Знакомый незнакомец

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 7 327 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

8 чудо света.

Настройки
Примечания:
Джисон обычный работник обычной компании. Зарплата оставляет желать лучшего, но на жизнь хватает, чего жаловаться. Его жизнь была пуста. Каждый день был, как прошлый. Джисон просто проживал свои дни в полном одиночестве. И этот вечер должен был быть таким же. Джисон сел бы в автобус, доехал бы до своей остановки, а потом до самого дома шел бы в наушниках. А дома полистал бы ленту тик тока, а потом лег бы спать. Но всё изменилось из-за одного случайного незнакомца. Хан зашёл в автобус и сел на свободное место возле окна. На улице шел дождь. А Джисон просто ненавидел дождь. На следующей остановке в автобус зашёл один человек. И он сел именно рядом с Джисоном. —"Хан, успокойся, просто не осталось свободных мест. Вдох, выдох". К слову, Джисон жуткий социопат. У него нет ни друзей, ни знакомых. На работе ни с кем не общается. Еду заказывает на дом. Коллегам на работе кажется, что он немой. И лучше было бы так. Ведь общаться с директором и коллегами в некоторых случаях приходится. Паническая атака его лучший друг. Хотя нет, враг. Он ненавидит её также сильно, как и дождь. Ненавидит чувство беспомощности, ненавидит, когда ему помогают. Он привык быть самостоятельным и отречённым от всего мира. Всё таки детство в дет.доме дало свои корни во взрослой жизни. Хан не замечал, как начал нервничать и часто трогать свое лицо. Но человек, сидящий рядом, решил ещё больше разрастить тревогу Джисона. Человек, сидящий рядом, просто положил голову на плечо Хана. —"Блять", - Хан сейчас умрет. И кажется паническая атака решила сделать ещё хуже, хотя куда ещё больше? Он не заметил, как пропустил свою остановку, не заметил, как в автобусе осталось лишь трое людей, включая его самого. Водитель, незнакомец, сидящий рядом, и Джисон. А кажется, этот незнакомец уснул. И из-за него Хан сейчас не может дышать, из-за него он пропустил свою остановку. —"Нет, чтоб, блять, разбудить его, но сучья атака, пошла ты нахуй", - Джисон уже собирался вставать, правда. Его это задолбало. Пусть и пойдет в дождь до дома. Но лишь бы уже сидеть в этом доме. Подальше от всех. Хан не мог рассмотреть лица незнакомца, так как тот был в серой толстовке с капюшоном. Слишком тонко для сегодняшней-то погоды. —И-Извините, - голос Хана предательски дрожал, и он был таким тихим, что сам Джисон его не услышал. —Пожалуйста, проснитесь. Черт. Этот незнакомец реально черт. Пришлось дотрагиваться до человека. Это так ужасно, некомфортно, что хочется плакать. Хан потряс человека за плечо, отчего капюшон спал с лица. —Блять. Ещё этого не хватало, - Хан всё таким же дрожащим голосом сказал в пустоту. Водителю, кажется, вообще всё равно. А этому человеку плохо. Как Джисон это заметил? Ну, не знаю, наверное, до смерти отбитое лицо сказало, а ещё..что заметил Хан только сейчас..много крови на толстовке. —Тебя что застрелили, - Джисон не мог оставить этого человека в автобусе, когда водителю вообще похуй. Хан всё таки не последнее чмо, которое оставит человека в беде. Он ещё не потерял эмоций сочувствия. Атаку, как рукой сняло, когда Джисон увидел, что этому человеку явно хуже, чем ему. Придется столкнуться со своим страхом. Сказать водителю отвезти их в больницу, отнести этого человека в больницу, сказать о состоянии этого незнакомца врачам. Сегодняшний день изменил жизнь Джисона. В корне. Но он сам пока ещё не понимает этого. Он просто думает, что оставит этого человека в больнице и забудет про этот день. Но это не так. Они уже едут в больницу, и Хан думает, как понесет этого мужчину? Джисон не из крепких, хоть и занимался раньше в зале. Ладно. Возможно, он недооценил себя, а возможно, этот парень был просто слишком лёгким. Водитель ничего не сказал, просто открыл дверь и уехал. Джисон недолюбливает таких людей, которым всё равно на окружающих. По первому виду Хана, про него тоже можно так сказать. Но он просто социофоб, а не последний ублюдок, который будет издеваться над людьми или бросать их в беде. В больнице врачи среагировали сразу же и забрали незнакомца. Теперь разговор с администратором. —Ваша фамилия, имя? —Х-Хан Джисон. И я не знаю этого парня. Он просто сел в автобус рядом со мной, а потом я увидел его лицо и одежду. Я не знаю, что с ним произошло. Всё. Больше не должна ничего спрашивать после того, как Хан ясно дал понять, что ничего не знает. Его руки ужасно дрожали, а голос был тихим. Он постоянно трогал себя за лицо. Это его привычка, когда он нервничает. —С вами всё в порядке? Я вижу ваши дрожащие руки. —Д-Да, Я м-могу идти?, - Хан молился, чтобы эта девушка отстала. —Может вам тоже нужна помощь? —Н-нет. Я не нуждаюсь в помощи уже давно. Со мной всё в порядке. Я же сказал, - Хан старался сделать голос более строгим, но он всё также дрожал. —Это моя работа. У вас- Джисон не выдержал и просто выбежал из больницы. Девушка что-то ещё кричала ему вслед, но он уже ничего не слышал. Хан бежал по мокрым улицам, дождь лил, как из ведра. По лицу текли капли, а может, это просто Джисон плакал, создавая вид дождевых капель. Всё это так накопилось, и стресс решил вылиться именно таким способом. Спасибо, что хоть дождь, и на улице никого. Никто не застанет его таким беспомощным, каким он является на самом деле. Он беспомощен в плане людей, а в работе ему нет равных. Потому что работа не требует слов. А людям нужны слова. Дома Джисон успокоился с помощью зелёного чая. Он правда ему помогает в таких ситуациях. Внутри была пустота. Этот день отличался от других. И он сильно вымотал Джисона. В моральном плане. Но в голове витали вопросы, что же с этим парнем случилось и помогли ли ему. Любопытность это страшное чувство, страшное для Джисона. Оно постоянно приводит его к плохому концу. -- Следующий день проходил также, как и прошлый. Кофе с утра, автобус, работа. Работа и работа..пока не наступил вечер. Джисон сел в автобус и в наушниках слушал свой плейлист. Ему нравилась музыка, может попробовать создать свою? В автобус зашёл человек, очень похожий на вчерашнего незнакомца. Черт. Это он и был. Его так быстро выписали? Стоит ли спросить, в порядке ли он? Стоп. Куда Хана понесло. У него социофобия, потом ещё жалеть будет. —Эм..извините, - незнакомец подал голос и сел рядом с Джисоном. Хан лишь повернул голову в его сторону. Он даже был в той же самой одежде. Только уже без крови. Хорошо. —Я хотел поблагодарить. Это же вы меня понесли в больницу? Джисону хотелось сказать «нет», чтобы ему не пришлось строить этот диалог, но этот человек просто хочет поблагодарить, ведь так? —Д-да, - Джисон ответил. —О, мне повезло, что вы здесь оказались в таком же месте, Я Ли Минхо. —Х-Хан Джисон. Минхо замолчал, смотря прямо на Джисона. А у Хана тряслись руки. А ещё, скоро его остановка. —Я понимаю, что я вам совсем незнакомый, но у меня нет никого, к кому бы я ещё смог обратиться, - Минхо смотрел прямо на дрожащие руки Хана. —Ч-что вы хотите? —Мм, мне негде переночевать, - Минхо ударил прямым фактом прямо по Джисону, а Хан только сильнее начал нервничать. —Простите, Я слишком много себе позволяю. Спасибо за вчерашнюю помощь, - Минхо поклонился и вышел на остановке, не дав Джисону подумать. Что это вообще было? —П-пожалуйста, - Хан поздно среагировал и сказал слова в пустоту. Никому. Его слова растворились в воздухе. А Джисон чувствовал неоднозначность. -- Следующий день проходил абсолютно также, как и прошлые, только вот, мысли Джисона были вовсе не о работе, а об этом человеке - Ли Минхо. Где он ночевал ночью? Джисон поступил, наверное, неправильно. Хотя его тоже можно понять. Человек с социофобией не может с лёгкостью впустить незнакомца к себе домой. Джисон ждал, что может сегодня вечером Минхо придет. Но он не зашёл в автобус. Не только сегодня. Но и последующие дни тоже. Этот человек всю неделю не выходил из головы Джисона. Что же с ним случилось? Ему нужна помощь? В следующий понедельник, утро начиналось также, только Джисон решил пойти пешком до работы. И это изменение его стандартных принципов привело к неожиданной встрече. —Минхо? - Хан увидел знакомую фигуру незнакомца, лежащего на скамейке. —Хан, уйдите, - Минхо лежал спиной к нему и не хотел идти на контакт. Но и Джисон как-то тоже не может. Хочет, но не может. —Я-я..с вами что-то случилось? - Джисон не может вечно сбегать от своей фобии. В конце-то концов, это не может продолжаться. —Вы наверняка опаздываете на работу. Вам нужно идти. Мы ещё встретимся, - Минхо соскочил со скамейки и быстро пошел в противоположную сторону от направления Хана. Но Джисон заметил кровь на лице знакомого незнакомца. Что же с ним происходит? -- Прошло 2 недели, но они так и не встретились. Жизнь Джисона уже изменилась, ведь он стал меньше бояться социума. Он стал бороться со своей фобией, пытаться делать шаги, и у него даже немного получалось, но всё возвращалось на начало. Попытки были тщетны и результатом было только то, что Хан мог теперь спокойно сказать «привет» первым. И всё. Но для него это уже хорошо. Он стал искать Минхо. Зашёл в ту больницу, расспрашивал про него, но ему ничего не сказали, ведь «врачебная тайна», как-то так и бла-бла-бла. А где ему тогда искать Минхо? Может, с ним что-то случилось? Прошло ещё 2 недели, Хан не мог дальше продвигаться и просто стоял на мертвой точке. И в поисках Минхо, и в своих попытках избавиться от социофобии. Помнится, он пытался подружиться со своими коллегами, а в итоге, ему стало плохо и он вновь словил паническую атаку. Она каждый раз настигала его. От нее очень и очень трудно избавиться одному. Очередной вечер проходил после работы в автобусе, в наушниках. Всё таки, ему стоит попробовать создать свою музыку. Может, что-то да и получится. Минхо не появлялся уже месяц, поэтому Хан оставил все надежды встретить его вновь. Странно, что Джисон хочет встречи с этим человеком, он же социофоб? Это странно и для самого Джисона, но ему кажется, будто с Минхо он вовсе ничего не боится, а может, это просто самовнушение или он сам себе придумал выдуманные победы над своей фобией. Знаете, как будто тянет к Минхо? Он кажется родным человеком. И у Хана такое ощущение, что он с ним знаком. Странно. Джисон вышел из автобуса, и дождь сразу дал о себе знать. Капли больно били по щекам, ведь сегодня Хан забыл зонтик. Его одежда уже успела насквозь промокнуть, хотя он прошел всего ничего. Убрав наушники в карман, Джисон заметил вдалеке трое мужчин. И было четко видно, что один из них еле стоял. —"Пьяные, наверное", - подумал Хан. А потом приближаясь к компании, ужаснулся. Ведь тот самый мужчина, еле стоявший, напоминал Минхо. Только бы не он. Хан прошел мимо, чтобы обернуться и подтвердить свои опасения. Это правда был Минхо. И он был в такой же одежде, в какой его в последний раз видел Джисон. Минхо вновь был в крови. А кажется, этим двум упыркам вообще всё равно на страдания другого человека. —Эй, вы чего здесь устроили? - голос Хана дрожал. Но он надеялся, что мужчины это сольют на дождь. Ведь внутри Джисон боялся. Очень сильно боялся. Но оставить Минхо в беде он не может. Просто не может. —Парень, иди, куда шел. Не твое дело, - один из мужчин положил свою грузную руку на плечо Минхо, отчего Ли начал падать. Настолько он был слаб. —Это не дело, издеваться над людьми. За такое наказывают, - Джисон держался, как мог. Ведь знал, что Минхо явно хуже. —Если хочешь разделить с ним боль, то подставляй лицо. Мы с радостью это сделаем, - двое мужчин отпустили Минхо, отчего тот тут же упал, и двинулись на Хана. Джисон начал пятиться назад. Но сделать что-то уже надо было. Самые обычные приемы-то Хан знает. Время ими воспользоваться. Джисон быстро обошел одного из мужчин и пнул со всей силы в спину. Результат не стал себя ждать. Мужчина сразу упал. Пока Хан думал, что делать дальше, в мгновение, второй мужчина ударил Джисона по челюсти. Во что только он ввязался. Развить свой вестибулярный аппарат не помешало бы. Потому что у Джисона он вообще никакущий. По инерции от удара в лицо, Хан покачнулся. Первый мужчина, встав, воспользовался этим и добил Джисона, роняя того на холодный и мокрый асфальт. Губа Джисона истекала кровью. Синяки обещали появиться к утру. Эти ублюдки. Но Минхо было хуже. Гораздо хуже. Тот не шевелился и лежал также, как и упал. Он лежал на мокром и грязном асфальте, дождь продолжал издеваться и добивал парня. Джисон, от несправедливости, зарядил во всю его оставшуюся силу кулаком по животу первого мужчины. А когда второй мужчина начал ближе подходить к нему самому, то Хан остаточными силами пнул того в пах. Двое мужчин быстро убежали, не желая получать больше. Джисон, от боли во всем теле, еле как поднялся и проверил состояние Минхо. Дышит. —Эй, М-Минхо, - Хан перевернул того на спину и был в неком отчаянии и ужасе одновременно. Вся толстовка пропиталась кровью и смешалась с дождем и грязью. Откуда столько крови? Вроде, серьезно Минхо не был ранен. Хан понял, что донести хоть что-то до Минхо было невозможно. Он не просыпался. Пораскинув мозгами, Джисон сопоставил путь до больницы и путь до его дома. К дому было в 3 раза быстрее. Надеюсь, Минхо не будет против побыть его гостем. Хан тащил Минхо на спине. Он ходил из последних сил, но опять же. Бросить Минхо валяться там, он не мог. Даже не рассматривал такой вариант. Интересно, будь на месте Минхо кто-то другой, Хан бы также помог? Вопрос остался без ответа. Джисон не знает. Но он говорит, что обязательно помог бы. Но и говорит он это неуверенно. Чисто из долга, что он не такой, он должен помогать людям. Дождь наконец-то был позади. Хан, зайдя домой, включил подогрев пола и все обогреватели, что у него были. Минхо он положил в спальню. На свою кровать. Потому что это единственнле мягкое и удобное место. Постельное бельё можно будет поменять. Это не так критично. Но вот..оставить Минхо так? Ну, Хан точно не будет переодевать его. Мыть в душе, уж совсем. Тогда вариантов не остаётся. Пусть спит так. Джисон заперся в ванной комнате и ему было тошно смотреть на себя в зеркало. Лицо в запекшейся крови: брови, губы, нос, скулы. Больно. И противно. Прикасаться к лицу было странно. Оно будто и вовсе не твое. И опять больно. Умыв лицо и приняв теплый душ, Джисон обрабатывал свои рассечения на лице. А потом приклеил пластыри. Не с котиками, не с цветами радуги. А просто обычные, скучные пластыри. Джисон зашёл в комнату. Минхо уже не лежал. Минхо сидел. И смотрел на Хана удивлёнными глазами. Хан не знал, что делать. Что говорить. Он никогда не бывал в таких ситуациях. —Я..ну..вам больно? - класс. Джисон не знал, что ещё спрашивать. —Уже нет. Давно нет, - мало верилось этим словам. Но от них становится больно. Больно на душе. —Я не мог оставить вас там. А до больницы слишком далеко. Но раз вы уже проснулись, Я..могу провести вас. В больницу. Я просто смотрю, у вас крови много. Не случилось ничего серьёзного? И может~, - Хан тараторил, разрезая воздух руками. Он нервничал. Потому что не знал, что делать. У него не было четкого плана. —Тише. Всё нормально. До больницы я не дойду. Могу я у вас остаться? Нога у меня болит. Не знаю, что с ней такого сделали, - Минхо смотрел на свою ногу. Из-под синих пропитавшихся кровью джинс не было понятно, что с ногой. Хан подошёл ближе и присел на колени. —Могу Я..? - Джисон протянул руку к джинсам и направлял свой взгляд то на джинсы, то на Минхо. —Да, да, конечно, - незнакомец внимательно следил за движениями парня. Джисон приподнял джинсы до колена. Ноги были в царапинах, которые кровоточили. Вот поэтому так много крови. Слишком много царапин. Минхо не понял, куда сбежал Хан, увидя его ноги. А потом понял, когда парень прибежал с аптечкой в руке. —Я вам обработаю. Хорошо? - Хан открывал аптечку и смотрел на Минхо, ожидая разрешения. Минхо лишь кивнул. Это был первый раз, когда ему помогали. Обычно все проходили мимо. А этот человек. Он не прошел мимо. Помог, да ещё и в дом отнес. Но этот парень не обычный. Минхо сразу тогда в автобусе увидел его дрожащие руки. И он сразу понял, когда увидел его сегодня. Он сразу догадался, что это тот парень с автобуса. С дрожащими руками. Кажется, его звали Джисон. Уже не первый раз спасает. —Я заметил ваши руки. Они тряслись. Так зачем вы мне помогли, когда у самого проблемы? - Минхо правда было интересно. Пока Хан обрабатывал его царапины, ему нужно было отвлечься от щиплющей боли. Но это не такая уж боль, по сравнению с тем, что он всегда испытывал. —Я не мог оставить человека в беде. Даже не смотря на мои..руки, даже не смотря на, кхм, - Джисон вдруг замолчал. Ещё он будет открываться незнакомому человеку. Но он не такой уж и незнакомый. Правда? Он делал это неосознанно. Хотя он всегда тараторит, когда нервничает. Этот случай был не исключением. Ему срочно нужен чай. Зелёный чай. Джисон закончил с нижней частью. Приклеил такие же скучные, обычные пластыри. Ему нужно обработать и сверху. Там наверняка тоже есть. —Я всё. Могу здесь? - Хан указал на область бедра на чужом теле. —Я сам, - Минхо взял с рук Джисона перекись и новые ватные диски с аптечки. Положил рядом пластыри. —Я буду на кухне, - Хану срочно нужен был зелёный чай. Чтобы успокоиться. Иначе он сойдёт с ума. Джисон сидел за столом. За окном всё ещё шел дождь. Прошло около 15 минут. Там, что, так много царапин? Только Джисон подумал о Минхо, как он сам вошёл на кухню. В руках аптечка. На лице пару пластырей. —Спасибо, - сказал Минхо. —Чай? - Хан взял аптечку у знакомого незнакомца, соприкасаясь с холодными чужими руками. —Если можно, то зелёный, - Минхо смотрел на кружку Хана, явно думая, что там зелёный чай. Он что, тоже любит такой чай? —Да, Я только его и пью, - Хан не врал. Он часто пил зелёный чай. Потому что часто нервничал. Такова жизнь. Через несколько минут двое парней сидели молча. Успокаиваясь зелёным чаем. —Почему они вас так? - Джисон решил первым нарушить тишину. —Вам не понравится, если я скажу, - Минхо смотрел прямо. На Джисона. Из-за челки, спадающей на глаза, казалось, что Минхо сейчас дыру прожжет в Хане. —И что. Говорите, может, Я смогу помочь, - обращение на «вы» уже резало слух. Но это так нужно. Из вежливости. Собеседник ничего не говорит, значит, ему нравится. Так думали оба. —Я задолжал этим..мужчинам. И теперь они пользуются моим телом. Не только, как грушей для битья. —И как давно это продолжается? —Около полугода. Джисон резко посмотрел на Минхо. Он выдерживал все муки полгода? И ни к кому не обратился за помощью? Да как так. —А ты не пробовал просить о помощи? - Джисон сам неосознанно обратился на «ты». Минхо никак не среагировал. Значит всё хорошо. —Слушай. Люди чёрствые. Просто так они не подадут руку помощи. Я просил. Правда. И в полицию ходил. Но без чертовых доказательств, Я никто. —А твое избитое тело не доказательство? —Нет. Они говорят, что я мог сам это сделать. Но это бред..Я мог, но важно желание..желания не было, - Минхо сказал это с толикой грусти. Почему людям нужны доказательства? Абсолютно всегда. —И..где ты ночевал? - они оба уже давно допили свой чай. Сейчас настало время раскрыться. Каждый одинок. Каждому нужна поддержка. Каждому нужны подбадривающие слова. Чего ждать? Когда можно сейчас. Необязательно быть знакомыми, чтобы раскрывать свою боль. Можно быть просто незнакомцами. Выслушать чужую боль. Чтобы отпустило наконец. И они друг друга отпустят. Когда оставят свою боль в этом вечере откровенностей. Отпустят ли только они друг друга? —Как попадалось. Несколько ночей на скамейке. Несколько, в каком-то подвале какого-то жилого дома. Я был очень жалок. А потом..меня каким-то образом нашли эти ублюдки. Ну, и знатно поиздевались надо мной. Так и получилось, что оставшиеся дни до нашей встречи я ночевал у них дома. Пока не сбежал. Конечно, они меня догнали и отбили. А потом..появился ты, - Минхо сканировал лицо Хана. Но не мог прочесть его. —Значит, тебе негде ночевать? —Ну, да. Я знаю, Я до сих пор жалок. Ничего не заслуживаю в этой жизни. Может это и хорошо, что мне не верят, - Хан не знал, но догадывался, что Минхо нервничал. Незнакомец теребил край своей грязной толстовки. Точно! —Раз ты допил чай, то хочу представить тебе душ. И предложить принять его. А ещё Я дам тебе свою одежду. Не могу смотреть на то, как ты сидишь в грязном. Тебе ведь неудобно, Я прав? —Я не могу. Не смогу дать тебе чего-то взамен. —Мне ничего не нужно от тебя. Тогда просто переоденься. Пошли в комнату, - Хан не ждал разрешения. Он просто взял того за руку. Холодные руки. Надо согреть его теплой толстовкой. —Зачем ты это делаешь? - Минхо уже сидел на кровати переодетым в одежду Хана. На нем мило смотрелась белая толстовка и клетчатые штаны. —Что именно? - Хан лежал на самой кровати и смотрел то на потолок, то на Минхо. —Помогаешь мне. Не могу поверить, что просто так, - Минхо повернулся корпусом к Хану и смотрел только на него. —Люди иногда помогают. Просто так. Не все такие чёрствые, какими ты их описал. Тебе ещё не встречались хорошие люди. Но я уверен, что ты их ещё встретишь. Ты заслуживаешь, - Хан мило улыбнулся. —Ты ничего обо мне не знаешь, а уже говоришь, что я заслуживаю только лучшего. Ты что, мой ангел-хранитель? - Минхо уже смеялся. —Могу им побыть. Интересно будет. Да и мне не трудно. Хан подмигнул Минхо и повернулся на бок. —Извини, но нам придется спать вместе. Диван у меня маленький и твердый, Я тебя туда не пущу. А на полу я тоже спать не хочу, - хорошо, что Хан отвернулся. Он не увидел пунцовые щеки Минхо. А что он, собственно, вообще смутился? —Нет, Я могу на полу. Тебе не обязательно делить со мной кровать. —Минхо. Всё в порядке. Я не причиню тебе вреда, - Хан повернулся к «незнакомцу» и серьезно посмотрел в глаза. —Прости. Джисон расстелил постель и лег, отвернувшись в сторону тумбы. Спиной к Минхо. Через несколько минут Ли слышал, как Хан сопел. Как так быстро уснул. Минхо всегда ворочается. Потому что приходят разные мысли в голову. -- Джисон проснулся, не понимая, сколько сейчас времени. Отчего он вообще проснулся? Он ночью спит, как убитый. Не разбудишь. А тут сам. —"Кажется, понял", - Хан посмотрел в сторону Минхо. «Незнакомец» дрожал во сне. Ему холодно? —Н-нет, уходи, - Минхо резко дернулся и начал плакать. Он весь дрожал. Только и были слышны всхлипы. —Эй, - Хан подполз ближе. Что ему делать? Он никогда в таких ситуациях не был. Но инстинкты говорят ему успокоить Минхо. —Минхо, успокойся. Джисон дотронулся до плеча Минхо. Но тот не реагировал. Черт. Да что делать? —Минхо, Я рядом. Ты в безопасности, - Хан наклонился к уху Ли и медленно шепотом говорил. Минхо прекратил дрожать, но продолжал плакать. Джисон аккуратно гладил Минхо. Он такой нежный. И мягкий. А волосы пахнут так приятно. Хан был очарован. Он никогда такого не испытывал. Он так задумался, что лег слишком близко, прижимаясь своим телом к чужому телу. Рукой продолжал гладить плечи, грудь и спину Минхо, а носом уткнулся в чужую макушку. Это помогло. Ли размеренно дышал. Не плакал. Не дрожал. Джисону показалось, что Минхо даже улыбнулся во сне. Хан снова уснул, крепко обнимая «незнакомца». Его будто тянуло к нему. Как магнитом. А когда они обнялись, Джисону стало тепло на душе. Тепло внутри. Огонь разжигал его. Ему было так приятно. Он бы хотел всегда-всегда обнимать Минхо. -- Джисон проснулся от голоса Минхо. —Д-Джисон, отпусти, - Минхо лежал спиной к груди Хана, а его руки были положены поверх рук Джисона. Но не для того, чтобы обнять в ответ. А для того, чтобы оттолкнуть. —Джисон. Хан спросонья не понял, что от него просят, поэтому по своей инициативе прижался сильнее. Подвинулся ближе. Хотя куда ещё ближе, когда Хан вдыхает запах волос Минхо. Минхо лежал тихо, лишь иногда пытаясь вырваться из крепких объятий. Он дышал поверхностно. Джисон чувствовал, как щеки Минхо порозовели. Джисон никогда не был таким тактильным. Прямо никогда. Просто Минхо его притягивал. Даже сам того не понимая. Джисон не понял, как вновь начал гладить Минхо. Как будто им движила другая сила. Как будто руки сами гладили чужое тело. Минхо издал сдавленный писк, когда рука Джисона сжимала и разжимала толстовку Минхо в области груди. И вот тогда Хан очнулся. —Я тебе что, мягкая игрушка? - Минхо чуть повернул голову и встретил яркие глаза Джисона. —Ой. Прости, Я не знаю, что на меня нашло, - Джисон, как ошпаренный, отодвинулся от Минхо, попутно сев, опираясь на руки. Минхо тут же ощутил холод. И пустоту. Он хотел бы ещё пообнимать Джисона, но он никогда не признается себе в этом. —И ты вообще ночью дрожал, разговаривал во сне и плакал..Я, ну, обнял тебя? Ты в порядке? - Хан посмотрел на Минхо сверху вниз, так как был в этот момент выше него. —Я? О, боже..ты это застал..какой ужас. Прости, Джисон, - Минхо резко сел и серьезно посмотрел на Хана. —Пф, не парься ты так. Обнимать тебя было не так уж и плохо, - Джисон поднялся с кровати. —Кофе? Чай? Может ты есть хочешь? —А мне не пора идти? —Если ты хочешь обратно на улицу, то пожалуйста. Но я предлагаю тебе жить у меня. Хорошо? - Хан думал об этом ночью. Точнее, пока успокаивал Минхо. С ним комфортно, и он не является причиной его панических атак. Конечно, это странно. Но хорошо. Определенно хорошо. Наконец-то появился ... друг? —И..мы друзья. Всё это, конечно же, если ты не против, - Хан подмигнул Минхо и направился на кухню, чтобы сделать на завтрак паджон. Минхо переваривал всю информацию. У него есть дом? Есть друг? Жизнь дала ему шанс? Если так, то наконец-то. —Да, мы друзья, - Минхо скорее сказал это для себя. Но его до сих пор мучает случай с Джисоном. Он не отпускал его и обнимал. Так ещё и ... стоп. Нет. Джисон ведь не такой. Он не может же воспользоваться Минхо? Нет, нет, не может. —"Но я его совсем не знаю", - от этой мысли Минхо стало плохо. Лучше пока остерегаться таких близостей. Доверяй, но проверяй. На кухне Минхо ждал завтрак. Аппетитный паджон, чашка ароматного кофе и Джисон. Нет, нет, Хан не завтрак. Джисон просто сидел со своей чашкой кофе. —Я сделал кофе. Не против американо со льдом с утра? —О, нет, мне всё нравится. А ты почему не ешь? —Я не завтракаю. Только кофе пью. Так Джисон сделал это всё для Минхо. Приготовил специально ему завтрак. —А..с-спасибо.. К 9 утра Хан собрался на работу. Перед этим сказав Минхо, что дом полностью в его распоряжении. За этот месяц, без Минхо, Джисон научился играть на гитаре. Уже умеет играть пару каверов. В процессе его собственная песня. Минхо же увлекается танцами. Когда у него была собственная квартира, он всегда двигался под бит песен в его укромном уголке. Всё было так хорошо. Пока он не связался с плохой компанией. Лучше бы остался тогда дома и продолжал танцевать, а не пошел бы в тот странный клуб. Минхо уже чуть больше года скитается по улицам. Уже чуть больше года не занимается танцами. Он так скучал. Тело должно помнить движения его любимой песни. Надеюсь, Хан будет не против, если Минхо потанцует. Жаль, наушников нет. Телефона тоже. У Минхо нет ничего. А у Джисона в доме есть один компьютер. И одна маленькая колонка. Не идеально, но хотя бы что-то. Минхо не смеет жаловаться, когда у него появилась крыша над головой. Громкость на максимум. На улице снова дождь. Странная погода. Только начало октября. Начало октября. Скоро праздник у Минхо. Нет, он не скажет Джисону. Ни за что. Минхо не заметил, как наступил вечер. Он весь день танцевал? Вот это да. Не обращая внимания на то, что уже вечер, Минхо решил вновь вернуть свою любимую песню и вновь под нее танцевать. Пока не пришел Джисон. Только вот, Хан стоял уже возле двери, слыша музыку в гостиной. Как бы так тихо пройти туда? Джисон, не раздеваясь, тихими шагами прошел к гостиной. Выглянул из-за двери. Его взгляду открылся Минхо, энергично двигающийся под биты песни. Вау. Просто вау. Минхо был одновременно резким и плавным, медленным, гибким. Тело слушалось, двигалось ритмично. Его танец был таким.. огненным, поражающий внутренние органы. Но и одновременно нежным, лиричным. С эмоциями. Хан долго стоял и смотрел на движения Минхо. Отточенные, будто не первый раз танцует. Ноги плавно передвигались по полу, руки добавляли драмы своими круговатыми движениями, а волосы беспорядочно взхломачены частыми движениями головы. Рыжие, кудрявые волосы были немного мокрыми от выступающего пота. А его волна телом просто неописуема. Он контролирует свои движения и танцует с эмоциями. Будто, Минхо что-то вложил в этот танец. Свою душу. Движения постепенно становились медленными, а Минхо начал открывать глаза. Музыка резко закончилась, как и последнее движение Минхо под эту песню. Хан слышал, как Минхо тяжело дышал. —Надо было у него футболку попросить, - сквозь вздохи говорил Минхо. Внезапно, он выпрямился и прошел к двери. Открыв её, он налетел на Джисона. Сдержался бы, если бы не подкашивающиеся ноги от долговременных танцев. Минхо уже готов был встретиться лицом с полом, но его придержали за талию чужие руки. —Ты в порядке? - заботливо спросил Джисон. —Ты..как давно ты дома? - Минхо боялся, что Хан мог увидеть его нелепые движения. —Достаточно, чтобы описать твой танец, - Хан крепко сжал руки на чужой талии, чтобы Минхо, если что, не сбежал. Минхо нервно сглотнул, после этого высоко промычав. Он четко чувствовал чужие руки на своей талии. Становилось жарче. —Почему ты не сказал, что уже дома? Я бы остановился, - Минхо всячески отводил взгляд и просто смотрел вниз, на руки Джисона на своей талии. Почему Хан не отпускает его? —Зачем? Я бы, наоборот, не хотел, чтобы ты останавливался. Минхо, Я сначала потерял дар речи. Твои движения это выше всех похвал. Твое тело так ритмично отбивало темп. И..твой танец наполнен чувствами. Я ведь прав? Это чувствуется. И удается заметить. Твое тело, - Джисон не договорил, как Минхо обнял его. Сразу ощутилась разница их ростов. Минхо был ниже почти на голову. Джисон чувствовал, как сгорает его шея от дыхания чужого тела. —Спасибо. Мне никто не говорил такие слова. Никогда, - не хотелось признаваться, что когда-то у Минхо было всё. И парень, и дом, и увлечение, и его любимые коты, его любимая работа. Всё было у него. Только вот, Минхо сам всё испортил. —Эй, Я правду говорю, - Джисон склонил голову и ближе прижался к Минхо. —Мне всегда говорили, что мои танцы это несерьёзно. Поэтому я и думал, что мои движения нелепы. Их не стоит никому видеть. —Тот, кто это говорил, не имеет никакого вкуса. Твои танцы должны нравиться всем. Настолько они хороши. —Спасибо. За всё. Ты ведь правда мой ангел-хранитель, - Минхо поднял голову и встретился с яркими карими глазами, что заботливо смотрели на него. —А теперь, давай устроим вечер откровенности и узнаем друг друга поближе, - сказал Джисон и мягко отстранился от Минхо. За этот вечер Джисон узнал многое о Минхо. Например, что тот раньше увлекался танцами. Перед долговременной беседой оба пообещали говорить всё. Поэтому, Джисон узнал, что у Минхо было 3 кота, был парень, была квартира, работа, и Минхо счастливо жил. То, что у Минхо день рождения 25 октября. Джисон оказался старше на 2 года. —Я рассказал, теперь твоя очередь. —Ну, что рассказывать. Я работаю программистом. Зарплата не маленькая, но и не большая. Хватает на всё. Как видишь, одинок. И я, как бы, социофоб? —Так это всё объясняет. Но как ты со мной? Ну.. —Сам не знаю, поверь. С тобой у меня всё в порядке. А вот с остальными..Я сразу же славливаю паничку. Это ужасно. Мне надоело так жить, но я не могу избавится от этого. —Мы с этим разберемся. Вместе всё получится. Я же должен тебе помочь, - сказал Минхо. На минуту повисла тишина. Напряжённая. —А..увлечения? Какие-нибудь? —Я недавно начал заниматься на гитаре. А до этого любил слушать музыку. А то, что я ненавижу, это дождь. —Почему это? Дождь успокаивает. Расслабляет. Позволяет отпустить все свои проблемы. —Это у тебя так. Дождь раздражает меня. Минхо сладко зевнул. Они и не заметили, как за разговорами прошло достаточно много времени. —Пойдем спать? - спросил Джисон и смотрел на Минхо такими милыми глазами. —Да, - ответил Минхо. Ночью вчерашняя ситуация вновь повторилась. Минхо дрожал во сне и что-то без остановки бормотал. Джисон не мог разобрать что именно. Как и в прошлый раз, Хан, не колеблясь, притянул Минхо к себе. Для объятий. Только вот Минхо проснулся и озадаченно посмотрел на Джисона. Но из-за темноты ничего не было видно. —Прости, ты опять разговаривал во сне, - сказал тихо Джисон и хотел уже отвернуться, но Минхо сильнее прижался к нему и уткнулся головой в ключицы Хана. —Нет. Мне хорошо, - приглушённо ответил Минхо и вновь засопел. Уснул. Джисон нежно улыбнулся. Этот незнакомец стал ему самым близким человеком всего за 2 дня. А может и больше, когда не видел его целый месяц. Когда волновался. Это ведь так называется? На утро никто не заводил разговор о ночном происшествии. Несколько дней прошло одинаково. Джисон был на работе, Минхо в это время танцевал дома. В выходные вместе смотрели фильмы. Был даже такой момент, когда Минхо пытался научить Джисона танцам. Но ничего не вышло. На день рождение Минхо, Джисон подарил ему телефон. Конечно, Минхо отказывался, очень долго отказывался. Но Хан настаивал. И теперь, у Минхо снова есть телефон. И единственный контакт в нем "Джисон". После дня рождения прошел месяц. Каждый день, когда Хан был на работе, они переписывались, обмениваясь фотками. За довольно короткое время они быстро подружились и привыкли друг к другу. Минхо ведёт себя открыто. Но он умалчивает о своем прошлом: что произошло, раз всё пропало. Джисон не спешит с этим вопросом. Да и зачем. У них двоих всё хорошо. Прошлое в прошлом. Объятия стали неотъемлемой частью их жизни. В любой момент их можно было найти прижатыми друг к другу. Они обменивались теплом. И им просто было уютно друг с другом. ---- В холодильнике не осталось еды, поэтому Минхо написал Джисону, что пойдет в магазин. Хан, не задумываясь, согласился. Это ведь у него, а не у Минхо, социофобия. Минхо спокойно шел, вдыхая свежий воздух. Скоро зима. Новый Год. Смотреть на чужую радость. И наслаждаться своей. Ему комфортно с Джисоном. Это самое главное. —Эй, - сказал какой-то мужчина. Минхо обернулся. И столкнулся с ним. —Наконец-то. Нашел, - сказал мужчина и направился быстрыми шагами к Минхо. —Нет. Всё уже в прошлом, - дрожащим голосом ответил Минхо, вжимаясь в свою куртку. —Я не думаю, что твои тупые кошки тоже, - раздражённо произнес мужчина. —Суни, Дуни, Дори? Где они? - спохватился Минхо и стал чуть смелее. Он всем сердцем любил. И любит. Этих кошек. —Если ты пойдешь со мной, Я тебе их отдам. Эти отродья мне мешают, - заманчиво предложил мужчина. —Они..ещё с тобой? —Они всегда были со мной. Я искал тебя, чтобы отдать их, - кажется, без лжи сказал мужчина. —Хорошо. Пошли скорей, - решился Минхо. Ладно. Ничего ведь не случится? —Как ты? - подал голос мужчина. —Сейчас у меня всё хорошо. Но сначала было не гладко. —Прости, что бросил тебя. —Всё уже в прошлом. Ты как? —Да никак. Они уже подходили к дому. У Минхо внутри всё бушевало. Он увидит своих кошек. Заберёт их. В квартире пахло сигаретами. —А ты всё не бросил, - с грустной улыбкой сказал Минхо. Мужчина на это лишь хмыкнул. —Слушай. Давай просто займёмся сексом? Без обязательств. У меня давно не было. А хочется, - вдруг так легко произносит мужчина, закрывая дверь. —Э-э..где питомцы? —В моей спальне. Пойдем, - говорит мужчина и берет Минхо за руку. —Пожалуйста, Я не хочу. Я думал, ты изменился за это время, - жалобно говорит Минхо, уже думая, что это была плохая идея: "приходить к бывшему парню домой". Минхо заталкивают в спальню, где он видит своих кошек в трёх переносках. —Ён, пожалуйста, - говорит Минхо, подходя к своим кошкам. Те громко замяукали, завидев своего хозяина. Минхо уже думает, как бы так быстро взять три переноски и свалить отсюда. В свое безопасное место. —Я тоже думал, что ты наконец стал более открытым и легко согласишься. Придется с насилием, - говорит Ён. Его движения становятся быстрыми и резкими. Минхо не успел заметить, как его уже уложили на кровать, заломив руки над головой. —Прости, - говорит Ён и налетает на чужие губы, вспоминая их вишневый привкус. В уголках глаз у Минхо собрались слезы. Он правда думал, что Ён изменился. Как же он был неправ. —Не плачь. Один секс и я тебя отпущу. Мы больше никогда не встретимся. Минхо, - вновь говорит Ён и начинает поцелуями опускаться с губ на ключицы. —Н-нет, не хочу, - еле слышно произносит Минхо, отключая свои эмоции. -- Минхо не помнит, сколько прошло времени. Он очнулся только тогда, когда оказался на улице, сидя на скамейке с тремя переносками. Всё было в тумане. Он ничего не помнит. Это, наверное, даже хорошо. Минхо осмотрелся вокруг. Небо было тёмное. Уже мерцало несколько звёзд. Включив телефон, Минхо почувствовал себя виноватым. На главном экране было множество уведомлений. И все от Джисона. 59 пропущенных. 287 сообщений. Минхо устало опустил руку. Телефон выпал, а кошки замяукали. Он закрыл лицо в ладонях. Его плечи содрогались в бесшумном плаче. Телефон разрывался от новых сообщений и 60-ого пропущенного звонка. Обеспокоенные состоянием хозяина кошки громко мяукали и пытались выбраться из переносок. Наконец, на 76 звонок, Минхо ответил. —Блять, ты где? Всё в порядке? С тобой что-то случилось? Минхо? - слышится обеспокоенный голос Джисона в трубке телефона. —Прости, - лишь говорит Минхо дрожащим голосом. Слезы высохли на щеках, а кошки во всю изучали своего хозяина. —Минхо, просто скажи, где ты? —Не знаю, - даже не оглядываясь, отвечает Минхо. —Включи геолокацию на телефоне, - просит Джисон. Минхо опускает руку с телефоном и пальцами тычет на нужную кнопку. —Всё. —Хорошо, Я иду, не отключайся, ладно? Минхо кивает, а потом понимает, что его не видно и просто мычит. Он слышит, как Джисон быстро собирается, шурша одеждой; слышит, как Джисон открывает дверь; слышит, как Джисон бежит по улице, а потом слышит, как Джисон совсем рядом кричит его имя. —Минхо! - Хан видит «незнакомца» и отключает звонок. Ли поворачивается. И вновь слезы собираются в глазах. —Минхо, - подбегает Джисон и заключает «незнакомца» в объятия. Самые теплые, самые безопасные, самые крепкие объятия. —Прости, - шепчет Минхо. Его плечи опять содрогаются. Только вот плач уже не беззвучный. Его плач теряется где-то в плече у Джисона. —Тише, тише, Я рядом. Ты в безопасности, - успокаивает Джисон и гладит «незнакомца» по спине. А потом Хан обращает внимание на три переноски с тремя котами. Вопросы потом. Объяснения потом. Сейчас главное успокоиться и отдать Минхо свое тепло. -- —Я правда думал, что он изменился. Я слишком наивный идиот, - Минхо сжимал пальцы, оставляя на ладонях красные полумесяцы. —Он сделал тебе больно? Я подаю в полицию на него, - решительно сказал Джисон. —Нет! Нет. Не надо. У него есть весомые доказательства против меня, - со слезами на глазах говорил Минхо. —Тише, хорошо, Я не буду, - Джисон прильнул к Минхо, крепко обнимая. Больше они не говорили, Минхо уснул на груди Хана, а три питомца внимательно рассматривали Джисона. Субботним утром Джисон вернулся с магазина, купив немного корма для питомцев. —Суни, не начинай. Он хороший парень. Уверяю тебя, - Минхо гладил рыжего кота и разговаривал с ним. Другой рыжий кот подбежал к Джисону, тычась своей мордочкой в пакет с кормом. —Оу, да, да, сейчас, малыш, - проговорил Джисон, спешно доходя до кухни. —Суни, иди поешь. Не ворчи, - Минхо слегка подтолкнул кота по направлению к кухне. Три кота ушли завтракать, пока Джисон удобно устроился на коленях у Минхо. —Слушай, Я не хочу сидеть у тебя на шее. Может, Я тоже могу устроиться на работу? - перебирая волосы Джисона, говорил Минхо. —Ты не сидишь у меня на шее. Но если ты так сильно хочешь, то, конечно, можешь, Я же тебя тут не держу, - Джисон посмотрел на Минхо снизу вверх, одаривая того особенной улыбкой, предназначенной только для него. —Спасибо. Ты много для меня значишь. Я безмерно счастлив, что мы встретились. Мой ангел-хранитель, - тихо говорил Минхо, медленно поглаживая макушку Джисона. Что-то щелкнуло в груди у Джисона. Тепло разлилось по телу. Это всё от таких слов? —Эй, ты чего покраснел? - забавно спросил Минхо, хлопнув по щекам Джисона. —Приятно от таких слов. —Но Я же ничего такого не сказал? Ты не заболел? - Минхо проверил лоб Джисона. А Хан тут же почувствовал горячую ладонь, приятно обжигающую. —Когда ты так сказал, у меня в душе горячо стало. И твоя ладонь горячая. —Джисон? Хан, доверившись непонятным силам, потянулся вверх, обвив чужую шею своими руками. —Давай просто обниматься. Ты горячий, - приглушённо сказал Джисон, уткнувшись носом в шею Минхо. —Я знал, что я горячий. Тебе холодно? —Молчи. —В точности, как коала. Ты мне нравишься. И тут Джисон замер. Сердце будто остановилось. Он медленно отодвинулся, серьезно смотря Минхо в глаза. —В том самом смысле? —В каком это смысле? Джисон? Ты точно в порядке? —Ну..Я тебе нравлюсь, как друг..или..ну, блять, забудь, Я уже понял, - покраснел Джисон и встал с дивана, направляясь на кухню. —Джисон! - но он уже ушел. Минхо остался наедине со своими мыслями и странным поведением Джисона. С того момента прошло несколько месяцев. Уже апрель. Становится тепло. Весна. Но Минхо стал чаще замечать странности в поведении Джисона. Он то ли избегал его, то ли был не слишком разговорчивым. Объятия ощущались по-другому. Более зажатыми со стороны Джисона. Минхо однажды пришел с работы(он преподает танцы для разной возрастной категории), но не застал дома Джисона, хотя уже вечер, рабочий день давно закончился. Минхо звонил тому сотни раз, но каждый был сброшен. Сыпал сообщениями, но они были проигнорированы. И что ему думать? Коты учуяли взволнованное и нервное состояние хозяина, поэтому тоже беспокоились и ходили вокруг да около. Придется ждать. Минхо не спал, хотя время уже приближалось к 4 утра. И где же Джисон? Суни внезапно спрыгнул с колен Минхо, пошевелил ушами и побежал к двери. В этот же момент дверь распахнулась, и в неё ввалился никто иной, как Хан Джисон. В стельку пьяный. Понятно. —Боже, Джисон, ты с ума сошел!? - Минхо дотащил парня до кровати, пока Хан бормотал, что невозможно было разобрать. —Можно было хотя бы написать, что ты планируешь напиться? Я сильно волновался. Очень сильно. Минхо снял с Джисона верхнюю одежду, пока тот уже спал, а сам сел рядом. Он не знал почему, но слезы сами вырвались. Это было страшно. Не знать, где Джисон и не получать никаких известий от него. А главное: Джисон говорил, что он не любит алкоголь и сам не пьет. Так что такого случилось? Что-то серьезное? Минхо отвернулся от Джисона и уснул рядом с мурлыкающими котами и храпевшим телом под боком. А проснулся (прошло примерно 5-6 часов) от ощущения, что его сжимают. Минхо открыл глаза и понял, что он каким-то образом слишком близко прижат к Джисону спиной к его груди. А потом почувствовал руки, блуждающие по его телу. —Джисон, проснись, - хриплым голосом сказал Минхо, боясь пошевелиться. —Джисон, - Минхо затих, просто дальше засыпая, но потом вздрогнул и издал тихий стон, когда руки Хана накрыли его пах. —Джисон, боже, - Минхо неосознанно начал двигать бедрами, когда Джисон активно поглаживал его член через слои ткани. Минхо почувствовал бугорок своей задницей, поэтому испуганно отодвинулся, но над ним тут же нависли, прижимая запястия к кровати. —Т-ты не спал? - спросил Минхо, оглядывая Джисона перед собой. А точнее, над собой. —Конечно, нет, Я должен был всё это слышать. —Джисон, ты ещё пьяный. —Я самый трезвый. —Джисон, нам надо поговорить. —Давай потом, крошка. —Да блять, Джисон, что на тебя нашло? Ты меня слышишь вообще? В последние месяцы ты ведёшь себя очень странно, постоянно избегая меня. —Мне очень сложно сдерживать себя, когда ты рядом. —Ты о чем? —Минхо, ты мне нравишься. Тишина. Джисон отпустил Минхо и сел на край кровати. Стало легче, когда он выговорился. И что он вообще пошел в клуб? Когда не пьет и у него социофобия? Неужели он не думал, что кто-то может воспользоваться им, пока он такой пьяный? Боже, у Джисона нет мозгов. Особенно сейчас. Минхо молчал. Ничего не говорил. Стало ещё напряженнее. Поэтому Джисон решил сразу исправить ситуацию. —Прости, что заставил тебя волноваться. Я правда придурок. И то, что я тебе сказал - забудь. Забудь, ладно? Давай останемся друзьями. Я не хочу вот так просто терять тебя. Минхо, - Джисон повернулся и наткнулся на парня, близко к нему сидящего. —Так ты это имел тогда в виду? - тихим голосом сказал Минхо. —Да. Просто не отвечай. Этого не было. —Как это не было? Я, что, тоже должен, как ты, мучать себя чувствами и ничего не говорить? Эй, Джисон-и, - Минхо обнял того со спины и сцепил свои с Джисоном руки. —Просто скажи прямо. —Ты тоже мне нравишься, Джисон-и, - Минхо хихикнул и прикрыл глаза, ощущая чужое быстрое сердцебиение. Хан повернулся, не расцепляя рук, и посмотрел Минхо в глаза, медленно опуская взгляд на губы. —Ты можешь не спрашивать. Просто давай, - Джисон наблюдал за шевелением чужих губ. Одним движением приблизился и, смотря Минхо в глаза, поцеловал. Парень, с рыжими отсветшими волосами, поддался вперёд, закрывая глаза. А Джисон крепко обхватил чужую талию и не закрывал глаз, чтоб наблюдать и смотреть. Поцелуй был нежным, будто оба боялись разбить друг друга или поспешить с событиями (забудем, что делал Джисон пару минут назад). Он был неловким, смущенным, но таким чувственным. Наполненный любовью. —Такие мягкие, как я и представлял, - с полуулыбкой сказал Джисон, трогая пальцами чужие губы. —А ты представлял? - с ехидством произнес Минхо, накрывая шершавые пальцы на своих губах мягкой ладонью. —От меня ужасно воняет, боже, ты почему мне не сказал? —Не важно. Не хотел портить наш первый поцелуй. —Он испорчен! Минхо, Я воняю! Я не должен был пить, о, нет. Это должно было быть красиво, при свечах. Я ведь задумывал! - расплескивая руками говорил Джисон. —Это было прекрасно. Ты чудесно целуешься, и ничто не испортило этот поцелуй. Успокойся. —Да, Я правда люблю тебя. Ты - 8 чудо света, знал? - обхватив щеки Минхо, сказал Джисон. —О, нет, выключи режим флиртующего Джисона.
Примечания:
16 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)