От дружбы до любви..

R
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 290 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Чо

Настройки
Примечания:
Следующий день.Дима так и не поспал всю ночь из-за какой-то паники, по неизвестной причине. 07:12 утра.* *Олежа ворочается* *Побрацкий встал с кровати* *подошёл к холодильнику, чтобы взять энергетик, потому что он был как выжатый лимон, и может хотя бы так он немного взбодрится* *Олежа проснулся* О-Д-доброе утро*зевок*Дим.. *Сонным голосом сказал Душнов* Д-Ага. Кому доброе. *Сказал Дмитрий пока пил энергетик* О-что то случилось..? *Так же сонно сказала Олегсей* Д-Да так.. Просто не выспался О-ясно.. *Олежа зевнул и сказал*-Дим,уже на пары скоро Д-Знаю-знаю. *Нервно сказал парень* *Олежа сел на кровать* Д-Как нога? О-//как же болит..//Эт тип в мыслях, ок да? Олежа сморщился и сказал:- да..уже лучше Д-Точно? Смотри мне, может тебя в травмпункт отвести нужно. О-мне кажется в любом случае надо отвезти..потомучто если это перелом то надо наверное гипс. Д-Чтож. Тогда сегодня тоже на пары не пойду. О-//боже..как болит нога..// Д-Не оставлять тебя же тут одного.. О-Дим,а как же, сегодня важный день,как ты будешь учителю объяснятся? Д//Блять.. // О-мф... Сморщился и очень тихо опустив голову простонал Олегсей Д-Нууу, скажу как есть, А может и по другому. Не важно! Я тебя всё равно не оставлю. Немного повышая голос сказал Дима О-Л-ладно. Д-Так, главное только теперь придумать как тебя туда дотащить. *Олежа смутился и тоненьким голоском сказал* -не знаю. Д-Вот и я о том же.. *вздохнул* Д-Нууу, есть конечно один вариант Д-Могу тебя только на руках туда донести. *Олежа покрылся мягким румянцем и глаза его засияли* О-по другому ни как наверное. Д-Ну это да. Д-Чтож, щас дам одежду и пойдём в мед пункт О-хорошо.. *нашёл одежду и положил Олеже на кровать* -Помочь? *Промолвил Дмитрий* *Душнов взял у него одежду* О-спасибо дим.. //СУКА, СНОВА?! ДА КАК,Я Ж ТАК ЗДОХНУ,так..ладно,Олежа спокойно щас я ему просто отвечу и всё будет хорошо..// в мыслях сказал Олежа* *Олегсей одел рубашку,снял штаны и сказал: О-т-теперь помоги п-пожалуйста Д-дим.. Д-Хорошо *душнов немного засмущался,но не так сильно как в прошлый раз* *Побрацкий подошёл к Олеже и надел штаны на него* -Ну вот и всё, теперь можно идти в принципе -спасибо Дим..посмотрев на Диму милым взглядом сказал Олежа* Д-Всегда пожалуйста О-пошли. *Димка взял на руки Олежу* Д-Тяжеловато конечно, но другого варианта нет *А Олежа снова помидооор* *Студенты вышли из общаги и направились в метро* -Аф.. Тиханька простонал Олежа,так как Дима чуть чуть задел ногу Душнова* Д-Извини, я не хотел. Из-за своего смущения Олегсей закрыл лицо руками* О-н-нечего. *Парни уже были в метро, люди конечно смотрели на них косым взглядом, но Диме было абсолютно плевать кто и что о них там думает, всё рано уже осталось до медпункта не долго* *Были рядом с медпунктом* -Ну вот почти и пришли. -мг *До сих пор руки на лице* * *Диме было конечно чуть тяжеловато, но ему было на всё наплевать, лишь бы Олеже было только лучше* -Как чувствуешь себя? А то ты чего-то красный капец О-//...// -х-хорошо. *весь красный как помидор в руки сказал Олежа* Д-Ладно. *зашли в медпункт,зашли в какой-то кабинет возле которого была огромная очередь, и кто-то из очереди крикнул* -Куда вы лезете внеочереди? На что Дима ответил: -Нам надо срочно, я конфликт с вами устраивать не собираюсь. О-//блять,я наверное как помидор уже// -довно тебя таким не видел Дим..что такого могло случиться.. *И снова в руки сказал Олежа* *зашли в кабинет и Дима объяснил врачу что да как* *Олежа смутился ещё больше и воткнулся головой в Димену грудь* Д-Олеж? Ты чего? Спросил Дмитрий* -Всё хорошо..) *в таком положении Олежа был всю дорогу* Олежа и не заметил что они зашли в общагу. даже после того как они зашли в комнату он был в таком же положении. *Наконец-то парни пришли домой из медпункта и они зашли в общагу, а потом в комнату, и Дима посадил Олежу на кровать а сам, вообще упал на кровать* *и уснул потому что устал пздц* *А Олежа уткнулся лицом в подушку и всю ночь думал о сегодняшнем дне*
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник