Любовь Двух Сердец

NC-17
Завершён
6
автор
Размер:
4 страницы, 1 545 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
И вот Саша и Анджела пришли в Анджелину квартиру и дома было пусто так как родители уехали на 3 дня в командировку по работе и Анджелка могла делать с Сашей всё что хочет ведь завтра пятница, а в пятницу школа была закрыта из за того что неисправно работала проводка, а ещё были 2 выходных и Анджела была так рада что получит его полностью ведь он не мог ей отказать. Они зашли, разделись и пошли на кухню и Анджелка поставила чайник на плиту, а когда вода закипела, она сделала чай себе и Саше, но Саша отпросился в туалет и она ему подбросила в чай таблетку со снотворным и потом когда Саша вышел он сел за стол и общался с анджелой по поводу сегодня что произошло в школе: С- ну Дерский придурок опозорил нас. А- ну да согласна он слишком много себе позволяет после того как спел на сцене и наверное ему крышу сносит.- ответила она. Саша и Анджела допили чай и Сашу сильно начало клонить в сон и он ответил: С- Анджела мне чёто спать охото где можно поспать у тебя.- ответил с просоньей он. А- иди в мою комнату и ложись на кровать.- с азартом ответила она. С- хорошо.- буркнул он и пошёл в комнату Анджелы и лёг на кровать почти что отключившись, но он заметил перед тем как провалится в мир сновидений на тумбочке таблетки со снотворным и он понял что не стоило было пить этот чай, но уже слишком поздно было и он провалился в мир сновидений. А- ура блять я так рада что теперь могу им вдоволь насладится, но чето немного мне хочется спать, посплю вместе с Сашей. Она легла с ним в на кровать, накрыла себя одеялом вместе с Сашей и обняла его уснула вместе с ним.
Примечания:
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)