Часть третья ну хз как назвать дальше названий не будет
15 апреля 2023 г., 20:45
Примечания:
Не такая кринжовая вроде 💀
Буба и Боба быстро разобрались с крафтом и даже успели зделать каменый топор и меч, они хорошо справились но посмотрим что будет дальше.
-нам нужно это как его там.
Сказал Буба идя вместе с Бобой пытаясь спомнить что они хотели зделать.
-вроде дом, не помню.
Ответил Боба на раздумья Бубы,
-да точно!
Буба выкрикнул Бобе,
-но нам нужно ищë место найти отличное.
-о Буба смотри там водопад есть, и деревьев там в принцепе мало.
-о давай там классное место!
Ну незнаю что сказать хз диалог,
Те направились к водопаду, после
того как они дошли то туда они начали набирать древесины что бы построить дом, Буба собирала древесину а Боба думал как лучше зделать, прошло где то 5-6 часов и дом уже был готов но не то что дом не большая избушка на двоих. х̶а̶ х̶а̶ м̶а̶й̶н̶к̶р̶а̶ф̶т̶, через время они доделали дом внутри и даже решили проблему с окнами зделав что то по типу крышек хз из упругой травы, дальше будут что-то по типу записей и диалогов следущего дня,
2 день- Всë у них там прекрасно умудрились сходить в шахту убили несколько пауков и зделали факелы и печь так же они зделали первые кроватикровати и получили первое мясо,
Диалог в шахте:
Буба-воу а тут темно, о уголь!
Боба-уголь харошо а вот как нам факелы зделать.
буба-да не парся! Щас быстро всë зделаем, дальше они поглубже спустились и нашли даже железо но а теперь битвы с пауками их было 2
Первая:
Боба-*крик* ЭТО ОГРОМНЫЙ ЧËРТОВ ПАУК!
Буба-БЛЯТЬ А ЧË ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ!?
Вторая:
Боба-ДА БОЖЕ МОЙ! СНОВА ЭТИ ПАУКИ!
Буба-ДА БЛЯТЬ ОНИ МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛИ!
После пещеры:
Буба-фух, я туда больше не нагой со звуками вагонеток и агромными пауками!
Боба-"нервно тресëтся стоя и держась за Бубу "
Ну дальше мне лень как то там короче они там подстригли налысо несколько овец хахахахаахха чë за дичь и ну всë кароч
Примечания:
Дорогой мой дядя Толик подстрелил меня под нолик дорогой