Я рядом с тобой...Малфой

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 451 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

11) Приглашение

Настройки
Первая неделя каникул длилась весьма неплохо. Т/и общалась с Драко по письмам. Т/и даже хотела его пригласить в гости с его родителями чтобы побыть вместе, но мама Т/и была категорически против. Когда Т/и спрашивала почему, то она просто отходила от темы. Это насторожило Т/и. Т/и сидела у окна смотря на летящих птиц. Окно была открыта и через него влетела сова с письмом в коктях. Т/и взяла его в руки и начала читать. "Любимая Т/и как у тебя дела, как проходит лето? Я поговорил с родителями и решили что хотим вас пригласить на ужин в Малфой-Мэнор в пятницу восемь вечера. Я надеюсь что твоя мама не против. Я хочу с тобой поскорее встретится. Скучаю." Твой парень Драко Малфой. Прочитав письмо Т/и побежала вниз к маме. Она надеялась что она будет рада, но в последнее время мама была нервная как будто хотела что-то сказать, но не могла. -Мама, тут Драко написал письмо. Они пригласили нас на ужин. - сказала Т/и улыбаясь маме. - Т/и, зачем нам к ним идти. Ты же знаешь я не люблю ходить к людям.- сказала мама намекая что она не хочет. - Ну мам, почему? Я соскучилась по Драко.- ответила Т/и настаевая на своём. - Я же сказала что не хочу. Давай сделаем так, пусть они к нам приходят. Я накрою на стол.- сказала мать. -Хорошо. Сейчас напишу иму. - сказала Т/и обнимая маму за её доброту, хотя она отказывалась за прошлые приглашения. Т/и побежала на верх писать Драко письмо. " Дорогой Драко, мы не сможем к вам прийти, но мама пригласила вас к нам. Если вы не будете против то приходите к нам в тоже время, которое вы назначили. Люблю." Твоя девушка Т/и Т/ф. Т/и отправила письмо и продолжила смотреть в окно рисуя рисунок. *** Драко сидел в своём комнате за столом ожидая ответного письма. Так просидев минут 10 через окно влетела сова с письмом. Драко взял письмо и начал читать. От первых строк у него упало настроение, но не на долго. Драко побежал вниз к родителям , которые обедали. -Драко садись. Что так долго? Ответила на письмо Т/и? -спрашивала Нарцисса у сына. -Да. Они не придут, но они пригласили нас.- ответил Драко. -Хорошо. Напишешь ей что мы придём. Интересно как Т/и заставила свою маму пригласить нас, после ссоры. - сказал Люциус, но потом прикрыл рот рукой и добавил.- Какая ссора? Это не про них, просто на работе проблемы. - сказал не уверенно Люциус. - Хорошо напишу, но про ссору мы ещё поговорим. Обедать не буду, не голоден.- сказал тихо Малфой младший. Поднявшись в комнату Драко начал писать письмо. Дописав он добавил про какую-то ссору, которую он сам не знал. Он отправил сову и начал читать книгу. *** Т/и сидела в комнате, думая как она согласилась даже не уговаривая. - Т/и спустись пожалуйста вниз, надо поговорить. - крикнула мама снизу. -Сейчас.- сказала Т/и открывая дверь, но когда она дотронулась до дверной ручки через окно прилетела та же сова что и пол часа назад . Т/и открыла письмо и начала читать: " Т/и мы придём. Наконец-то мы сможем увидеться. Прошла только неделя, а я уже скучаю по тебе. Незнаю как провод оставшиеся 3 месяца. Может я останусь с тобой или ты со мной? Кстати когда я разговаривал с родителями, отец сказал про какую-то ссору с твоей мамой. Я без понятия что это может значить. До встречи" Драко Малфой. -Т/и ты скоро?- кричала мама с кухни. -Уже спускаюсь. -сказала Т/и. Т/и спустилась вниз и начала слушать маму. -Т/и я сегодня уезжаю на несколько дней, но вернусь за несколько часов до ужина Малфоеми. Если тебе будет страшно одной то можешь пригласить друзей. -сказала мама объясняя каждую деталь. -Хорошо. С домам все будет отлично. Не переживай. - сказала Т/и с улыбкой. Пока мама собиралась, Т/и решила написать друзьям Блейзу, Пэнси и Драко. Гриффиндорцов Т/и решила не приглашать, даже если они были в хороших отношениях. -Т/и я ушла. Закрой за мной дверь. - сказала мать уходя из дома. Т/и спустилась и закрыла дверь на ключ и отправила всем письмо. Целых 4 дня она будет дома с друзьями либо одна.
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник