часть 1
15 апреля 2023 г., 03:28
Утро, потому что Хэ Сюань проснулся. В его владения не проникает солнечный свет. Лучше бы не просыпался.
Ему казалось что он уже ничего не чувствует, но после сделанного внутри будто что то оборвалось.
Последний шанс на нормальную жизнь, если её можно так назвать. Он второй раз потерял всех близких, но теперь сделал это сам, собственными руками.
Окончательно упал на дно, зарыл себя в могилу и гниёт в своих владениях. Теперь уж точно. Труп.
Захотел встать с кровати но упал обратно.
-Зачем куда то вставать если никому нечего не нужно?
Такой как я никому не нужен. Слабак. Ничтожество.
Лицо оставалось таким же каменным будто у статуи но на глаза наворачивались слёзы.
-Почему я не остановился. Зачем довёл до конца.
В голове пронеслись воспоминания о тех временах.
-Как тогда хорошо было, а я не ценил.
Цинсюань.. что же я натворил..
Воспоминания о нем - будто удар кувалдой. Так же невыносимо больно. Его яркие и будто излучающие теплый свет глаза, милая и немного глупая улыбка. Тогда его раздражал вечно бегающий за ним парень. А сейчас.. так одиноко, тихо.
-Теперь.. я точно.. мертв.