***
Я изменюсь, я обещаю Чтоб смог ты полюбить меня! И даже если не успею Я изменится, Ну и пусть! Ведь мою сердце навсегда, Тебе навеки отдано. И никого не полюблю, Вот так как полюбил тебя. Ты солнце, что так ярко светит, Ты мне освещаешь путь, Ты тот последний лучик света Что светит мне по сей же день А через лет наверно десять Ты позабудешь обо мне, И будешь ты смеяться, плакать, И жить как было всë всегда. А я вот и не позабуду Твой милый, светлый силуэт. И то,как мы гуляли вместе, И то,как грустно было нам. Хотя быть может я напрасно Так думаю,ведь может быть, Что ты ответишь мне на чувства И мы будем навсегда Любить друг друга прям как в сказке, Которую я написал.***