Ниндзя-Глав медик и Лаборант Марионеточник

NC-17
В процессе
10
автор
_tsukuri0_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 10 377 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Эпикриз 2: Песочник

Настройки
Сунагакуре... Сакура схватила за руку парня и павила к Казекаге чтоб его арестовали, а он не сопротивлялся.Поскольку операция прошла всю ночь солнце уже начало освещать город пустыни и люди открывали магазинчики и все остальное. -Добрые утро, господин, а? Все нормально?- спросила девушка которая раскладывала слульчики, у кафе удивившись глядя как Сакура держала руку парня сзади чтоб он не смог атаковать, но он ничего и не делал. -Добрые утро, конечно все нормально Саюри.- Он слегка улыбнулся, что злило Сакуру и она повела его дальше что когда заметили их Анбу Суны удивились, но парень кивнул показав что ничего такого. -Казекаге-сама там...-сказал один из Анбу Гаары не зная как описать ситуацию. -Что именно?- Гаара не понял когда открылась дверь и помощник исчез, а Сакура зашла все еще держа парня за руку готова сломать если что. -Гаара ты должен его арестовать! И доложить Хокаге и другим кагэ об этом!- Голос Сакуры звучал на нервах. Гаара оглядел парня, который вообще не волновался и спокойно стоял. -Сакура, отпусти его все хорошо.- Гаара подошел и Сакура с недоверием отпустила руку когда парень отошел и она следила за его действиями. -Что именно случилось?- Гаара хотел прояснит все насчет этой ситуаций. -Гаара это Сасори! Он один из Акацуки! Это когда на Сунагакурэ напали и ты был похищен!- Гаара выглядел серьёзно слушая. -Сакура все Акацуки мертвы. Это наш главный Научный сотрудник Сунагакурэ и он не имеет никагово отношения к Акацуки.- Сакура вспомнила, что мало кто видел лицо Сасори и это было трудно доказать. -Ты просто его не видел! Да Канкуро! Он точно его видел!- Она ударила кулак в ладошку поняв как раскусить пока парень уселся на кресло. -Сакура ты ошиблась, брат его знает и если бы что-то такое было, он бы сказал мне об этом.- Гаара серьёзно и спокойна рассуждал. Сакура гневно оглядела спокойного парня. -Это точно он! Я же не придумываю!- Она указала пальцем, но чем дальше это выглядило как будто она психует. -Сакура, не волнуйся, все нормально он уже лет 6 работает у нас и ничего опасного или подозрительного не случилось.- Гаара думал как успокоить Сакуру, но парень встал привлекая внимания к себе. -Казекаге можно мне идти? Я только провел операцию над Хисаи-саном и мне еще надо закончить много бумажных работ так же найти время поспать...-Он прикрыл рукой глаза видно, что уставший а Сакура всё равно гнула свое. -Я знаю это ты! Когда перестанешь притворяться!- Она уже закричала, а охрана рядом была скорее в ступоре. -Я не притворяюсь. Жалко что все так вышло Мисс Харуно Сакура. Я Моно Шики занимаюсь делами исследовательского центра Сунагакурэ и являюсь главным Ведущий следователей и Руководитель научной группы .- Он поклонился и Сакура все еще не верила, почему он так похож на Сасори хоть у него и серо-черные волосы и янтарные пронзительные глаза, а так же он был высоким хотя если бы сасори вернулся в тело он наверно изменить размер. Она смотрела и думала, что может она правду ошиблась? Голос похож но она может и путать. -Тогда откуда ты знал что я, Сакура? - Так вы же мне сама писали письма.- Сакура залилась чувствами разными - бывает что девушки начинают придумывать себе кого угодно когда объявится, а при моменте встречи думаешь нууу йооо... -Сакура может у тебя были проблемы в Конохе?- Гаара спросил думая что у него нервы шалят. -Что? нет я просто...- Сакура задумалась и не была уверена что это не часть растотонных нервов. -Как бы там ни было. Сакура, прошу тебя извиниться.- Она скрестила руки над грудью все еще стояла на своем не желала извиняться. -Простите Казекаге, но нет! Я извинюсь если он правда не Сасори! -Сакура? -Ладно мне это не важно, Казекаге я к себе.- Парень вышел за дверь оставив Сакуру и Гаару одних. -Хм, он точно сбежал потому что я расколю его.- Сакура думала в слух пока Гаара сел за своим столом. -Сакура у меня здесь и так много проблем сейчас так что не уверен что положительно рассмотрю то что ты говоришь.- Сакура повернулась к нему не зная как убедить его. -Я уверена что эта он! Дай мне время доказать! Я тогда сразу прижучу его!- Сакура прям загорелась этой идеей. -Ну и что ты хочешь сделать? -Я проведу расследование и найду доказательства! -Ты хочешь остаться в Суне ?- - А ну я...-Она задумалась что уже заметила что из-за волнении на границах страны много людей попадет в битвы и раненых найду лечит и помогать. -Нам бы очень понадобилось твоя помочь.- Он улыбнулся а Сакура все еще желая раскусить фальшивого Сасори решила согласиться. -Да я хочу помочь.- Она поклонилась казекаге и задумалась как все будет проходить и что надо сразу следить за этим парням.
10 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник