От ненависти до любви

G
Завершён
0
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 507 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 Сложный день

Настройки
Я проснулась из-за телефонного звонка. Это была мой менеджер Алина. Я:алло МА:Ася,ты что спишь? Я:ну конечно,8 утра только МА:не только,а уже 8 утра Я:а ты чего мне звонишь? МА:в смысле чего? Ты должна быть в Velvet Music в 10 Я:чего? МА:того Я:но у меня же сегодня выходной МА:переносится на другой день Я:ладно скоро буду Я нехотя встала с кровати и поплелась полусонная в ванную. Мало того,что вчера приехала домой в 1:30,так и сегодня не посплю. Я немного повозмущалась и стала собираться. Сегодня прохладно на улице. Я решила надеть джинсы,худи,кожаную куртку,кроссовки,взяла сумку и вызвала такси. Через 40 минут я приехала в лейбл. По мне было видно,что я не выспалась. На голове пучок,в руках стакан кофе и патчи под глазами. Мимо проходила Мари. М:Ась,что с тобой? Я: всё нормально,просто немного не выспалась М:у тебя под глазами... Я:я знаю,сейчас сниму М:ладно,удачи тебе сегодня Я:спасибо Марин и тебе Я прошла в студию,там была Алина. А:ну наконец-то ты приехала,выглядишь помято Я:знаю,а что за переполох? А:сегодня у всех участников лейбла фотосессия для журнала. Появились новенькие и таким образом вас решили представить народу Я:отлично,а можно я последней пойду МА:хорошо,я договорюсь Я:спасибо,я пока посплю Алина ушла,а я быстро уснула. У нас в студии кстати очень удобные диваны и подушки. Спала я прекрасно,пока меня не разбудили. Н:Ася,вставай,Ась Я:а,что? Где? Н:тебе скоро фотографироваться,через час Я:Киоссе ты что-ли? Н:как видишь Я:а где Алина? Н:уехала по делам Я:ладно, можешь идти Н:Ась,я хотел сказать,что я дописал свою часть и мы всё сделали,думаю тебе понравится,можешь послушать и прости,что вчера так нелепо высказался о твоих песнях Я:хорошо,я потом послушаю. Извинения приняты,свободен Никита ушёл. Я пошла на макияж,меня быстро накрасили,а потом я пошла на костюм. Одели меня +- быстро и у меня было ещё 10 минут,я решила послушать песню,что они вчера сделали без меня. Песня мне понравилась,очень круто,не понимаю чего Никита время тянул,если он записал те куплеты,что у него были изначально,странно. Меня позвали фотографироваться и я пошла. Сначала мы фотографировались все вместе,а потом отдельно,у каждого нового участника была своя страница с фото и мини интервью. А общая фотосессия была на несколько страниц и пару советов для новеньких. Потом некоторые фотографировались по двое,как друзья типа. Позже все ушли и остались только я и Никита. Я позировала,мне сделали пару кадров. Ф:Никита подойдите к Асе и обнимите за талию,сделаем пару таких кадров Я:чего? Может не надо? Н:может она одна? Ф:идите Никита. Ася не бойтесь будет красиво Я:ладно Ф:Никита идите скорее Я:даже не думай,что это, что-то меняет между нами Н:понял Фотограф сделал ещё пару таких кадров. Где мы вместе. И сказал,что съёмка окончена,мы разошлись по своим комнаткам так скажем. Я:а кстати Никит Н:что? Я:песня мне понравилась Н:я рад Я:но почему ты записал те куплеты,что были изначально? Почему ты сразу так не сделал Н:эээ,мне пора,прости. Давай потом поговорим Я:ладно Ну хорошо,сегодня ты свалил от разговора,в следующий раз не получится. Я докопаюсь до правды любым способом. Я зашла забрала свои вещи,вызвала такси и поехала домой. Я когда ждала такси видела Киоссе с какой-то девушкой,они говорили минуты 2,потом сели в машину и уехали. Теперь понятно почему он спешил. Приехало такси и я уехала домой.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник