Паподанец в мга

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 601 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Всем привет меня зовут Андрей и я умер от фена который каким-то магическим образом упал в ванну. Пару минут спустя, ааа что? Где я почему здесь так темно, приветствую Андрей я богиня перерождения Хила и ты умер так как нужен мне. В смысле так-ка нужен тебе? Хочешь сказать что это ты бросила в ванну фен? Да извини мне пришлось это сделать. Ясно и зачем я тебе нужен. Ты должен попасть в один мир чтобы помочь герою спасти мир. А что за мир и кто там герой. Мир моей геройскай академии, а герой мидория изуку. Стоп что? Я в анимэ что-ли паподу, да и я дам тебе три желания такчто выбирай с умом. Три желания гаворишь, тогда первое желания я хочу иметь всю силу обито по наростаюшей (тоесть от того момента когда умерла рин, до становлением джинчурики джуби)второе желание хочу внешность Обито и третье хочу быть братом мидории. Хорошо я выполню все твои желания, а теперь подойди ко мне дитя, я подошёл к богиней и она поцеловала меня?! когда я отстранился я почувствовал усталость и тут же рухнул. Последнее что я услышал это было мы в скоро снова встретимся Окада. Проснулся я уже родившиеся на руках инко, на второй руке лежал изуку и мирно спал.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник