Часть 2
15 апреля 2023 г., 16:09
Примечания:
Вот и 2 часть подъехала
Первая из 4 проснулась Камилла, она пошла в ванную, сделала водные процедуры. Валиева решила приготовить завтрак, придя на кухню, девушка приготовила яичницу на всех
2 проснулась Алёна, так же сделав водные процедуры, она пошла на кухню
Алёна: доброе утро
Камилла: доброе, садись кушать)
Алёна села и стала кушать
Алёна: ммм великолепно
Камилла: спасибо)
Потом проснулись Аня и Саша, тоже сделав водные процедуры, они пришли на кухню
Аня: доброе утро
Саша Камила Алёна: доброе
Когда все поели Аня и Камилла пошли к Валиевой на ночёвку, зайдя в дом они подготовили вкусняшки и сели смотреть фильм, после фильм. Ками предложила поговорить по душам, девушка согласилась
Камилла: Ань..я влюбилась
Аня: ого, а в кого?)
Камилла: Алёна..Косторная- Валиева засмущалась
Аня: вау...ты в Алёну интересно, я тоже хотела сказать..я влюбилась в Сашу Трусову..
Камилла: ахах 1:1 интересно
Аня: ну да надеюсь наши чувства взаимны
Остаток вечера девушки смотрели фильмы и разговаривали
Тем временем у Алёны и Саши
Алёна: Саш...обещай не смеяться
Саша: уже страшно, но постараюсь
Алёна: Я влюбилась..и это Камилла Валиева
Саша: ахуеть, я в шоке, Алёна как так?
Алёна: ну она такая милая,красивая,мне нравится в ней всё она шикарна, идеальна
Саша: ну раз так то я тоже признаюсь, я влюбилась в Аню Щербакову
Алёна: афигеть, я даже не сомневалась,надеюсь наши чувства взаимны, когда собираешься признаваться?
Саша: даже незнаю, а ты?
Алёна: завтра
Саша: да ну так быстро?
Алёна: да она идеальна, хочу чтоб она была моей девушкой
Саша: удачи
Остаток времени они говорили,а потом легли спать
У Ани и Камиллы
Аня: когда будешь признаваться Косторной?
Камилла: завтра
Аня: ого, ну удачки)
Камилла: спасибо, ладно нужно уже спать
Девушки легли спать
Примечания:
В следующий части будет очень интересно