Я рядом с тобой...Малфой

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 451 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

2) Приезд в Хогвартс

Настройки
Пока друзья разговаривали на различные темы и смеясь от каждого слова Блейза они уже приехали. Т/и насторожило что она не увидела Пэнс, ведь они всегда вместе приходили в школу. Но это было не на долго. Т/и в толпе школьников увидела Пэнси и помохалала ей рукой, та в свою очередь помохала в ответ. Девушки подбежали к друг другу и обнялись как будто они не виделись ни 3 месяца, а 10 лет. Всю дорогу они разговаривали на различные темы как провели лето, что случилось нового. Все прошли в большой зал и сели за столы. Как только Т/и зашла то к ней подбежали её друзья расспрашивать про неё. -Привет Т/и. Как дела? Как провела лето? - сказала маленькая Уизли. -Т/и! Иди к нам за стол. -крикнул Гарри призывая её к столу. -Т/и я прочитала новую книгу, давай я тебе её дам, она очень интересная. -сказала Грейнджер подбегая к ней. -Тише, тише она наша подруга а не ваша. - сказал Малфой за спиной Т/и. -Драко, перестань. Они всего лишь хотят пообщаться. Девочки давайте потом в саду встретимся и передайте это мальчикам. - сказала она вполне дружелюбно и прошла за свой стол факультета. -Лучше не связывайся с Т/и поганная грязнокровка. -сказал он смотря на Грейнджер и ушёл к Т/и. *** -Девочки перестаньте. Он всего лишь вас не долюбливает.- сказала Т/и смотря на друзей. - Но Т/и он оскорбляет Герми грязнокровкой. И это не в первый раз. - сказал Невилл смотря не Т/и. -Да, Т/и! Мы молчали все это время но это уже слишком. - сказала Джинни. -Успокойтесь вы, я поговорю с ним об этом. Не знаю почему вы не долюбливаете его, он ведь хороший.-сказала Т/и смотря на небо. - Хороший? - спросил Гарри повышая голос. -Может он и хороший рядом с тобой, но с нами он жестокий. Он ведь самовлюбленный! -крикнула Гермиона. -Герми права. Т/и выбирай либо мы либо этот хорёк?- сказал Гарри. -Хватит! Я сама решу с кем мне общаться!- крикнула на всех Т/и, думая что делает правильно. -Ребята, мы кажется переборщили.- сказал Невилл. -Да ты прав. Нужно извинится.- сказал Рон который все это время молчал. -Да, нужно. Они ведь любят друг друга.- сказала Полумна, которая появилась неоткуда. Т/и побежала к себе в комнату. Когда она зашла, то воткнулась в подушку, думая что это было минуту назад. Друзья которых ты считала что они на её стороне, поставили выбор над которым было сложно даже думать. С такими мыслями Т/и уснула.
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)