"Восхождение рабыни: История Королевы"

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 910 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
В это время на празднике Везде играла музыка, многие люди королевства танцевали, другие смотрели на них, а кто-то ест в сторонке. Наш король был из второго типа. Восседая на своём троне, он смотрел за всем праздником. Прошло всего пол часа, но для него как вечность, с того момента, как его прогулка с прекрасной Элизабет была прервана его советником. Какое-то странное чувство с того момента его не покидало до сих пор. Это было... Волнение...? Но за кого? За мисс Элизабет? Но почему? Эти мысли были в голове короля весь вечер, пока он искал своим взглядом ту, из-за которой и было это чувство. Но её тут не было. Недолго размышляя король позвал к себе советника. -Лорд Хартли, где Мисс Элизабет? -Она отправилась в свои покои. -В каком смысле "отправилась в свои покои"? Ты отпустил её одну?! - тон Стефана казался громом среди ясного неба, но благо музыка была громкой и никто его не услышал. П-прошу п-п-прощения, Ваше Величество, но она сказала, что пойдет одна - испугано сказал Лорд. Томно вздохнув, король поднялся с трона и отправился в комнату мисс Элизабет. Советник с ним. Стефан, постучал и не услышав какого-либо ответа открыл дверь, но там никого не было. Волнение усилилось. - Лорд Хартли! - крикнул король. На его крик советник немедленно вошёл. - Да, ваше Величество? - Где она?! Где Мисс Элизабет?! Очнулась Элизабет в незнакомом месте. Стены были сделаны из серых кирпичей, пол из дуба, который уже начал плеснуть. Единственным источником света была тусклая свечка, на столе, покрытым каким-то мхом. Где-то в стороне канала с потолка вода. Пахло сыростью. -"Как же противно... " - подумала девушка. -"И больно... Стоп. Почему мои руки не двигаються?!... Ноги тоже.... О нет... " - посмотрев на себя, она поняла причину боли. Элизабет была связана крепкими верёвками, которыми обычно ловят медведей или кабанов на охоте. Далеко кровь на них осталась, а теперь и на ней. -"Как же мерзко... Фу!! " Неожиданно раздался стук. Стук каблуков. И он был вся ближе к месту, где была девушка. Но вот он прекратился у самой "двери'', которая сливалась со стеной. В тëмное помещение вошёл незнакомый ей человек. - Ну здравствуй, Элизабет - Кто вы такая!? Что вам нужно!? Девушка в темноте злобно усмехнулась - А ты я смотрю, птичка не простая. Только приехала в королевство, так уже приглянулась королю Стефану! - крикнула девушка в темноте. Но теперь ты и его лица не увидишь, если твой король сам не спасет тебя - с нексрываемым пренебрежением выделила последние слова девушка. - Немедленно отпустите меня, иначе головы вам своей не сыскать, уж поверьте, король Стефан об этом позаботиться ! - крикнула Элизабет едва сдерживая страх Девушка вышла из темноты, присела рядом с Элизабет и медленно сняла капюшон - ТЫ???!!! - Элизабет ошарашенно смотрит на девушку, ведь она ее прекрасно знает. - Я....
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)