай знакомится я — Юнги. А ты?..
-Я Чимин.
-Ммм, Чимин.. обожаю чёрные волосы. — сказав это он потрогал его волосы.
-Эй, отстань от меня, придурок!
-Какие мы грубые))
-Если хочешь жить то следуй за мной, но не прикасайся!
-Хорошо-хорошо, Чимини)
-Не называй меня так!
-Всё всё, понял-принял, не злись Чимини. Ой)
-О боги..
Примечания:
Как вам?)