1 глава.
15 апреля 2023 г., 13:01
Примечания:
постараюсь выпустить след. главу скорее, а не как всегда через месяц, ха-ха.
егор проснулся будучи потерянным. он не имел понятия где он, что произошло, и как далеко он от дома? голова до жути болела, а в перед глазами все плыло. он попытался вспомнить что произошло, но от того, увы, никакой пользы не было. все, что он знал, он не в своей реальности, не у себя дома.
поднявшись, он попробовал сориентироваться. окружение было странным и незнакомым. все выглядело как-то не обычно, хотя ничем не отличалось от настоящего. что-то не давало ему покоя... краевид был безлюдным и каким-то пустым. вдали возвышались скалы. казалось, этот мир полностью лишен жизни. в голове кружилась только одна мысль "где я?".
он оглянулся и увидел кого-то. это был человек, в длинном черном плаще с красным знаком на спине. лицо того мужчины было спрятано за маской. в правой руке он держал меч. он был довольно большим, с нарядно украшенным визерунками лезвием. не обращая внимание на размеры и вес этого меча, мужчина с лёгкостью держал его. он обратил внимание на линча и кинул на него холодный, и суворый взгляд.
– кто ты? ты хоть представляешь где ты? – глубоким и грозным голосом спросил мужчина в черном.
– нет, извините... где я нахожусь? – неуверенно ответил журналист смотря на того мужчину. он был довольно внушительных размеров...
– это мой дом, дом темного лорда. ты вторгся на мою территорию. если ты не хочешь столкнуться с последствиями, советую уйти отсюда как можно скорее. – ответил тот, не сводя сурового взгляда с егора. тот чувствовал страх, что отходил от этого человека, чем больше он смотрел на него, тем больше он чувствовал что лучше прислушаться к нему, и сматываться от сюда как можна быстрее. и ещё быстрее вернуться домой...
– да, хорошо, я уже ухожу... – так же неуверенно процедил линч. – можно поинтересова-
– даже не продолжай, в любом случае тебя это не касается. – сказал лорд. он поднял меч, будто собирался воткнуть в грудь егора. – а теперь, беги, пока тебя не постигла доля других людей, которые вторглись на мою територию.
линч чувствовал, как начинает тремтеть от страха. казалось, взгляд темного лорда смотрел прямо в его душу.
спустя мгновение позади человека в черном вышла вспышка света, и неведомая сила повалила его на землю. лорд был ошеломленный, но быстро овладел собою и поднялся.
– что за чёрт?! кто посмел противостоять темному лорду?! – крикнул он. теперь он был окончательно разъяренный. он был готов вонзить свой меч прямо в того, кто спасёт его жертву, но впредь чем он это сделал его снова повалили.
темный лорд разгневався ещё больше увидев человека владеющего силой огня. как он посмел пойти против темного лорда?
– ты смеешь вторгаться на мою територию?! – гаркнул лорд.
он взял свой меч и кинулся на человека с силой огня, готовый драться до смерти, что бы защитить свою территорию.
неизвестный стоял на своем, будучи готовым защищаться. оба были соединены в напряженнем сражении.
неизвестный, что владеет огнем, истощился битвой, но все сумел найти в себе силы отвести журналиста от лорда в безопасное место. сам он ещё пытался перевести дыхание, но больше его волновало самочувствие журналиста.
– с вами все в порядке? – спросил неизвестный проверяя, нету ли у него каких травм. – что вы делали в стране темного лорда? – интересовался обладатель огня, что здесь делает линч.
Примечания:
слишком много екшена я считаю. в следующих главах я постараюсь сделать что-то более нормальное. и все же, я писала это в час ночи так что прошу без осуждения:3.