~..Дом на середине горы..~

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 982 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Последний бой, не последняя встреча..~

Настройки
Примечания:
Обычная прогулка по ли юэ обошлась ей боком.. Снова , снова всчтречи с Чайльдом, новые поручения, новые проблемы, новые знакомства. Очередной день, очередной раз она в отчаяние, с попытками вернуть брата. Но с пару его слов, а то есть " Ты мне не нужна, я не вернусь." , она совсем потеряла надежду . Девушка была в ярости, смутении. Порой ей хотелось бросить все. Бросить тейват, Паймон, и ее друзей, врагов.. Она действительно была привязана ко всем им, и в эту особенность входил Аякс.. всем известный как Чайльд , Тарталья. Девушка не понимала, чем так к нему привязалась. Убить она не могла, при любом желании сделать так. Она могла, конечно, но никогда бы не сделала так. Ни-за-что.. Ни разу у девушки не поднялась рука сделать порез на его горле. Ударов по лицу и шее, она всегда остерегалась. Он найдет ее везде, встретит везде и везде предложит попробовать побороть его, с легкими подстебами . Путешествинеца скучала по времени..по времени, когда она была так близка ко всем, по времени когда она не знала о настоящем мнении брата и прочего.. Но увы, время повернуть назад совсем не возможно, при любом желании.. И вот, шел уже какой год когда она его не видела.. совсем.. Никто в золотом банке ей не говорил, совсем . Всем плевать еюна ее истерики и порой даже резкие каманды что бы они сейчас же привели ее к нему, или на оборот. Очередного задания не было. Хоть они и были каждый день, но сейчас - их уже нету третий день подряд.. Девушка не знала что ей делать . Она старалась хоть как то себя занять, но не выходило. Она брела по самой снежной, в поисках якобы " новых " приключений. Она счет одежды она никогда не думала нормально, и было плевать что было холодно. Девушка была обессилена, и уже ее ноги заплетались, и все конечности окочанели.. совсем.. Она почуяла как удары стрел летят в ее спину, ноги . Гребаные хиличурлы. Из за стрел она совсем не смогла их побороть, и уже при седьмом ударе она упала.. Последнее что она увидила , это нежные голубые глаза, и яркие рыжие волосы.. Была поздняя ночь.. очень поздняя ночь, когда она проснулась. Девушка была забинтована и лежала лишь в рубашке и белье. Это действительно привело ее в смутение, и в то же время она была нервная. Дама не понимала, где она, да и и что же она вообще тут делает . Яркие, алые вспыхи и щелканья пламени в камине, довольно мягкий, бардовый матрас.. Она старалась и вовсе не шевелится . Девушка огляделась, и ничего совсем не поняла . Она лишь слышала голоса , но разобрать она уже не могла ничего, из за ужасного звона в ушах. Девушка отчаянно старалась встать, и все таки это вышло . Она вздрогнула, как сзади послышался мужской голос, а где то позади, видимо в кухне, и вовсе детские . Резко развернувшись от страха она хотела по привычке вытянуть меч,но его не было, да и по крайней мене она чуть ли не упала, если бы не парень. — что же ты, девчуля, куда то спешишь? Твой компаньон явно не наравит уходить, да и твое состояние не из лучших. Или , ты хочешь умереть без меня? Не очень бы вышло хорошо, если бы ты умерла не от моей руки. — Он плавными и быстрыми движениями усадил ту на диванчик, ислегка усмехнувшись ее растрепаному виду, погладил по голове, а после его рука перенеслась ей на подбородок . — Куколка, успокойся. По крайней мере сейчас, ты не в состоянии боротся со мной, да и я зла тебе не желаю. — Девушка резкими движениями вырвала свою голову из его рук, и отодвинулась. — ты..я.. черт тебя побери, Аякс! Что я тут делаю, как я тут оказалась, и черт возьми почему никто не знает где ты, блядь?! — Она взбесилась, хоть и была рада, что он ее спас, да и вообще что увидела его спустя столь много времени..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник