Чо
15 апреля 2023 г., 15:52
Примечания:
Чо писать
Следующий день.Дима так и не поспал всю ночь из-за какой-то паники, по неизвестной причине.
07:12 утра.*
*Олежа ворочается*
*Побрацкий встал с кровати*
*подошёл к холодильнику, чтобы взять энергетик, потому что он был как выжатый лимон, и может хотя бы так он немного взбодрится*
*Олежа проснулся*
О-Д-доброе утро*зевок*Дим..
*Сонным голосом сказал Душнов*
Д-Ага. Кому доброе.
*Сказал Дмитрий пока пил энергетик*
О-что то случилось..?
*Так же сонно сказала Олегсей*
Д-Да так.. Просто не выспался
О-ясно..
*Олежа зевнул и сказал*-Дим,уже на пары скоро
Д-Знаю-знаю.
*Нервно сказал парень*
*Олежа сел на кровать*
Д-Как нога?
О-//как же болит..//Эт тип в мыслях, ок да?
Олежа сморщился и сказал:- да..уже лучше
Д-Точно? Смотри мне, может тебя в травмпункт отвести нужно.
О-мне кажется в любом случае надо отвезти..потомучто если это перелом то надо наверное гипс.
Д-Чтож. Тогда сегодня тоже на пары не пойду.
О-//боже..как болит нога..//
Д-Не оставлять тебя же тут одного..
О-Дим,а как же, сегодня важный день,как ты будешь учителю объяснятся?
Д//Блять.. //
О-мф...
Сморщился и очень тихо опустив голову простонал Олегсей
Д-Нууу, скажу как есть, А может и по другому. Не важно! Я тебя всё равно не оставлю.
Немного повышая голос сказал Дима
О-Л-ладно.
Д-Так, главное только теперь придумать как тебя туда дотащить.
*Олежа смутился и тоненьким голоском сказал*
-не знаю.
Д-Вот и я о том же..
*вздохнул*
Д-Нууу, есть конечно один вариант
Д-Могу тебя только на руках туда донести.
*Олежа покрылся мягким румянцем и глаза его засияли*
О-по другому ни как наверное.
Д-Ну это да.
Д-Чтож, щас дам одежду и пойдём в мед пункт
О-хорошо..
*нашёл одежду и положил Олеже на кровать*
-Помочь?
*Промолвил Дмитрий*
*Душнов взял у него одежду*
О-спасибо дим..
//СУКА, СНОВА?! ДА КАК,Я Ж ТАК ЗДОХНУ,так..ладно,Олежа спокойно щас я ему просто отвечу и всё будет хорошо..// в мыслях сказал Олежа*
*Олегсей одел рубашку,снял штаны и сказал:
О-т-теперь помоги п-пожалуйста Д-дим..
Д-Хорошо
*душнов немного засмущался,но не так сильно как в прошлый раз*
*Побрацкий подошёл к Олеже и надел штаны на него*
-Ну вот и всё, теперь можно идти в принципе
-спасибо Дим..посмотрев на Диму милым взглядом сказал Олежа*
Д-Всегда пожалуйста
О-пошли.
*Димка взял на руки Олежу*
Д-Тяжеловато конечно, но другого варианта нет
*А Олежа снова помидооор*
*Студенты вышли из общаги и направились в метро*
-Аф..
Тиханька простонал Олежа,так как Дима чуть чуть задел ногу Душнова*
Д-Извини, я не хотел.
Из-за своего смущения Олегсей закрыл лицо руками*
О-н-нечего.
*Парни уже были в метро, люди конечно смотрели на них косым взглядом, но Диме было абсолютно плевать кто и что о них там думает, всё рано уже осталось до медпункта не долго*
*Были рядом с медпунктом*
-Ну вот почти и пришли.
-мг
*До сих пор руки на лице*
*
*Диме было конечно чуть тяжеловато, но ему было на всё наплевать, лишь бы Олеже было только лучше*
-Как чувствуешь себя? А то ты чего-то красный капец
О-//...//
-х-хорошо.
*весь красный как помидор в руки сказал Олежа*
Д-Ладно.
*зашли в медпункт,зашли в какой-то кабинет возле которого была огромная очередь, и кто-то из очереди крикнул*
-Куда вы лезете внеочереди?
На что Дима ответил:
-Нам надо срочно, я конфликт с вами устраивать не собираюсь.
О-//блять,я наверное как помидор уже//
-довно тебя таким не видел Дим..что такого могло случиться..
*И снова в руки сказал Олежа*
*зашли в кабинет и Дима объяснил врачу что да как*
*Олежа смутился ещё больше и воткнулся головой в Димену грудь*
Д-Олеж? Ты чего? Спросил Дмитрий*
-Всё хорошо..)
*в таком положении Олежа был всю дорогу*
Олежа и не заметил что они зашли в общагу. даже после того как они зашли в комнату он был в таком же положении.
*Наконец-то парни пришли домой из медпункта и они зашли в общагу, а потом в комнату, и Дима посадил Олежу на кровать а сам, вообще упал на кровать*
*и уснул потому что устал пздц*
*А Олежа уткнулся лицом в подушку и всю ночь думал о сегодняшнем дне*
Примечания:
Ой