Бегство от прошлого

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 307 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Рэйн как обычно очнулась в темном подвале от собственного крика. С волос капал холодный пот, в горле пересохло. Как долго она находится здесь? Девушка не знала ответа на этот вопрос. Все что ее сейчас волнует — чтобы никто сюда не пришёл. Но ее молитвы не были услышаны, в комнату зашла непрошенная гостья — Лола Малкольм. Женщина была очень раздраженной, что не сулило Рэйн ничего хорошего. Резкий удар в живот выбил из Хилл весь дух. — Мелкая дрянь, из-за тебя Натана посадили за решетку, если бы не ты, — еще один удар по ребрам, — все было бы замечательно… Лола продолжала орать и пинать девушку, но той было уже все равно, в голове крутилась только одна фраза " Натана посадили за решетку «. Неужели Рэйн сможет выбраться из кошмара длинною во всю ее жизнь? *** Ночь. Хилл уже сбилась со счёту который раз мяч летит в стену, ей все равно, главное, что это помогает отвлечься от всего дерьма, происходящего в ее жизни. Уже прошло 2 года с тех пор, как Натана посадили, а девушка все еще просыпается в холодном поту посреди ночи, чувствует его тяжелый взгляд на себе, холодное лезвие, скользящее по коже, что бы Рэйн не делала, прошлое не хочет ее выпускать и единственное спасение — экси. Рэйн находится в бегах 2 года и все что она делает — пытается выжить. Когда она сбежала ей только-только стукнуло 14, денег с собой не было, зато был полезный навык, полученный в детстве — кража. Да, пока остальные дети учились читать и писать, Рэйн училась воровать. Девушка решила залечь на дно в Пальметто, в городе где есть экси и нет Мясника. *** Был самый обычный летний день, у Рэйн закончилась еда, денег нет, а зарплата только через неделю. Единственный способ выжить — украсть еду. Хилл выбрала самый ближайший к «ее» квартире магазин. Там почти не было людей, что значительно усложняло ей задачу. Рэйн мастерски набрала целую сумку продуктов, вроде никто ничего даже не заметил. Она уже была у выхода из магазина, как ее окликнул охранник: — Девушка, можете показать мне свою сумку? Шок, ступор, нужно что-то делать, но что? Сказать что забыла оплатить? Или включить актрису и разрыдаться? Или и то и другое? Но пока мозг искал выход из этой ситуации, тело решило, что наилучшим решением будет убежать куда подальше. Рэйн очень быстро оторвалась от охранника и решила перевести дыхание в ближайшем парке. Сердце все еще бешено колотилось, а в мыслях начали всплывать неприятные картинки из прошлого. Она так же убегала от отца в детстве, вот только ее всегда догоняли, не отец, так его подручные, а после следовало наказание. Рейн не нравилось вспомнить о прошлом, хотелось стереть себе память и забыть обо всем, как о страшном сне. Девушка отчаянно пыталась думать о чём угодно, лишь бы не об отце. Стало холодно, на лбу выступили капельки холодного пота, руки начали дрожать, сердце вот-вот сломает ребра, все шрамы, что были не теле, начали болеть. — Нет, нет, только не это, — попытка глубоко вдохнуть, но получились только прерывистые, рванные вдохи. Рэйн попыталась сконцентрироваться на окружающих ее вещах, все тщетно. Единственный способ отвлечься — кидать мяч в стену до тех пор, пока руки не смогут подняться. Рэйн не помнила как добралась до поля, но вот она уже стоит и кидает мяч в стену. Она отрабатывала всевозможные броски и передачи часы напролёт, пока просто не свалилась в центр поля от усталости. Голова больше не была забита мыслями, там было пусто, не было ни воспоминаний, ни эмоций — оно и к лучшему. Вот только было чувство, что за ней наблюдают. Рэйн хорошо знала чувство от взгляда, когда тебе хотят навредить, но это точно был не он. Девушка стала оглядываться по сторонам, в поисках зрителя и нашла его, точнее их, сидящих на последнем ряду трибун. Это был мужчина лет сорока и молодой парень, которого Рэйн сразу же узнала — Кевин Дэй. Хилл надеялась, что они просто уйдут, но мужчины направлялись прямо к ней. Может сделать вид что она их не заметила и по-быстрому свалить? Вот только быстро Рэйн не сможет, все ее тело жутко болело. Когда мужчины оказались в паре метров от Хилл, ей потребовалось огромное усилие, чтобы встать и удержаться на ногах. — Здравствуй, — поздоровался мужчина с татуировками. — Здравствуйте, — неуверенно сказала Хилл — Меня зовут Дэвид Винсент Ваймак, я тренер команды Лисов из университета Пальметто, — представился мужчина. — Рэйн Хилл. — Кевин Дэй, нападающий Лисов. Девушке было интересно, как долго они сидели здесь и для чего, поэтому она не стала медлить и перешла сразу к делу: — Как долго вы здесь сидели? — Достаточно, чтобы понять что из тебя выйдет отличный игрок и с тобой мы сможем выиг… — Не успел Ваймак договорить, как Рэйн его перебила: — Нет — Может ты сперва дослушаешь? — достаточно грубо спросил Дэй — Если вы хотите, чтобы я вступила в команду, можете уходить. — У тебя есть потенциал. — Я же сказала, что не буду играть. Рэйн собиралась уже идти домой, как мужчина протянул ей визитку. — Мой номер, если передумаешь, позвони или напиши, — после этого он и Кевин ушли. Рэйн ещё с детства мечтала играть в настоящей команде, но она понимала, что если вступит в сборную, то с собой принесет кучу проблем, а ей не хотелось подвергать жизни обычных людей опасности. *** В жизни Рэйн не происходило ничего интересного уже пару недель, что было достаточно странно, ведь Рэйн и стабильность это понятия просто несовместимые. И вот Хилл решила, что ей нужно съездить развеяться. По правде говоря, она никогда не была в в клубах, так почему бы это не исправить? Выбор пал на «Райские сумерки», хотя они и находились в 2 часах езды, девушке было все равно. Если что модно будет остаться в дешёвом мотеле на пару дней. Рэйн взяла с собой рюкзак, куда положила сменную одежду, деньги и всякой мелочи. Хотя у Хилл гардероб был небольшой, она смогла найти что-то приемлемое для клуба. Это было чёрное мини платье, которое открывало 'прекрасный' вид на шрамы, а их было не мало. Рэйн не хотела чтобы люди зацикливали внимание на ее теле, поэтому сверку она надела укороченный топ с длинным рукавом. Легкий макияж, прическа и она готова ехать. Чтобы сэкономить деньги, Рэйн нашла девушку, которая за символическую плату взяла Хилл с собой, так как сама направлялась в Колумбию. Когда Рэйн добралась до клуба было уже около десяти вечера. Уже с улицы было слышно насколько громкая музыка играет внутри. На входе ее встретил огромный амбал и потребовал паспорт, хотя перед ней зашла группа из 5 парней у которых ничего не спросили. Да, Рэйн всего 16 и в клуб ее точно не впустят, но учитывая в каком криминальном мире она выросла, можно сказать, что достать поддельный паспорт было легко. Рэйн пропустили, один шаг внутрь и громкая музыка обволакивает ее со всех сторон. Для начала Хилл хотела выпить. У бара было очень много людей, Рэйн еле туда протиснулась, ей пришлось пару минут подождать пока бармен освободится и она наконец сделала заказ. Хилл внимательно следила за каждым движением бармена, дабы он не подсыпал ей чего нибудь, но ее отвлёк мужик, который навалился на не всем весом, тем самым прижав к барной стойке. — Эй, красотка, не хочешь познакомиться? Или может выпить вместе со мной и моим другом? Рэйн чуть не стошнило. От него пахло потом, сигаретами, алкоголем и ужасным одеколоном. Он был выше Рейн, примерно на голову, хотя девушка была относительно высокой, и очень крупным. Сквозь отвращение начал просачиваться страх, потому что Хилл понимала, этот мужик может навредить ей. -Спасибо, но меня ждут мои друзья, мне нужно идти, — как можно вежливее ответила Рэйн, схватила свой напиток и быстренько свалила куда подальше. Хилл нашла свободный столик рядом с танцполом и решила остаться за ним, хотя место было не самое удачное, было сложно уследить за окружающей обстановкой, так как слишком много людей проходило мимо, но выбора особо не было, так что будь что будет. После нескольких коктейлей Рэйн заметно расслабилась и перестала обращать внимание на окружающих ее людей, все равно лица было сложно запомнить. Ей хотелось по-настоящему почувствовать атмосферу клуба, поэтому она пошла на танцпол. Хилл не умела танцевать, она просто плыла по течению музыки, пропускала ее через себя и делала так как хотелось ее душе. Как-же Рэйн все это нравилось. Она наконец смогла забыться и расслабиться, наверное впервые в жизни. Выпила она немного, но это помогло ненадолго забыть о проблемах и прошлом. Натанцевавшись Рэйн решила еще чуть-чуть выпить. Она наслаждалась музыкой и приятным ощущением алкоголя на языке, когда к ней подошёл мужик с которым она столкнулась у бара. — Как тебя зовут, прелесть моя? Я не успел спросить тебя об этом в нашу первую встречу. — Я не знакомлюсь, — равнодушно ответила Рэйн, хотя внутри все сжалось от страха. — Ты не передумала насчет моего предложения повеселиться со мной и моим другом? — Нет, не передумала, и не могли бы вы оставить меня, а то скоро вернутся мои друзья, вам же хуже будет, — конечно это был пиздеж, никто не придет и не спасет Рэйн, но попробовать стоило. И после этих слов этот мужик реально развернулся и ушел. «Псих какой-то», — подумала Хилл. Было ощущение что есть подвох. Может он отправит своего друга? Или будет приходить до тех пор пока Рэйн не согласится? В любом случае пока-что он ушел и можно не беспокоиться. Хилл сидела и дальше попивала свой коктейль, наблюдая на людьми на танцполе. Вдруг появилось ощущение, что в клубе стало жарче, или это у Рэйн поднялась температура? Руки начали подрагивать, на лбу выступил пот, дыхание участилось, а перед глазами все поплыло. Какой-то мужчина схватил Рэйн за волосы и заглянул той прямо в глаза. — Почти готова, — с мерзкой улыбкой сказал он кому-то. А этим кем-то оказался мужик который несколько минут назад предлагал 'повеселиться' с ним и его другом. А вот и подвох. Рэйн попыталась вырваться, но тело едва слушалось. Перед глазами появлялись странные образы, которые усугублялись из-за светомузыки. Один из мужчин закинул Хилл на плече и понес куда-то. — Френк, где встретимся? — Мы будем ждать тебя на чёрного выхода, Билл, — крикнул он своему другу и пошел к месту назначения. В переулке никого не было. Блять. Крики тоже никто не услышит из-за очень громкой музыки, значит спасти Рэйн сможет она сама. Мужчина, которого по видимому звали Френк, прижал Хилл всем своим весом к стене и начал целовать ее шею, оставлять засосы и кусать. Он сжимал ее ягодицы с такой силой, что там точно останутся синяки. Рэйн не была слабой девушкой, но из-за вещества, которое ей подмешали, она почти не управляла своим телом. Она пыталась оттолкнуть мужчину, но это не принесло никаких результатов. А он продолжал блуждать по ее телу, изучая все ее изгибы и трогая все нежные места. Он что-то шептал ей на ухо и сжимал ее грудь, вдыхал ее запах, а Рэйн стояла и из ее глаз текли слезы. Ей хотелось сдохнуть. Френк начал целовать ее так, будто от этого зависела его жизнь, он запустил свой язык к ней в рот и начал его исследовать. Рэйн была на грани того чтобы выблювать все содержимое своего желудка, и тут ей пришла идея. Она собрала все свои силы, что у нее были, постаралась сконцентрироваться, но выходило это ужасно, перед глазами плясали картинки и было сложно сфокусироваться, плевать. Пока язык Френка блуждал по рту Рэйн, она сомкнула свои челюсти со всей силы, что у нее была. Во рту сразу появился вкус крови, а уши зазвенели от крика мужчины, он начал кататься по земле от боли, как же на это хорошо было смотреть. Но у Рэйн была цель — попасть в безопасность. Она на своих ватных ногах как можно скорее пошла обратно в клуб, там было легче затеряться. Войдя во внутрь Рэйн потеряла способность ориентироваться в пространстве. Музыка, словно большим молотком, била по голове, а из-за световых эффектов сфокусировать взгляд стало просто невозможно. Рэйн, оперевшись на стену, пошла подальше от двери. Было ощущение, что минуты растягивались на года, каждый шаг отнимал у Хилл неимоверное количество энергии, и вот наконец она на танцполе. Это было ошибкой идти туда. Столько людей, красок, звуков и запахов, у Рэйн начала кружится голова. Она вот-вот отрубится.Ее кто-то толкнул так, что она не смогла устоять на ногах, никто этого не заметил, все продолжали танцевать, чуть ли не наступая на Хилл. Тут перед ней кто-то появился, было сложно сконцентрироваться, но похоже это был парень. Он казался знакомым, его запах был приятным, а не резким, в нем было что-то родное, ему хотелось довериться. А что если это очередной образ, нарисованный сознанием? Рэйн была не в состоянии думать об этом, она просто доверилась судьбе и поплыла по ее течению. — Помоги, — все что смогла сказать Хилл, а после она провалилась в темноту и тишину, в которых так нуждалась.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник