Странное дело.

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 620 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1. Начало. Ничего такого.

Настройки
Л-Линч Дж-джон Ли-Лили Лу-Лукас Егор и Джон приехали к Лили, просто переночевать 1 день и отправляться в дорогу. Лу-Дядя Линч! Дядя Джон! Я так рад что вы приехали Л-да Лукас, мы тоже рады. Да Джон? Дж-ну конечно! Лу-Дядя Линч, можешь рассказать о своих приключениях? Л-ну хорошо Лукас. Линч и Лукас сели на диван и Линч начал рассказывать ему истории. Ли-идёмте все есть! Дж-ура, ужин, думал умру. Всё сели за стол и начали есть. В комнате Л-эхх.. Как я хочу спать. Линч уснул, а Джон ещё пару минут сидел в телефоне и тоже лёг спать. На следующий день Джон и Линч выехали на дело. Они узнали что в маленькой деревне есть какой-то монстр. Л-вот мы и приехали, тут так тихо. Тут вообще кто-то есть? Дж-ну вроде да, видишь, там свет горит. Л-а, ну да, я сразу не заметил Дж-ну что, уже вечер, может к кому-то домой попросим? Л-ну да, после дороги нужно и выспаться хорошо. Линч и Джон зашли в первый попавшийся дом. Им открыла старая бабушка и разрешила им остаться у неё. Джон предложил Егору выйти на улицу. Л-ну что? Дж-да ты не видишь? Эта бабка какая то странная! Л-да что ты, просто добрая бабушка выпустила нас в дом. Дж-ну ладно, я лучше там на лавке посижу. Л-ну как хочешь, я спать. Джон пол ночи просто сидел в телефоне, а потом уснул на той же лавочке Л-Джон, Джон! Вставать пора. Дж-ага.. Уже встаю.. Л-Джон, почему ты в дом не пошёл? Дж-я не хотел к той сумасшедшей бабке идти! Л-ладно, идём есть. Джон не перестал косо смотреть на бабку. Но после завтрака они сразу ушли. Л-ну что, видишь, это просто бабушка. Дж-ну ладно, может она и не такая сумасшедшая как я думал. Л-я предлагаю поставить камеры, и не идти спать в дома. Дж-а как мы спать будем? У нас только 1 спальный мешок. Л-нуу.. 1 смотрит на камеры, другой спит. Дж-ну ладно.. Они нашли заброшенный церковь и решили спать там. Они раставили везде камеры и решили уже спать Л-а может это не монстр, а убийца? Дж-ну.. Я так не думаю.. Л-ладно, кто первый спит? Дж-ну давай я. Л-ага, я если что тебя разбужу.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник