ОЗАРЕННАЯ СОЛНЦЕМ

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 162 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
На утро они проснулись одновременно, без слов улыбнувшись друг другу. Оля отправилась в душ, выйдя из него увидела завтрак на столе. Она подошла к Хосоку, обняла его и тихо, немного нервно сказала: - Спасибо за эту ночь, спасибо, что ни о чем не спрашиваешь, ты это тот, кто мне был нужен вчера. Ты возродил меня и напомнил, что значит чувствовать. В наших отношениях ничего не изменится. Пусть будет все также как раньше. Я хочу продолжать с вами работать, поэтому прошу, не говори ребятам о том, что было, ни хочу их ранить, я вас всех люблю, вы моя семья. Хосоку тяжело было подобрать слова, потому что в его голове не укладывалось, что она пытается сказать. Он был против таких мыслей, но спорить не стал. Он видел, что ей нужно время, чтобы принять его. Единственное, что он смог выдать: - Саша, спасибо, что выбрала меня, даже на одну ночь. Оля обернулась на свое старое имя, впервые услышав его за 2 года, сначала недоумевая…откуда, но потом вспомнила, что сама ему раскрылась и лишь слегка кивнув ушла к себе, так и не позавтракав. Ведь сегодня им предстояло выезжать домой, в Корею. В Корее уже стояла теплая погода, парни занимались постановкой новой хореографии и решили отдохнуть несколько минут. Оля сидела у зеркал и проверяла видео с хореографией, которое сейчас они записали с ребятами. - Хоби, почему ты все время так смотришь на Олю? - Хосок сразу не понял кто к не нему общается, но переместив взгляд с Оли увидел перед собой Чимина и Намджуна. - Нет, все хорошо, просто давно ее не видел. - Джей Хоуп, ты смотришь на нее так постоянно с тех пор как вы вернулись вместе из той поездки. Что между Вами произошло? Ты с ней переспал и бросил ее? Хотя нет, непохоже, что она обижена. Она бросила тебя? Она не хочет быть с тобой? - Посыпались вопросы от Чимина, но Намджун решил, что логичнее будет привести виновницу лично к ним. Как только хен с Олей подошли, Чимин набросился с вопросами. - Оля, ты почему бросила Хосока? Что тебя в нем не устраивает? Зачем пользуешься им? - поток вопросов Чимина был нескончаем, Оля, махнув рукой, дала ему понять, чтобы он замолчал и обратилась к Хосоку. - Хосок-а, объясни, пожалуйста, ребятам все как есть, иначе они сейчас наговорят мне лишнего, и мы разругаемся. Я не хочу ссориться, потому что вы моя семья и я вас люблю, так что я ухожу от этого глупого допроса. - Иди и прости за них, я все решу. - Спасибо, - Оля ушла, а на шум уже пришел Юнги, поэтому объяснять пришлось троим. - Я не знал, что наш менеджер заболел и вместо него отправят Олю. Мы встретились в том городе, она была задумчива и расстроена и попросила провести этот вечер с ней. В итоге мы провели ночь вместе и на этом всё, никто никому ничего не обещал. Так что прошу неуместных вопросов не задавать. - Хоби, ты дурак?! - Почему-то сказал это Юнги. - Т.е. ты хочешь сказать, что она была расстроена и на ее пути в тот момент оказался ты и поэтому все случилось? Окажись кто-то из нас, она бы выбрала любого? Так что ли?! - Хочу заметить, Хосок, если бы там оказался любой из нас, никто бы не смог ей отказать, имей это в виду, когда говоришь, что между вами ничего нет. - сказал Чонгук, никто не понял, когда макнэ там появился, но от его реплики все только опустили глаза вниз, тем подтверждая, что согласны с ним и очень завидуют Хосоку. - Не понял, вам всем она не безразлична?! – Хосоку этот разговор совсем не нравился, он даже слушать их не хотел. - Хосок, ты конечно извини, но она красивая, умная, а главное свободная девушка. Надо быть полным дураком, чтобы отказать ей и потом отпустить просто так, - сказал свое мнение лидер. - Но больше сейчас я переживаю за Тэхена, вы же знаете, что он ей увлечен, боюсь ему этого лучше пока не знать. - Сказал Чимин. - Поздно, господа, я все слышал. - Подал голос Тэхен, выходя из-за угла, - И я очень расстроен твоим поведением Хосок. - Тэхен кипел от злости, но не показывал этого. - Но вот что непонятно, почему Оля себя так ведет? Почему она не требует, чтобы ты был с ней? Почему не говорит об этом никому? Чего она добивается? Она же не шпион?!- вслух полился ход мыслей лидера. Хосок его остановил. - Намджун, тебе вечно кажется, что если с человеком что-то не так, то он здесь не просто так оказался. Перестань уже. Надоедает, правда. Мне удалось узнать пару вещей, только я вас прошу не спрашивайте ее об этом сами. Ее настоящее имя Саша и тот город, в котором мы оказались вместе, ее родной. Боюсь причина ее загадочности скрыта именно в этом городе и причина ее приезда в Корею 2 года связана тоже с тем, что там произошло. Поэтому я не стал ни нам чем настаивать. Знаю одно, к отношениям она не готова точно. Сейчас ей это не нужно. Оля стояла за дверью, она не ушла сразу, как планировала, она услышала их разговор, некоторые вещи повергли ее в шок, но больше всего она расстроилась, что Хосок назвал всем ее настоящее имя и назвал откуда она родом. Она не собиралась никого посвящать в свои проблемы и причины ее переезда в Корею. Тем более прошло уже 2 года и боль потихоньку начала утихать, благодаря парням. Ни к чему было ворошить прошлое. Она еще немного послушала их разговор и тихонько ушла. Но не успела преодолеть и одного пролета по лестнице, как ее нагло схватили за руку и потащили в ближайшую комнату, ей оказалась студия звукозаписи. «Прекрасно, сегодня мой день. Если меня изнасилуют, никто даже не услышит, как я буду кричать.» - подумала Оля в этот момент. Как только дверь закрылась, включился свет. Парнем, который ее похитил оказался Тэхен. - Оля, что черт возьми происходит? Ты спала с Хосоком? Как это понимать? Ты же знаешь, что дорога мне, зачем ты так со мной? – Тэхен был очень подавлен, он все также держал ее за руки, сейчас его желанием было схватить ее и заставить быть с ним. Но он не мог так поступить с ней. Тэхен хотел, чтобы она сама пришла к нему, но она не пришла, на его месте оказался Хосок. Что еще больше его расстраивало, так это отсутствие какой-либо искры в ее глазах по отношению к нему. Он первый кто стал заботиться о ней, когда она появилась в их команде, неужели она все забыла! А Оля стояла молча, она не знала, что ответить ему. Она любила его, но как свою семью. Не выдержав тоску в его глазах, она сама потянулась к нему и поцеловала. Но поцелуй был прощальный и Тэхен это чувствовал, отчего ему стало еще хуже. Он взял ее лицо в руки, стал нервно покрывать поцелуями и не думая шептал, пытаясь остановить, образумить ее: - Пожалуйста, не уходи к нему, я все для тебя сделаю. Я люблю тебя. Ты мне нужна. - Тэхен, я люблю тебя, но как брата. Прости меня, но я не давала тебе никаких надежд, ты просто всё выдумал. В этот момент Тэхен понял, что сейчас он ничего не добьется от нее и он отпустил. С болью в сердце, но отпустил. Закрывая дверь, она последний раз посмотрела на него, вздохнула от неправильности всей ситуации и ушла. Оля не собиралась из-за ночи с Хосоком и влюбленности Тэхена рушить свою карьеру, ведь Оля была помощником менеджера, а значит постоянно пересекалась с парнями и ездила с ними в туры, ни к чему были лишние проблемы. А вспоминая как эта должность трудно досталась ей, вообще мысли о ребятах как о потенциальных парнях даже не возникала в ее сознании. Этот день знатно расшатал ее нервы, поэтому вечером, придя с работы домой, наплевав на беспорядок, который был вокруг, она сходила в душ, открыла бутылку красного вина, сделала пару глотков и уже собиралась пойти включить какую-нибудь дораму и вдоволь поплакать о своей судьбе, как вдруг раздался звонок в дверь.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник