***
Когда доходит до соло Эндрю, Аарон расслабляется. Почти конец. Они действительно сделали это и почти пережили. Ну и что может пойти не так? Этот псих своё соло репетировал на протяжении недели по 5 часов в день, не меньше, вырабатывая его до идеала. Они молчат, доигрывая последние аккорды, Аарон заглушает свою гитару, а Эндрю наоборот повышает на комбике. Раз.Два.
Три...
Музыка продолжается. Стоп, что? Аарон оглядывается на Ники и тот лишь пожимает плечами, продолжая играть на установке. Аарон смотрит потеряно на Эндрю, Эндрю затягивает соло. Аарон смотрит потеряно в зал, зал визжит, а Нил улыбается. Аарон берёт гитару и заново играет аккорды, но уже на фоне. Приходится снова орать припев. И наконец-то, Эндрю завершает соло, доигрывая конец. Они всё поднимают руки, машут и уходят за сцену отдышаться и попить воды. – Эндрю, что это мать твою было в конце?! – трио врывается в гримерочную. Ники пьёт воду, Эндрю валится на диване, а Аарон в шоке стоит пытаясь осмыслить, что это было. – Как ты, черт побери, играл соло?! – Через два верха, низ, верх и низ, – хрипит парень. – Олень! Ты перепутал со вторым. Третье идёт от полу-первого и полу-второго. И не через два верха , а через низ. – Блондин хватается за голову, злобно смотря на близнеца. – Да ладно тебе Ар, ну у нас же всё же получилось завершить. – попытался защитить кузена Ники. – Да, только прежде он нас чуть не закопал! Блондин ходит туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда, чтобы успокоиться. Помогает ли это? Не очень. В гримерочную стучится и входит Нил с цветами. И в момент Аарону стыдно. Этот рыжик угробил кучу денег, кучу сил и времени, а он между прочим профессиональный спортсмен. Конечно, денег много, а вот сил и времени - нет. И они так обложались под конец. – Хей, Аарон, ты в порядке? – Нил отдаёт парню цветы и целует его в волосы, а после недовольно жмурится от потности волос и количества лака. – Вы выступили просто замечательно. Мне очень понравилось. Ники и Эндрю сидят сбоку молча. К такому брату/кузену лезть - только по голове получишь, а Нил имел волшебную магию и сотню лишних жизней, так что, у него была возможность беседовать с таким Аароном. – Можешь говорить как есть. Так и скажи, что мы облажались под конец, – бурчит Аар, пока сбоку слышится задыхающийся звук Ники, а Эндрю буквально шумно закатывает глаза и под конец цокает. – Да нет, не плохо. Даже замечательно. Хоть в конце и было видно твоё замешательство. – Нил целует Аарона за ухом, вызывая у того приятную дрожь в коленках. Эта не та, которая была на сцене. Наоборот, более чувственная, интимная и милая. Даже было стыдно, что его семья здесь и наблюдают за таким ним. – Где же мой Эрик, когда он так нужен? – хнычет Хэммик, невероятно умиляясь с парочки, а особенно с ромашек, которые были отложены в сторону. – Мерзость, – фырчит Эндрю. – Не злись на него, – просит Джостен. – Я не могу ни чем другим занять мысли, – признаёт Миньярд. – Знаешь, если хочешь, возможно, я спою что-нибудь, но позже. – Нил пожимает плечами и хитро смотрио на парня перед собой, который навострил уши и заинтересованно смотрел на него. – Ты серьёзно споешь мне? – Ага, а теперь... Не знаю, что у вас там, завершение вечера? – Да. Ага. – и они все вчетвером выходят, чтобы пообщаться с фанатами этого трио. И Аарон невероятно счастлив, что у него такая замечательная семья. Что есть люди которые его поддержут. Пусть Эндрю и запорол соло, но зато это научило преждевременно не отчаиваться. Фанатки и фанаты с концертов выкладывали только хороший контент, что показывало - все были довольны. На последующих концертах Нил всегда приносил Аарону ромашки, а однажды и спел с ним. Это было однажды, но после этого фанаты попросили побольше "рыжего", ведь их вайб с Ааром нереален. Нил тогда посмеялся и пожал плечами, со словами: "посмотрим". Всё возможно.