Мне кажется, для нашего возраста у нас слишком большой опыт отчаяния.

NC-21
В процессе
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 12 150 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
— Я устала просто. . . — тихо прошептала девушка, ноги тряслись от накипевшей усталости и адреналина. Пальцы с длинными ухоженными ногтями схватились за руку парня, не давая упасть. Парень внимательно осматривал девушку, а потом вдруг его осенило, что она обычная прохожая, которую схватили эти парни. Что ж могло с ней случится если бы он вовремя не подошел? — Вы все девчонки такие пугливые? О, стоп. . . Я где-то видел тебя! — парень от некой неожиданности немного подпрыгнул. — Ты же хвостик девушки Такемучи! — Хвостик?? — та посмотрела на парня, на его лице было спокойствие и капля некой задумчивости. И как это воспринимать? Как оскорбление? — это. . . Я. . . Не хвостик Хины! — резко выдала девушка. — Ээй, Майкиии, ты буквально её оскорбил. — из толпы вышел высокий парень, его голос настолько грубый и громкий, аж в дрожь бросало. Да и видок у него как у бандита. Хотя так и есть. — Я её оскорбил? — Майки обратился и повернулся к своему другу, а после резко развернулся к Хане и посмотрел на неё, таким пугающие и холодным взглядом. Девушка чуть-ли в асфальт не вжалась от столь пронзительных глаз. — Эй, я тебя оскорблял? — так грозно, будто он после ответа девушки сразу же вмажет ей. — Н-неееет. . . — уже заикаясь говорила Хана. Она не трусиха, она довольно смелая, но в подобных ситуациях и с такими непонятными личностными как Майки ей было страшно. — Ай, вот и славненько! Я уж думал что оскорбил тебя) — лицо сразу же поменялось, яркая детская улыбка и добрые глаза, от злобного и леденящего выражения лица ничего не осталось. — Стоять можешь? Хватка парня ослабла, коленки девушки еще тряслись, но стоять она могла. Облегченно вздохнув та поправила свою мастерку. Достав старую раскладушку она открыла её. Экран не включался, а это означало только одно - телефон сел. Немного со смущением она посмотрела на низкого парня перед ней, все это время он стоял и пялился на неё. — Извини. . . Не подскажешь сколько сейчас время, у меня телефон сел. — немного неловко было просить об этом незнакомого парня. — А, да без проблем. Кенчик, который час? — девушка посмотрела на высокого друга, который достал свою раскладушку. — Майки, когда ты начнешь с собой телефон носить. . . Сейчас 0:40 ночи. — глаза девушки чуть ли на лоб не полезли от сказанных слов парня. — Как так. . . Метро уже закрыто. . . — та заволновалась и уже смерилась с тем, что прийдется пешком идти другой квартал Синдзюку. — А ты где живешь? — спросил Майки. — Мы с бандой все равно сейчас будем гонять по Токио, я могу тебя отвезти домой, если ты не против. Не подобает девушке ходить в столь позднее время одной) — Правда можешь?? Спасибо! Я буду очень благодарна!! Я живу в Синдзюку в квартале возле храма Мэйдзи. — Хана сразу же засияла и посмотрела на парня, он был её спасителем дважды. Хорошо что есть такие люди, которые готовы прийти на помощь. Парень кивнул своему другу и пошел к своему байку, он похлопал по нему обращаясь к девушке. Впервые на его байк садилась девушка ( его сестра Эмма не считается ), он улыбнулся. Хана подошла к нему. — Ты впервые на байке катаешься? — склонив голову в бок спросил Майки, девушка немного замялась, но кивнула. — Я тебя поняял. Короче, садись сзади меня, желательно поудобнее сядь и ноги положи на эти штуки. — парень указал на «подставку для ног»??? Если можно её так назвать. Парень сел на байк и подвинулся ближе к управлению, Хана с некой неловкостью села сзади. — Теперь просто держись за меня. Крепко держись. — А, э. . . Хорошо. — со смущением девушка обхватила парня, сложив руки ему на пресс. «Такой твердый. . . Как же мне неловко!!!!!» Щеки девушки залились краской, так неловко ей никогда не было. Она никогда не трогала парня за пресс и вообще все друзья мужского пола которые у неё были это тюбики и жидкие мальчишки. С первого взгляда про Майки можно также сказать, но он на удивление очень крепкий малый. — Я Манджиро Сано. Если будет страшно говори мне. — юнец включил зажигание и нажав на газ рванул с места. Девушка вжалась парня, он слегка засмеялся. — А тебя как зовут?? — Хана Хамиядзе. Можно просто Хана. — она не любила когда к ней обращаются по фамилии, поэтому всегда при знакомстве просила обращаться к ней по имени. — Ага, понял тебя, Ханна. — Майки выехал на трассу. Аккуратно проездая машины. — Я не Ханна, я Хана. . . — он только что назвал её каким-то английским именем. Ханна и Хана, очень схожи. Парень проигнорировал её замечание, если можно так сказать. — Эй, Ханна, куда конкретно мне ехать? — парень посмотрел в зеркало где было видно девушку, её белоснежные волосы уже были как гнездо. Так красиво развиваясь по ветру. — Едь к храму Мейдзи, а там дальше я скажу. — прохладный ветер обдувал лицо девушки, она и не думала что кататься на байке так круто. Майки давил на газ, сначала было страшно, но через несколько минут девушка привыкла к такой скорости, они ехали не так много 90-100 км/ч, но на байке казалось все 200 км/ч. Ночной Токио, везде разноцветные вывески, машин уже не так много как было в час пик. Рев моторов разносится по всей округе, за байком Майки едут еще несколько. На одном Дракен, а ну другом незнакомец для Ханы. Все так красиво смешивалось, спустя столь долгое время, все что накопилось будто бы унесло ветром, девушка почувствовала радость, она не по своей воле улыбнулась слегка поглядывая на дорогу через плече парня, волосы запутывались на ветру, ей начала даже нравится эта скорость. Майки иногда поглядывать в зеркало, наблюдая за реакцией девушки, увидев её улыбку он тоже улыбнулся давя сильнее на газ. Спустя 15 минут они были возле храма Мэйдзи. — И так, куда дальше? — вопросительно посмотрел парень, склонив голову немного в бок. Его блондинистые волосы практически не запутались, девушка даже завидует. — В те переулки. — девушка показала пальцем на ряд красивых домов. Парень повернул туда. Они проезжали 5 этажки, такие аккуратные и красивые дворики, после 2-3 км таких домов они въехали на территорию уже 3 этажек, они были в ужасном состоянии, но жить можно. В основном там обитали пенсионеры, в таких домах были красивые дворики, усаженные цветами, но всякой херни и мусора хватало. — Останови возле второго дома. — парень послушался и возле второго дома он остановил байк, девушка слезла с байка, ноги немного онемели и дрожали. Улицу освещали лишь пару фонарей, именно возле подъезда девушки был один такой. Желтый свет иногда мерцающего фонаря освещал лица девушки и парня. Майки посмотрел на Хану которая встала перед ним. Та разглаживала свои запутанные волосы. — Спасибо, Сано. Я перед тобой в долгу! — Хм. . . Тогда прямо сейчас я хочу чтоб ты отдала мне свой первый долг. — Майки задумчиво посмотрел на фонарь. — Да-да, сколько ? — девушка уже полезла в свою сумку за деньгами, но парень резко перебил её. — Номер. — Что? — рука девушки резко оставилась. — Дай мне свой номер телефона. — тот посмотрел на неё. — Ты думала что я буду просить у девушки деньги? Никогда. — Прости. . . Хорошо, но у меня телефон сел, у тебя есть куда его записать? — парень снова задумался. — У тебя есть ручка? — задал вопрос Манджиро. — Да, в сумке должна быть. — та полезла искать её и довольно быстро нашла. Парень улыбнулся и встал с байка, он начал медленно подходить к девушке. Подойдя на достаточно близкое расстояние он вытянул перед ней свою руку. — А? — Пиши свой номер, приеду домой перепишу к себе в телефон. — девушка немного опешила от такого, но выкинула все навязавшиеся мысли. Слегка покраснела, но взяла руку парня подвинув ближе к себе. Открыв ручку она начала писать свой номер телефона, пыталась не ошибиться одной цифрой, но вроде все правильно написала. — Готово. — парень посмотрел на писанину девушки и еще ярче улыбнулся. — Свой номер писать тебе не буду, я забыл его) — он слегка хихикнул, девушка тут же улыбнулась, они простояли в молчании еще где-то 1 минуту. Оба ни о чем не думали, просто смотрели друг на друга и улыбались. К байку Майки подъехали ещё два байка, которые ехали за ними. — Эй, Майки, все уже ждут! — крикнул амбал с косичкой. — Уже иду! Спокойной ночи, Ханна) — Майки улыбнулся ей и побежал к своему байку. Девушка уже собиралась идти к лестнице, но её окликнули. — Ханна, ещё увидимся! — Байки сдвинулись с места и рванули прочь. Девушка вздохнула и на её лице был легкий румянец. Приятная ночь.

01:00 Девушка зашла в квартиру, тихо закрыв дверь. В квартире было на удивление очень тихо. На самом деле это ожидаемо, ведь хахали матери уходили ближе к часу ночи, а уже как раз таки час. Тихо сняв обувь она пошла в свою комнату, кинула сумку на пол и вышла на кухню, на диване лежало тело матери, а в комнате стоял ужасный запах металла. Хана включила свет и тут же зажала рот рукой. Тело матери было всё в крови, порванное платье и клочки волос валялись на полу окрашенные в кроваво красный цвет, разбитая бутылка и капли крови стекающие с головы матери. Диван тоже испачкан кровью, капли на полу и на столе. Макияж весь потек, только дотлевшая сигарета свисала с губ женщины. Хана сразу же подбежала к матери, щипая её и проверяя пульс. — Мама! Мама, проснись! — пульс к счастью был, она просто в отключке, девушка упала на колени перед телом матери и начала громко рыдать. Она очень испугалась, легкие сжала и накрывало волной страха, из-за чего воздуха катастрофически не хватало. Несмотря на всё что сделала для неё мама, всю боль, все страдание и все переживание что причинила эта женщина. . . Всё что происходит в жизни девушки, несмотря на это она любила этого последнего человека из её семьи, самое родное что у неё есть. Липкая рука женщины легла на щеку девочки которая рыдала, вытирая её слёзы. — Хватит рыдать, ты мешаешь мне спать. . . — окурок от сигареты выпал с её губ, она посмотрела на свою дочь. — Принеси матери водички. — Хана тут же сорвалась с места и налила ей воды. Приподняла мать, чтоб та села и помогла ей попить. — Мам. . . Тебе помочь искупаться и обработать раны? — женщина посмотрела на неё и цокнула. — Не нужно. . . Сама справлюсь, никто мне не нужен и помощь не чья не нужна. — от женщины воняло алкоголем, но она поднялась и пьяной походкой пошла в душ. Хана так и осталась сидеть на полу, рассматривая свое отражение в осколках разбитой бутылки. В такие моменты жизни, ты понимаешь, что некоторым людям плевать на твои слёзы и переживания, и всем плевать на твою помощь. Но родная мать. . . Такие слова от неё это. . . Будто твою грудную клетку медленно разрезают канцелярским ножом, и достают еще бьющееся сердце и в один момент оставляют царапины и порезы, невыносимая боль. В таком состоянии она просидела где-то минут 30, пока дверь ванной не открылась. Женщина вышла в своем халате промачивая волосы в полотенце. Она еще не обработала свои раны и они немного кровоточили. — Представляешь, дочь, отсосала этому ублюдку, а он меня побил! Сказал что он не будет платить за это, я начала скандал и он меня избил, пидор! Вот что за мужики пошли, все нормальные занятые. — она возмущалась. Такие моменты очень странные. Мать всегда рассказывала девушке о своих клиентов, дочка для неё была будто бы подружка. Ответа от Ханы она не услышала и просто ушла спать, захватив с собой аптечку. Хана пошла в душ, мать даже не помыла после себя душевую кабинку, там остались потеки крови. — Мда. . . — девушка включила душ, горячая вода смывала с себя этот день, но моменты с Майки она не смогла смыть. — Почему мне был так хорошо?. . .

02:00 Наконец-то, та привела себя в порядок и уже легла в кровать. Телефон она на зарядку поставила, утром проверит сообщения, которые точно пришли, особенно от Хинаты. Голова коснулась подушки и она уснула. Сны ей редко снились, но сегодня она видела закат и чувствовала ветер который обдувал её разум и тело, байк и блондинистую макушку, волосы которой развевались и растворялись в закате. Солнце медленно садилось за горизонт, они ехали по трассе где не было ни одного дома и ни одной машины. Только они и ровный асфальт уходящий в даль гор и полей.

7:00 Среда. Девушка выключила будильник и подняла голову с подушки, встала с кровати, тот же самый маршрут что и вчера. Только она внесла некие изменения, заглянула в комнату матери, она спокойно спала с пластырями по всему лицу. На кухне она сделала себе чай и уже оделась. В 7:50 она была уже в школе, те же самые разговоры с Хиной и скучные уроки. Осталось потерпеть до конца июля и будет целый месяц летних каникул! — Хана, а мне Такемичи сказал что видел вас вчера с Майки! — Хината с счастливой улыбкой посмотрела на Хану. — Да, он меня подвозил домой, случайно встретились. — девушка улыбнулась. — Вот как) Если что-то интересное было или будет говори мне! Я хочу знать! — прозвенел звонок и все сели по своим местам. Еще пару уроков и на работу. . . Так лень. . . В сумке что-то завибрировало, девушка тихо достала свой телефон, чтоб никто не заметил, тем более учитель. ╭───────────────╮

Сообщение от неизвестного:

— Привет, Ханна. Это Майки. Давай погуляем сегодня. Я заеду в 18:00. ╰───────────────╯ Лицо девушки погрустнело, ведь понимала что ей придется отказать ему. Она закрыла раскладушку. Решила что ответит после урока.

14:30 Звонок прозвенел, а значит урок закончился, еще один и на работу. Хана достала телефон и к ней подсела Хина. — Хина. . . Меня Манджиро позвал гулять. . . Но у меня работа, как думаешь, что написать? — девушка смотрела на сообщение парня, она очень хотела бы пойти с ним погулять, он ей понравился. — Ого, это свидание??? — девушка улыбнулась и глазами ангела купидона посмотрела на свою подругу. — Нет! Просто погуляем. . . Он же сам написал, вот видишь??? — как только она повернула экран в сторону Хины чтоб показать ей сообщение, телефон в руках сразу же завибрировал и пошла мелодия звонка. Хана быстро повернула телефон к себе. На экране писалось «Неизвестный». Она резко подняла трубку. — А. . . Ало? — раздался неуверенный голос Ханы. — Ало. Ханна, почему не отвечаешь?? Если не хочешь гулять, то скажи. Не игнорь же! — как то по детски говорил Майки, а на фоне слушались крики Дракена: «Дурак!! Может она была занята, спугнешь же её!». — Сано. . . Это. . . Прости, я хотела тебе ответить, но у меня был урок. Я не смогу пойти сегодня с тобой, извини, у меня работа в 17:00, а потом еще и вторая в 21:00 и до 00:00. Мы могли бы перенести? — смущенно говорила девушка. — Ааа, вот оно что. Ну тогда. . . Хм. . . Придумал! Позвони мне после своей работы, покатаемся ночью! — парень говорил явно с улыбкой, а на Дракен на фоне продолжал орать: «Балда, ей же утром в школу нужно будет! Это ты забил болт на учебу.» — Я согласна, Сано! — быстро крикнула девушка, на её крик обернулась добрая половина класса, она покраснела и пригнула голову. — Отлично, тогда до вечера! — он скинул трубку. — До вечера. . . — как только парень сбросил трубку Хина тут же подпрыгнула и обняла девушку. — Хана! Это точно свидание!!!— на радостях говорила подруга. — Да. . .) — спокойно говорила девушка, смотря с подпущенных ресниц на телефон, подписывая контакт как “Сано ♡”.
Примечания:
23 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник