Я рядом с тобой...Малфой

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 451 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

8) Примирение

Настройки
На следующий день Драко и Блейз пришли раньше девушек. Т/и пришла раньше Пэнси. -Привет. Блейз что ты здесь делаешь? - спросила удивлённо Т/и. -Да так подошёл к Драко. -сказал Блейз уходя в другую сторону. Когда Блейз ушёл к нему подошла Пэнси со словами что он делал рядом с ними. -А что? Я же не с кем не ссорился.-ответил Блейз боясь что сейчас получит подзатыльник от неё. -Ладно, пошли в выручай комнату.- предложила Пэнси. -Эээ...нет.- ответил Блейз. -Да что опять такое? Ты со вчерашнего дня какой-то встревоженный. Что случилось? - спросила Пэнси смотря грозно на Блейза. -Нечего такого, просто не хочу. Пошли в Хосмид. Выпьем сливочное пиво. Ты же его любишь.- ответил Блейз улыбаясь на неё чтобы она нечего не заподозрила. - Ладно, пошли, но если ты что-то натворил то знай будешь спать на полу.- сказала Блейзу Пэнс. Блейз и Пэнси пошли в Хосмид. Но когда они зашли, то увидели что всё забито. Не одного свободного место кроме них Т/и и Драко. Блейз подошёл к ним, а Пэнси осталось стоять в дверном проёме. Блейз позвал её к столу, а Пэнси не хотя подошла и села обняв Блейза. -Что будем заказывать?- спросил Драко смотря на свою девушку. -Не знаю. - сказала Т/и подумавая. -Может только что-то попить взять.- сказала Т/и смотря в пустоту. -Хорошо, сейчас принесу что-нибудь.- сказал Драко подмигивая Блейзу. Блейз и Драко ушли заказывать напитки. В это время Пэнси начала разговор. -А знаешь без тебя скучно. Было интереснее когда ты не умолкала.- сказала Пэнси не показывая не единой эмоций. -Да, было. Особенно когда ты рассказывала про ваши отношения с Блейзом. - сказала Т/и. Девушки расмеялись над словами Т/и. -Смотри, кажется работает. - сказал Блейз качая головой в их сторону. -Походу. Надо ещё подождать. - сказал Драко держа в руке стаканы. - Т/и, прости меня за слова, которые я тебе наговорила.- сказала Пэнс смотря на неё. -И ты меня. Мы поссорились из-за нечего. -сказала Т/и смотря в ответ. -Мир?- спросила Пэнси. -Мир.- ответила Т/и обнимая её. Драко и Блейз подошли к девушкам и увидели что они о чём то бурно обсуждали. Они выпели напитки и ушли обратно в Хогвартс. Т/и и Пэнси разговаривали всю дорогу. А Драко и Блейз смотрели на друг друга и хвалили себя, за то что они смогли помирить своих девушек.
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник