Пародия на скрипт дорамы

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 59 страниц, 19 857 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Филлер номер 2

Настройки
Примечания:
Вечер, на улице уже стемнело и похолодало. Небольшой уютный ресторанчик в центре Пусана. За ближайшим к барной стойке столиком сидят и мило беседуют Мин Су и Сон Ю. В паре столиков от них две барышни потягивают по бокалу вина каждая. - Посмотри на того красавчика, - указывая на Мин Су, говорит одна. Вторая оборачивается. - Да, парень хорош. Странно видеть такого в компании с....это даже не Каннамская девчонка.... - рассуждает она, отпивая из своего бокала. - Они уже полчаса сидят. Думаю ей скоро надо будет выйти. - И что? - Как что? Это наш шанс. Подойдёшь к нему, подкатишь. Вон-вон, смотри, она встала, это твой шанс! Вперёд девочка! - подбадривает первая подругу. - Думаешь получится? - У тебя все шансы, давай, быстрее, а то она скоро вернётся. Хлебнув ещё глоток для храбрости, деваха отправилась к столику. Су сидел, внимательно изучая барное меню. Сегодня он был не за рулём, так что можно было наконец выпить. - Эй, красавчик - девушка выгнулась, облокотившись на столик и поправила волосы. Мин Су выглянул из-за меню. - Прошу прощения? - Не возражаешь, если я составлю тебе компанию? - сказала она, присаживаясь на место Сон Ю. - Вообще-то возражаю. - Да брось. Такому парню как ты она не подходит. - она потянулась рукой к его руке, но Су быстренько убрал руки под стол. - Боюсь ей очень не понравится то, что ты сидишь на её месте. Я бы посоветовал тебе как можно быстрее встать и вернуться за Свой столик. - Неужели ты прогонишь симпатичную девушку? - поскуливая спросила она. - Я нет. А моя девушка... На этом моменте Сон Ю вернулась и встала позади Мин Су. - Вот кстати и она. Ю перевела взгляд с девушки на Су. - Старая знакомая? - Новая - Ммм, вот как. Девчонка решила пойти ва-банк: - Я его новая девушка. Правда ведь, милый? Су сел поудобнее, чтобы насладиться шоу. - Хочешь сказать, что он уходит от меня к тебе после 2 минут знакомства? - Представь себе - Низкие же у тебя стандарты - Ты просто не хочешь признать поражение. Оставь нас в покое! - Боюсь, что взять и уйти от начальника уголовного розыска без последствий не получится :} Глаза девахи стали размером с 500 вон и по её взгляду было видно, как она моментально трезвеет. Мин Су еле сдерживался, чтобы не начать смеяться и продолжал держать маску серьёзности. - Ш-што простите? - икнула девочка. - Да, вы не ослышались. Если пороетесь в сумочке, то сможете найти там удостоверение. - Н-нет, спасибо... - Знаете, есть около 50 различных способов спрятать труп так, чтобы его никто не нашёл или чтобы нашёл очень нескоро и все улики были бы бесполезны, - начала Ю, еле скрывая самодовольство. - Правда спрятать 2 трупа немного тяжелее, но что только в реке Кан не плавает. Ой, мы же в Пусане...ну тут ещё легче, в море течение сильное. Девушка бегала глазами по всему бару и готовилась бежать. Ю положила ей руку на плечо и наклонилась. - Понравился, да? - не дождавшись ответа, - Понимаю, мне тоже. - Пустите пожалуйста... - Уже уходишь? - Я...да, у меня дела... - Ты же вроде хотела уехать с ним? - Передумала. Хорошего вам вечера, - быстро проговорила она, рванула к своему столику и, дойдя до него, выпила оставшиеся полбокала залпом. Её подруга была немного удивлена разочарована. - Ты чего это? Допив вино, та позвала официанта и заказала ещё бутылку. - Что с тобой? - Она коп...и не просто коп, а из убойного, - наконец ответила она, озираясь по сторонам. - Ооооууу, дело дрянь. Она тебе угрожала? - Да. В смысле нет. В смысле...не знаю. Она не угрожала напрямую. Но страшно было, аж жуть.... - Так, успокойся, что она сказала? - Что знает 50 способов спрятать труп, - как только принесли бутылку, она тут же стала пить из горла. - Да куда ты?! Опять ведь развезёт, - забирая бутылку сказала вторая, - Блин, жалобу не написать...Как её зовут то хоть? - Не представилась. - А может она и не коп вовсе, а просто притворилась? - Н-не думаю... Тем временем в двух столиках от них. - Что я пропустила?  - Ничего особенного, - Мин Су уже не мог сдерживать смех и согнулся закрыв рот. - В какой-то момент я уже подумал, что ты и правда собираешься меня закопать. - Ну что ты. За измену я бы вас обоих усыпила, вывезла за город и заставила бы копать ямы :} - Довольно предсказуемо - Зато эффективно. Из салона довольно легко стереть все отпечатки и следы. Имитировать угон тоже не сложно. А лопаты можно закопать там же, предварительно отмыв от крови и следов, сколько раз уже такие дела подвисали... Мин Су влюблённо смотрел на неё. Он знал, что эти слова к нему не относятся, и, что она никогда так не поступит, потому что доверяет ему, а он не собирается её предавать. - Так смотришь на меня, будто тебе нравятся рассказы, про фальсификацию улик при двойном убийстве. - Мне нравится не столько рассказ, сколько рассказчик :} Ю закатила глаза и улыбнулась. - Выпьем? - А ты сегодня не за рулём? - Нет, мотоцикл в мастерской, двигатель стал барахлить - Оу..вот как.. - Ю не знала что сказать. Вроде сочувствовать не очень уместно. - Починят к следующей неделе, не волнуйся Ю на какое-то время замолчала, уставившись в листок с алкогольным меню. Всё-таки ей было не по себе, от того, что стоило ей отойти на пару минут и её место тут же попытались занять. - Юи, - ласково позвал её Су. - Да?... - Если бы я любил тебя только за внешность, у неё возможно был бы шанс... Сон Ю всё поняла.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник