кислород

PG-13
Завершён
35
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 519 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
дискотека в конце мая, последняя неделя учебы.вроде все должно быть хорошо, но енджуну таак нервно.ведь единственый знакомый-чхве бомгю, опять куда-то убежал. бомгю был активным и веселым, у него было много друзей и знакомых, люди буквально тянулись к нему, а он только и рад пообщаться.у бомгю было домашнее мелирование и отросшие волосы до плеч, красивая, миловидная, внешность.бомгю курил, катался на скейте и любил своего попугайчика.его мама была понимающей и доброй, он поддерживал хорошие отношения с ней.бомгю понимал и любил литературу и перемены, любил вторую лестницу в школе, а особенно ее пролеты. а енджун? енджун был противоположностью. чхве енджун был спокойным и тихим, у него мало близких друзей, а точнее всего один, люди не тянулись к нему, ну и пусть, он не хотел этого.у енджуна были темно коричневые волосы и челка-"штора», дерзкие и острые черты лица.енджун любил дешевые чипсы и газировку после школы.его мама была строгой и не особо хотела знать чтото о личной жизни сына.енджун любил биологию и ходить по школе во время перемен, но самое главное что енджун любил бомгю, любил всем сердцем. хоть они и разные, но противоположности ведь притягиваются, а солумейты встречаются, правда ведь? -чхве бомгю, ты чертов предатель-похныкал в трубку парень -аа, прости, я сейчас вернусь, ты где вообще? сидишь где-то в конце зала в самом дальнем углу? хахах -ты. -так знал, сейчас придуу через минут пять пришел парень.и в правду быстро-подметил где-то в недрах своей головы джун. -дай угадаю, ты хочешь свалить потому что тебе душно и скучно, но один ты боишься? -с ехидной улыбкой сказал парень -ц, да ты прав.пошли быстрее-конечно же старшый театрально закатил глаза.парни вышли с душного помещения, а на улице было так светло и тепло. -за энергосами по скидке, чипсами и на нашу площадку? -предложил старший, он и сам честно не знает зачем задал этот вопрос.ведь младший сто процентов согласится -конечно, давай гулять! гулять всю ночь! оба парня знали что ночь в компании друг друга и вкусняшек будет лучшей. они говорили обо всем на свете-о школе, о одноклассниках, о бесячей девкой что увязалась за ними, о училке по математике и почему она задает и требует так много, хотя сама ничего не обьясняет, о планах на лето, о следуйщем учебном годе.и им было тааак хорошо, но как так получилось что речь зашла о влюбленостях? они вроде никогда не обсуждали такого. -даа, мне нравится кое-кто кстати.и это так странно.я не знаю почему, хахахах-почти промямлил черноволосый, хотя обычно говорит громко, на всю округу -вау, мне тоже кое-кто нравится.-честно говоря эти слова енджун молился на то, чтобы бомгю говорил о нем, лишь бы его чувства были взаимны.пожалуйста -оу, енджуни-хен, ты мне нравишься. старший чхве подумал что спит и кажется встал в ступор, но вдруг гю подумает что это невзаимнои тем самым енджуе оттолкнет его, аа, как сложно.но буквально через секунду раздалось тихое «прости» и губами джун почуствовал прикосновение самого дорогого для него человека.их поцелуй был невинным, со вкусом беспечной юности, безответственности и глупости.но на данный момент им было все равно, их поглотили чувства и бескрайное синее небо с мелькающими жолтенькими пятнами и кажется сегодня загорелась еще одна звезда, звезда олицетворяющия чувства этих двоих. -я люблю тебя, чхве енджун -я тоже чертовски люблю тебя, чхве бомгю
Примечания:
35 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)