последний медленный танец

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 716 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошло уже 3 недели, учёба шла обычно и ничего интересного не происходила. Эля уже поняла кто из школьный компаний что из себя представляет. Было жутко некомфортно, Эля скучала по старой школе, хоть там и были плохие отношения с одноклассниками и учителями, тут она чувствовала себя не на своём месте. 22 сентября, урок литературы, как вдруг учительница сказала: «Так, я конечно обычно не занимаюсь таким в 10 классе, но вы все разговариваете, я вас пересажу, так как хочу». Весь класс напрягся, стало жутко некомфортно и вот дошла очередь до Эли, учительница сказала: «Эля, садись на эту парту с Борисом, Теодор к Элизе». Эля была в шоке, Борис повернулся чтобы на неё посмотреть, она взяла свои вещи и пошла к нему. Борис был одним из самых шумных учеников в классе, любил привлечь к себе внимание, ходил на тусовки, о нём знала буквально вся школа. Оставалось 20 минут до конца урока, Эля сидела как на иголках, ей было ужасно некомфортно, она ждала конца урока. Вот звонок, Эля собирается выходя из класса со своей подругой Элизой. Это просто пиздец! — возмущается Эля своей подруги, — это было ебать как некомфортно, я думала сдохну. Это был последний урок, все пошли домой. ————— Прошло 2 дня с того урока. Сегодня должна быть литература и Эля ужасно не хотела на неё, ей не хотелось снова испытывать этот дискомфорт. — Элиза, я не хочу с ним сидеть, мне неудобно, да и это странно, пиздец че делать? — спрашивает у подруги Эля. — Да я не знаю, я тоже не горю желанием сидеть с Теодором — говорит Элиза — Давай будем ждать до звонка, потом елси что зайдем, решим на ходу что делать — предлагает Эля — Да, давай — отвечает Элиза Они дождались звонка и вошли в класс, увидев пустое место рядом с Борисом, Эля решила забить хуй и сесть так как сидит обычно, предложив подруге сделать так же. Заходит учительница и начинает вести урок. Когда все встают, чтобы поздороваться, Борис оборачивается смотря на Элю и резко отведя взгляд. — Че за хуйня сейчас была? — спрашивает Эля у подруги — мне показалось или он посмотрел как-то ну... грустно что ли? — Да, я тоже об этом подумала, странно — отвечает Элиза — Пиздец, теперь мне неудобно перед ним, некрасиво вышло. Кстати, заметила, что вообще все сидят на своих местах? — спрашивает Эля — Блин, точно — отвечает Элиза — Девочки, что вы там обсуждаете? — громко говорит учительница на весь класс и все оборачиваются. — Вы разве не должны сидеть по-другому? Ну-ка сели на свои места Девочки решили ничего не делать, а вот Борис, после того как это услышал, решил показательно пересесть на другое место, подсев к какому-то мальчику. — Капец, он такой обиженка, но всё равно некрасиво вышло — хихикая говорит Эля — Есть такое, ахах — отвечает Элиза После урока, все пошли в актовый зал на какое-то мероприятие. Эля спускалась по лестнице, пересекаясь с недовольным взглядом Бориса, который шёл и что-то обсуждал с Борисом. — Капец, он так сморит, будто я его друга убила — возмущённо говорит Эля — Да ладно тебе, два дня побесится и забудет — сказала Элиза — Надеюсь — ответила Эля Просидев мероприятие, на котором Эля не могла перестать думать о том уроке, все отправились домой.
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)