Империя Дракона солнца и луны

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 012 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дракон , самурай и русская женщина

Настройки
1105 Год великого дракона... У Цзэтянь спокойна правила великой империей дракона - Пшеница собрана ,шахты строится, а вино зреейт. На востоке расцветала Солнечная империя Японськава главаря Оди Нобунаги. На юге творила свои грязные дела Русская книжда Екатерина II экспансия которой не было ни границ не совести. Хотя она выла и дружеские отношения с Китаям но к японии относилась с недоверием. - Гаспожа! Гаспожа!- Китайский слуга приклонился прибив к Имперарице в его делавье залы где великая и прекрасная У Цзэтянь решала дела своей страны не экономия силы и сон. -Слушаю Гао.- У Цзэтянь Кивнула и отошла глядя на гавань когда строились весящие сады и ходили грозовые караблики в куала-лумпур. -Расвечики обнаружили в дали джунглях Копия соломона! -Это все ? -Нет госпожа! Так же при близости этого места были обнаружены места для выращивания цитрусовых и красителей. -А вода? Рядом ?- У Цзэтянь зглянула на карту местности. -Нет госпожа но не подалёку. Так же рядом обнаружена територия Русской князьди! -Тсс...Мне сней не попути.- У Цзэтянь свела губы с отврошением к той бабе с париком. -Чтото еще? -Нет.- Гао приклонился все еще смотря вниз на зелонаи мрамор украшающей залы Пекинского дворца. -Хорошо тогда собирайте экспедицию для разветки и поселенцов. Мы великая китайская империя дракона должны добыть все ресурсы там! Иди и не смейте не пастроить город рядом с копиями саламона иначе четвертую!-У Цзэтянь Уселась на троне скрестив ноги и с довольной миной лица желала заполучить все. -Да Императрица! Долгой жизни великой У Цзэтянь. Черес некоторые время... -Гаспожа вам звонит Екатерина! -Реально? Ну перевиде мне его на вторую линию чтоли...Она же вторая...-У Цзэтянь лениво зевнула и взяла трупку. -Узя! Узя ты слышала новости! Японская терема обогнала уже пол континента! - Я говорила чтоб ты ко мне так необращялась.И воопще зачем ты мне об этом говоришь? -Ну развёчики его рассматривали територии вокрук Копиях саломона.- У Цзэтянь наприглас гневно тыкнула в столь ручкой. -Чего ты это говоришь так буто это тебя не трогает? -Трогает особенно когда мои люди ходят жить и размножаться. -О да хотя это наша стихия. Так отстань от меня! Я уже и так основала город и ты не против да? - Да если даж мне жемчуг со скиткой для украшения парика! -Хоть для украшения задницы мне плевать! Все еще раз позновишь отавио все свободные города для торговли! А тебя зделаю рабыней чтоб работала на сахарных плантаиях и будешь жрать только его. -Но у тебя нету сахарных плантаций? - ВОТ ИМЕНА ПОНЯЛА СУКА!- Бросила трупку и взяла карту осматривая територии изменении. После постройки Города Токио недалеко от великаго Шанха́й начелись деления територии. В центральном штабе в пекине... -Мы уже потеряли одну из плантаций госпажа!- В режиме реального времени куча китайских рабоников следили за маниторами когда У Цзэтянь глидела на местности нового города. Токио быстро рассроссия и захватил одну из клеток недалеко от Шанха́й. У Цзэтянь гневно укусила себя за ногат и думала как надо зделать чтоб сохранить оставшие ресурсы. -Госпожа територия города не может расти быстрее. -Иза чего?- У Цзэтянь прошлась по местам работы кучи китайских развечиков которые контралирули разпределение ресурсов и других работников. -Иза того что город окружен джунглями и одну из основных клеток занимает копия саломона нету достаточно продукции!- Все глянули на карту когда одна из клеток стала желтая. -Територия рядом с цитрусавами была занята городом Растов!- -Что! как это! мы же специально поселились рядом чтоб достать да него!- У Цзэтянь сжала кулак гляда как територии которые по объему должны были быть для второва города. -Рабочие запрашивают решение для стройки? Что им ответить Госпожа У Цзэтянь? -Черт...обработка всех клеток рядом! ЖИВА! Следите за всеми их действиями! Мне утром соопшит об изменениях! -是! (Да) все поклонились когда императрица уже на нервах ушла из зала контроля. На следущий день... Звонок Бзз Бзз ... -Умм Да?- У Цзэтянь взяла зелонии телефон и несмотря и не отркивая глаза ответила. -Госпожа У Цзэтянь! Это министар Шанха́йa! -Да министар...почему вы звоните по зелоной линии? - Ну ..Я..дело в том что ...- оглянул стену напротив границ города когда сверху виднелся флаг Японии. - Ну вчем дело! Отвечай или отправлю тебя к быт советником на мировом совете! -Но у нас нету совета? -Да так что будешь дрейфовать по морю в поисках других стран! В чем дело? -Здесь...Стена ... -Ухх какая еще стена ? Я на постройку защиты и стен деньги невыделяла! А ну выведы мне вид Шанха́й!- У Цзэтянь Накинула халат с рисунками и зелонами драконами на себя и стала напротив экрана где загорелся свет. -Госпожа У Цзэтянь этим утром здесь возникла...- Министар поклонился когда загорелся свет и камера показала прям перед чертой города стену военного сааружения. -Японськава самурая мне в зад! ЭТО ЧТО БЛЯТЬ! -ну ...это стена?- Министар со страхом в голосе отвечал разгневанной женщине. -Я ЭТО И ТАК ВИЖУ! Я имела виду какого китайского натёртаво хрена она напротив города! И как теперь продолжать раскопки на Копиях Саломона?! -Никак все пути перекрыты военной базой и стенами. -Ясно мне надо позвонить!- У Цзэтянь выключила экран и быстрым нажатием звонила по другому номеру, пока прохолдил гудок она гневно ударяла ноготками по сталу. -А -алио?- Голос женщины которая точно спит и не вкурсе. -Катя! КАТЯ БЛЯТЬ ВСТАВАЙ! -узя ? у меня же только 5 часов? -А у меня все 2 так что не спи! Ты не знаешь ничего! -Что именно? -Японский дух периода Эдо захватил незаконами действиями копья Саломона! -Правда ну и что?- брюнетка не звучала как буто взволнована. -Ага да ничего но твой ростов потерял цитрусиваие плантации. -ЧТО?! КАК ЭТО ? -А вот так! -Но мы же вернем земли? это же уже часть города! -Не думаю что мастер Бусидо будет отступать это же не то что есть в крови Самурая. Вить у самурая есть толька цель и путь.- У Цзэтянь откинулась на стуле смотря через окно что город просыпался приступая к делам. -Я не смогу ничего у него выведать. -Почему? Просто обяви войну.- У Цзэтянь крутила золотую ручку между пальцами. -Что ну я ...это хорошая идея!- Русская загорелась идеей. -Ага потом расскажешь..Да свидания.- У Цзэтянь положила телефон и огленула на япоский грузовой корабал который зашел в порт. -Шен шен. -Да госпожа.- Поивился служитель секретной сужбой пекина. -Захватить Японские грузовые коробли и конфисковать товар. -Будет исполнено.- Мушина ишес во мраке когда У Цзэтянь прошлась к балкону думала о ближейшем будущем. -Город Гуанчжо́у уже основан...теперь толка скорость и сила все решит.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник