Я их ошибка.

NC-17
В процессе
9
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 657 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

После смерти Тёмного Лорда.

Настройки
Волан-де-морт мёртв. Об этом пишут во всех газетах. Гарри Поттер убил Волан-де-морта! Беллатрикс, бывшая возлюбленная Тёмного Лорда впала в отчаяние. Депрессия окутывала сознание. Ей было морально плохо. Перед тем, как Тёмный Лорд покинул этот мир, пожиратели наложили «Обливейт» на всех обитателей магического мира. Теперь никто, даже министерство не могли вспомнить Пожирателей в лицо и посадить в Азкабан. Дамблдор для них исчез безвести. Беллатрикс долго убивалась по смерти Тома Реддла дома, в замке Блэков, но всему приходит конец, как и этой депрессии. Она решила продолжать жить и первым её шагом к нормальной жизни стало посещение подпольного клуба. Лучше бы она не делала этого шага… Ведь это был шаг к её семейной жизни и материнству. Согласитесь, звучит не в стиле Беллы?.. но тем не менее это так. *** клуб -Цисси, пошли будет весело! — -О боже Беллатрикс! Я не хожу в подобные места. Давай без меня как нибудь.- -Ой… Леди Малфой не хочет позориться. Ну и похер! Одна пойду! — Беллатрикс накинула на себя мантию и направилась в сторону клуба. Капли дождя стекали по мантии. -Ебучая погода…- Беллатрикс шла пытаясь прекрытся от холодного осеннего ветра. Впереди виднеется вывеска «Клуб желаний». -Мдаа… Название конечно хреновое, но терять нечего.- она вошла в помещение. В нос ударил резкий запах алкоголя. Как бы обслуживающий персонал не пытался его заглушить, этот запах всё равно витал в воздухе. Клуб был оформлен в чёрные цвета. Мебель была в готическом стиле. Да и люди внутри клуба, не особо выделялись яркостью. Её встретил милый кудрявый парнишка, с доброжелательной улыбкой. -Мисс Блэк! Добро пожаловать в наш клуб! Я Дэн Мирел, ваш личный официант. Прошу проходите! Ваш столик здесь.- Парнишка указал пальцем на столик возле панорамного окна. Беллатрикс прошла к нему и села. -Что будете заказывать? — -Что из напитков посоветуешь? — -Наши фирменные «Голубая Лагуна» и «Секс на пляже», отличный выбор.- -Маггловские коктейли…- -Что простите? — -Я говорю, это алкогольные напитки? — -А, да! — -Давай оба! — -Мисс, в них большая доза алкоголя, я боюсь…- -Я сказала, давай оба! — -Хорошо.- Остаток вечера Беллатрикс была пьяна и просто танцевала под музыку. После танцев она вышла на улицу, покурить. Зайдя за угол, она увидела там Снейпа. -Нюниус, т.ты ли это?! К.какая встреееча! Ахахах! — -Боже Блэк, ты пьяна…- -И что?! Имею право! Я только вот месяц назад потеряла свою любовь. Как и ты кстати когда-то. Не говори мне что ты не глушил боль алкоголем, не поверю! — от этого комментария Северус выронил сигарету. -Что ты сказала, Блэк?! — со скоростью пантеры, он приблизился к Беллатрикс. -Повтори.- -А что ты так заводишся Северус? Ааа.тебе же после смерти возлюбленной, никто не давал…- -Что, блять, ты говоришь?! Идиотка! Сука! — -Заткнись Нюниус! — Она поцеловала его, а он ответил. Дальше произошло всё как в тумане. Так и появилась Гермиона, спустя 9 месяцев. Беллатрикс прийдя домой вообще об этом не вспомнила, а когда стали появлятся сомнения, обрывки ночи постепенно востановились. Нет, конечно Нет! Она не могла убить своего ребёнка! Будь он от Северуса или от кого-либо другого… Просто не могла. Все 9 месяцев она не появлялась у Нарциссы. И явилась, только с новорождённым ребёнком в руках. -Цисси, дорогая! Помоги с выбором имени! — -Кому? Ты питомца заве…ла… Белла, это кто? — -Это? Хах! Моя дочь, дорогая сестра.- -Мерлин! — Нарцисса упала на кресло держась за сердце. Она видела свою сестру перед собой. Эту кровожадную пожирательницу смерти с новорождённым ребёнком в руках. Она кормила её грудью. Абсурд! -Так поможешь? — -Мама, это кто? — трёхлетний мальчик забежал в комнату. -О, Драко, милый! Я так давно тебя не видела! — -Тётя? — -Да, это я. А это, твоя сестрёнка. Придумаем ей имя вместе? — -Да! — глаза маленького мальчика просияли.-Гермиона! Назови её Гермиона! — -Красивое имя для неё. Хорошо, Драко. С этого дня она-Гермиона.- -Драко милый, иди к папе, поиграй! — после ухода сынишки, Нарцисса вскипела.-Какого чёрта Белла?! От кого?! — -О! Не поверишь! От Нюниуса! — -Мерлин! — Нарцисса снова рухнула в кресло.- От Снейпа…- словно подтверждая слова сестры сказала Цисси. -Что ж…мы воспитаем девочку.- -Чудно! — Белла с улыбкой приземлилась рядом с сестрой. -Оу...Белла...- -Что?Что?!- -Она кажется...- -О чёрт! Фу Гермиона!- *** спустя 2 года. -Нарцисса! Нарцисса!!!- -Что Белл?- -Что с ней делать?! Она ревёт и не успокаивается!- -У неё режутся зубки, чего ты хотела? Ей больно, она плачет.- -Мерлин, она моя головная боль!- Белатрикс всунула Гермиону Нарциссе и ушла на кухню. -Белла, тебе нельзя пить! Ты ребёнка кормишь!- С кухни: -ДА БЛЯТЬ!- ***спустя 3 года. -Мама! Гермиона забрала у меня мишку! — -Ты уже большой для игрушек! — -Это мой мишка! Отдай его мне, Гермиона! — -А вот и нет! — дети убежали в игровую. -Боже! Это твоя вторая копия Беллатрикс! — -Хахахах! — Из детской послышался плач. -Что опять произошло? — Нарцисса вошла в комнату. -Она ударила меня! — захлёбываясь слезами сказал Драко. -Да! Крюция! Крюция! — -Что?! Гермиона, где ты услышала это?! — -Из подвала. Там дядя говорил «Крюция» и кто-то кричал.- -Боже! Никогда больше не говори этого! Ясно?! — -Не ори на мою дочь, Цисси.- Беллатрикс смеясь вошла в комнату. -Тебе смешно, да? Она так убьет кого-то! — --У неё нет палочки, во первых. И во вторых, она услышала это от твоего мужа! Пойдём Гермиона! — Беллатрикс взяла за руку маленькую Гермиону и повела в гостиную. Гермиона радостно сжимала руку матери, улыбаясь во весь рот. *** спустя ещё 4 года. -Мама, я хочу ту книгу.- девочка ткнула пальцем на книжный шкафчик с фантастикой. -Бери...-Беллатрикс уже мечтала наконец-то отдать её в Хогвартс. -Боже, ещё 2 года и я отдохну...- -Ура!- ***дома. -Драко уже уехал в Хогвартс.- -Ясно...Теперь Гермиону ещё и некому занять.- -Ты. Поиграй с ней ты!- -Цисси! Я похожа на хорошую мать?!- ***Спустя 2 года. -Ура, мама! Я еду в Хогвартс!- -Да, Гермиона. Постарайся сделать все возможное, чтобы попасть на слизерин!- -Я поняла, мам.- девочка улыбнулась. -Или на когтевран.- Тётя пришла провожать Гермиону на поезд. -Тётя Цисси!- -Привет, моя хорошая!- девочка кинулась в объятья к Нарциссе.-Я тебе зелья для волос заказала! Они у тебя прямо как у Беллы! Кошмар...Из Франции они доедут через 2 дня. Не забудь забрать их Гермиона!- -Хахаха, хорошо Тётя Цисси!- -Про волосы ты зря Цисси...- -Оой Белл! Не говори что обиделась!- -Нет.- -Ой всё, поезд уезжает! Гермиона беги скорее!- -Пока мама! Пока тёть!- -Пока Гермиона....- -Пока моё солнышко!- Гермиона забежала в вагон. -Белла, тебе следует быть к ней мягче...- -Я сама это решу, Цисси.-
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)