Мне сложно

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 368 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Мне сложно дышать, мне сложно ходить, мне сложно понимать где я, а где она. Время пролетело сквозь года и остался лишь тоска. Я скучаю по маме, папе и остальным родным. Переживаю за остатки моей семьи хотя их ждет один итог. Я один, разошлись мы с тобой. Как в море корабли. Умерли все и нет больше мира в котором я пребывал. Прихожу на кладбище и трачу всю жизнь дабы навестить близких. Умрут все и я умру. Будут ли дети?, продолжится ли моя фамилия?. Не знаю я просто, живу. Почему я жив? . Я один лишь остался плакать нет сил, как и дышать, ходить и хоть что-то осознавать. Схожу я с ума каждое мгновение приносит лишь боль. Пытаюсь найти я спасение. Курение и алкоголь помогают забыть. Что один я остался на этом свете. Я хожу, я дышу и пытаюсь плакать. Много раз я был на крыше вставая у края не чувствовал страха, я чувствовал легкость. Я слышу что кто-то подсказывает мне прыгай. Я моргнул, и родители взяли меня за ногу и тащит вниз, как и остальные родственники. Может и правда уже пора? . Останавливает лишь только воспоминания, а проведённых вместе часах. Время летит незаметно. Моргнул и у тебя уже семья. Быть может есть секрет моего спасение. Но призраки прошлого тащат меня вниз. Я хочу крикнуть от боли, но зачем. Я просто растопчу всех призраков. Нет! У меня есть шанс на настоящую жизнь. Я верю что когда-нибудь моя жена, и мой ребенок будут плакать над моей могилой. Я хочу оставить отпечаток в жизни. Я хочу вновь почувствовать огонь в сердце и если для этого мне надо будет отринуть вас. То я так и сделаю. К черту страх, к черту боль я хочу видеть лишь любовь. Мир не будет черно-белым я увижу вновь краски. Мало хотеть я просто посмотрю на луну и пойму что настанет время когда я буду смотреть смерти в лицо и улыбаться. Я не сдамся, я не буду страдать, я проживу жизнь с толком и даже смерть не сломает мой дух. Я просто ей улыбнусь и пройду мимо. Ведь достойная жизнь, достойная смерть. Увижусь с родственниками, друзьями, котами и собаками. И с тем кто когда-то хотел умереть. Он раньше думал что хорошо прожить жизнь невозможно, а я ему говорю - "невозможное возможно".
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник