ОЗАРЕННАЯ СОЛНЦЕМ

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 162 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Утро наступило еще быстрее. Оля проснулась раньше, выйдя в зал и увидев на своем диване эту парочку, она еще больше расстроилась. Встречаться с ними совсем не хотелось, поэтому быстро умывшись, одела первое, что попало и убежала на работу. Ей надо было обдумать всю ситуацию прежде чем снова встретиться с ребятами. Благо сегодня в их расписании ее присутствие не требовалось. Она оставила ключи и ушла. Проснувшись оба поняли, что находятся у нее, они сразу вскочили и побежали к Оле в комнату, даже не подумав постучаться, но ее там не оказалось. Пройдясь по всей квартире и не найдя ее следов, решили все таки быстро умыться, попить кофе и бежать на тренировку, надеясь на работе ее найти и поговорить о случившимся. Но день прошел, времени как назло у парней свободного не нашлось и Оли так и не было. Обычно вечером она приходила к ним, или на тренировку, или в общагу и они обсуждали план на ближайшие дни, но сегодня вместо нее прислали другого менеджера. Все парни очень удивились, но никто не решился спросить, где Ольга. Как только за новым менеджером закрылась дверь. Намджун и Юнги окружили Хосока. - Где она? Что ты натворил? - Кто она? - не понял сначала Хосок. - Не прикидывайся! Где Оля? Почему она сегодня не пришла? Это на ее совсем не похоже. - Я не в курсе, также, как и вы, ребята. - Намджун с Юнги не поверили ему, но Хосоку было плевать на их мнение, ему тоже показалось это странным. Он, не думая, выбежал из общежития, при этом запретив всем идти за ним. Тэхен и Чимин сидели слишком тихо, они понимали, что это из-за них. Намджун, быстро оценив обстановку, перевел вопрос сразу к ним: - Где Оля? - Намджун,……..понимаешь….. - начал Чимин. - Мы немного повздорили вчера с Тэхеном у Оли. Я думаю, что она просто не хочет нас видеть. - Вы что? Нет, подождите, сначала скажите, что вы делали у нее ночью?? – Лидер, понимал, что что-то не так с ними сегодня, но даже не мог предположить уровень катастрофы, а главное, что будет, если об этом узнает Хосок. - Мы хотели поговорить. - Поговорить, о чем, черт возьми? - Лидер уже выходил из себя. - Намджун, прости, но тебя это не касается. - встрял Тэхен. -Т.е. ты хочешь сказать, что если завтра она уволится, проблема будет не моя? Вы сами ее решите? – Намджун уже не на шутку разозлился. Ситуация была говно и он это понимал, но как ее исправить, если нет никакой информации. По крайней мере Хосок пошел к ей, возможно ему удаться с ней поговорить и убедить не делать глупостей. - Хен, мы виноваты, и мы сами всё уладим. - Сказал Чимин, но сам даже понятия не имел с чего начать. - Молчите лучше оба, пока я вас не убил. Наделали уже дел. – Хлопнув дверью лидер ушел, чтобы и правда не убить этих двух идиотов.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник