UNDER-X

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 3 997 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
глава 4 Утро… солнце пробивается через шторы, луч светит прямо в глаза Азриелю. Спустя какое-то время, Азриэль встаёт. Понимая, что за день сегодня будет, он радостно бежит к Фриску будить его. Пусть и нехотя, но Фриск встаёт, и видя счастливое лицо своего друга понимает, что ему никак не отвертеться. Придя на кухню, дети видят на столе блины с сиропом и записку, надпись которой гласила: Развлекайтесь, можете сходить погулять, я приду поздно. Ториель - ура! Значит сегодня, мы предоставлены сами себе! Воскликнул Азриэль. - прикольно, что будем сегодня делать? - пойдём в снежнеград! Будем лепить снежки, делать снежного ангела, позависаем в баре грилби. Так же, я хочу познакомить тебя со своими знакомыми! - знакомыми? Недоверчиво спросил Фриск. - ага, Санс и Папирус, они очень крутые! А от шуток Санса можно задохнуться от смеха! Радостно рассказывал Азриэль, при этом поедая блины. - пойду только ради тебя. Эта фраза заставила Азриэля покраснеть. Из-за чего Фриск немного посмеялся. Спустя час друзья были готовы к выходу. Они были, тепло одеты, на спинах обоих были рюкзачки. Подходя к снежнеграду, Фриск начал идти впереди, сам не понимая этого. Азриель увидел этот шанс, взял снег в руки, слепил снежок и крикнув: - Фриск! Пульнул этот снежок прямиком в лицо Фриска. На секунду, перед глазами Фриска возник Азриэль, весь в крови и синяках. Испугавшись, Фриск закрыл глаза, но открыв их, он валялся в снегу под смех Азриэля. - что это было? Наверно просто показалась… Утешал себя Фриск. Отряхнув от снега лицо. Фриск тайком взял снег в руки, и, подойдя к Азриэлю, закидал его снежками. Азриэль, повалив в слепую Фриска на землю, начал закидывать его снежками с громким и милым смехом. Так Фриск и Азриэль смеялись в снегу ещё минут пятнадцать. После того как они оба устали, дети решили присесть к дереву. Там, расстелив скатерть, они достали термос с чаем, и начали просто разговаривать, попивая чай. У каждого было в мыслях: …Вот бы этот момент не заканчивался… Но рано или поздно, всё хорошее кончается, а в этом случае чай. Из-за этого пришлось продолжить свой путь. Уже придя в снежнеград, там было наудивление тихо. Проходя мимо гостиницы, Азриэль попросил подождать Фриска минутку. Через минуту, Азриэль вышел с двумя коричными зайками в руках. - держи! Мило улыбнувшись, сказал Азриэль. - с-с-спасибо… Покрасневши, сказал Фриск. - тебе что, никогда не покупали ничего? Фриск отрицательно помотал головой. - оу, ну значит я первый! - слушай, можно я задам тебе вопрос? - какой? - почему…почему ты так хорошо ко мне относишься? - ну как же, ты ведь мой лучший друг! - спасибо, спасибо тебе. Фриск обнял Азриэля, после чего они продолжили путь, при этом поедая коричного зайку. И вот, перед ними стоял двух этажный дом. - наконец пришли. Сказал Азриэль. После чего он постучался в дверь…
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник