Глава 4. Звонок
16 апреля 2023 г., 23:09
После завтрака ребята перебрались в гостинную и плюхнулись на мягкие пуфики, чтобы продолжить разговор и немного расслабиться после такого суматошного утра.
- Так что у тебя случилось? - спросила Гермиона у Драко Малфоя.
- Сильно поругался с отцом.
Если я попадусь ему на глаза, то он отправит меня в принудительную лечебницу Брендет.
Это место хуже тюрьмы.
Говоря простыми словами там выбивают всю дурь из головы. Методы крайне жестокие.
Он хочет, чтобы я стал его наследником. Идеальным. Правильным. Жил по его правилам, а я не хочу так. Я другой. Я хочу свободы. Понимаете?
Я хочу жить так, как я захочу, а не как заставит папа.
Он даже нашёл мне девушку на которой я должен жениться, понимаете? А она мне вообще не нравится.
Он решил полностью контролировать и управлять моей жизнью и ему просто плевать на моё мнение. Он всё уже решил за меня.
- А ты пробовал поговорить с ним? И всё ему объяснить? - спросила Гермиона.
- Конечно! Я много раз говорил ему, что не хочу быть тем, кем он меня считает.
Ему всё равно. Он думает, что я слишком многое себе позволяю и потерял все грани дозволенного.
Он считает, что моя компания оказывает дурное влияние на меня, а после последнего случая...
- Что случилось? - аккуратно спросил Гарри.
- Я был пьяный. Я не знаю, как это произошло.
Мы отдыхали с друзьями, выпивали. Было хорошее настроение. Хотелось подурачиться.
Мы стали играть в бутылочку на желания и один парень загадал, чтобы я поцеловал его.
Во мне проснулся азарт, градусы алкоголя ударили в голову и я просто взял и засосал парня. Просто выполнил задание.
Девченки сняли поцелуй на видео, а потом одной из них загадали желание отправить это видео моему отцу.
На тот момент я был настолько пьяный, что даже не соображал какие последствия могут быть.
Для меня это всё было в шутку.
На утро я понял, что натворил.
Отец готов был уничтожить меня.
Он был в ярости.
Он начал звонить в лечебницу. Запер меня в комнате. Я выбил окно, спустился по сточной трубе и побежал. Я просто бежал.
Я понимал, что если вернусь, то моя жизнь не будет прежней. Он никогда не простит мне этот поступок и удар по своей репутации.
Всю ночь я провёл в кэмпинге. Постоянно думал, что делать и где найти выход из этой ситуации.
Утром я понял. Теперь я здесь.
Вы спасли меня.
- Чертовски неприятная ситуация. Можешь рассчитывать на нас. Мы готовы помочь тебе.
Ответил Гарри.
- Да, можешь жить у нас столько сколько потребуется. Мы попробуем вместе найти выход из этой ситуации.
Добавила Гермиона.
- Огромное спасибо, ребята. Я очень ценю вашу поддержку и помощь. Мне нужно поспать. Я уже сутки без сна.
Ответил Драко и попрощавшись с ребятами отправился в свою комнату.
Гермиона и Гарри остались вдвоём.
Они тоже перебрались в свою комнату и легли на кровать.
- Бедный Драко. Его отец просто тиран.
Начала диалог Гермиона.
- Да, правильно, что он сбежал от него.
Ответил Гарри.
- Ты когда - нибудь мог подумать, что Малфой поцелует парня? - поинтересовалась Грейнджер.
- Я был уверен, что он натурал. Мне кажется мы мало, что о нём знаем.
Ехидно ответил Поттер.
- Может он би? Или ещё не определился в своей ориентации? - предположила Гермиона.
- Мне теперь чертовски интересно это узнать.
Продолжила Грейнджер.
В комнате раздался телефонный звонок.
Гарри ответил на незнакомый номер и услышал неестественный, жуткий голос, который сказал ему :
- "Поттер, настало время поиграть с тобой".