Я должен, дама.
22 апреля 2023 г., 17:26
-Да, не стоит извиняться. Всё хорошо. У тебя сотрясение, но сейчас мы поедем ко мне на дачу. Это мой последний концерт месяца, поэтому есть несколько недель для тебя.- сказал Чан.
Он взял тебя за руку дал куртку и вы поехали к нему. Через несколько минут вы уже были на даче.
-Пошли.- Чан улыбнулся и взяв тебя за руку пошёл ко входу.
Когда вы вошли дом оказался весь в плакатах и с очень тонким и ярким стилем. Чан дал тебе свою футболку и посадил за стол.
-Как тебя зовут, милая девушка?- тихо сказал он.
-Я... Я... Т/и...- с осторожностью произнесла ты и закрыла руками лицо.
-Сегодня хорошая погода, пойдём Я покажу задний двор?
-Я согласна...
Вы вышли во двор и ты села на деревянную качелю и начала качаться.
- Посидишь тут? Я сейчас приду.
Ты видела красивые деревья, птиц и... На тебя кто то прыгнул сзади.
-Аааааа!!!!- закричала ты.
Через несколько секунд Чан прибежал и рассмеялся.
-Мне бойся, глупышка! Это Берри, маленькая собачка, она добра с тобой и просто здоровается.
-Ох, Крис Я так напугана пошли в дом?
- Да, конечно. Хочешь есть?
-Да...
-Возьми что хочешь в холодильнике, а я сейчас вернусь.
Чан уехал на машине.