Часть 1 перерождение
15 апреля 2023 г., 21:34
А где я что я тут делаю -говорил про себя младенец
ав наш маленький рю проснулся ,а ишё и малыш кокорото -говорила девушка соян
Я думаю нам пора их отправлять-сказал высокий мушина соян
ААААААА-заорал рю -(мыслена)блин что теперь делать надеюсь что я непопаду ... б...ь
увы но мечты нашего гг никогда не сбудятся иби так решил я (злодейский смех)
их посадилив одну капсулу и кинули в космос.
Так начинается история того чьего имени будут страшица как ничего большего.
спустя 6 минут полёта я попал на землю потому как я соян первым делоим стал работать на силу ибо я старший брат а значит мне предстоит долгая работа- прогаворил рю
Спустя гот
братя сматри что я нашол в лесу - маленький карапуз пратинул болие старшему странный шар с четыремя звёздочками
ого этоже драконья жемчужина сабрав таких 7 шкук можно призвать дракона что исполнит любое твоё жилание - сказал старший ребёнок ухмыляясь и гладя млатшего по галове
как вы поняли это были рю и гогу сейчас им по 4 года но рю выше гоку на голову иза усердных тренировак по заветам силы юности и лысого плашя 10000 на всё. их нашол опекун гоку рю сразу отрезал себе хвост дабы непревротица в горилу в полнолунье.