Девушка, которая любила извиняться.

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 320 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Я должен, дама.

Настройки
-Да, не стоит извиняться. Всё хорошо. У тебя сотрясение, но сейчас мы поедем ко мне на дачу. Это мой последний концерт месяца, поэтому есть несколько недель для тебя.- сказал Чан. Он взял тебя за руку дал куртку и вы поехали к нему. Через несколько минут вы уже были на даче. -Пошли.- Чан улыбнулся и взяв тебя за руку пошёл ко входу. Когда вы вошли дом оказался весь в плакатах и с очень тонким и ярким стилем. Чан дал тебе свою футболку и посадил за стол. -Как тебя зовут, милая девушка?- тихо сказал он. -Я... Я... Т/и...- с осторожностью произнесла ты и закрыла руками лицо. -Сегодня хорошая погода, пойдём Я покажу задний двор? -Я согласна... Вы вышли во двор и ты села на деревянную качелю и начала качаться. - Посидишь тут? Я сейчас приду. Ты видела красивые деревья, птиц и... На тебя кто то прыгнул сзади. -Аааааа!!!!- закричала ты. Через несколько секунд Чан прибежал и рассмеялся. -Мне бойся, глупышка! Это Берри, маленькая собачка, она добра с тобой и просто здоровается. -Ох, Крис Я так напугана пошли в дом? - Да, конечно. Хочешь есть? -Да... -Возьми что хочешь в холодильнике, а я сейчас вернусь. Чан уехал на машине.
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)