Часть 1. Начало. Ничего такого.
15 апреля 2023 г., 15:31
Л-Линч
Дж-джон
Ли-Лили
Лу-Лукас
Егор и Джон приехали к Лили, просто переночевать 1 день и отправляться в дорогу.
Лу-Дядя Линч! Дядя Джон! Я так рад что вы приехали
Л-да Лукас, мы тоже рады. Да Джон?
Дж-ну конечно!
Лу-Дядя Линч, можешь рассказать о своих приключениях?
Л-ну хорошо Лукас.
Линч и Лукас сели на диван и Линч начал рассказывать ему истории.
Ли-идёмте все есть!
Дж-ура, ужин, думал умру.
Всё сели за стол и начали есть.
В комнате
Л-эхх.. Как я хочу спать.
Линч уснул, а Джон ещё пару минут сидел в телефоне и тоже лёг спать.
На следующий день Джон и Линч выехали на дело.
Они узнали что в маленькой деревне есть какой-то монстр.
Л-вот мы и приехали, тут так тихо. Тут вообще кто-то есть?
Дж-ну вроде да, видишь, там свет горит.
Л-а, ну да, я сразу не заметил
Дж-ну что, уже вечер, может к кому-то домой попросим?
Л-ну да, после дороги нужно и выспаться хорошо.
Линч и Джон зашли в первый попавшийся дом. Им открыла старая бабушка и разрешила им остаться у неё.
Джон предложил Егору выйти на улицу.
Л-ну что?
Дж-да ты не видишь? Эта бабка какая то странная!
Л-да что ты, просто добрая бабушка выпустила нас в дом.
Дж-ну ладно, я лучше там на лавке посижу.
Л-ну как хочешь, я спать.
Джон пол ночи просто сидел в телефоне, а потом уснул на той же лавочке
Л-Джон, Джон! Вставать пора.
Дж-ага.. Уже встаю..
Л-Джон, почему ты в дом не пошёл?
Дж-я не хотел к той сумасшедшей бабке идти!
Л-ладно, идём есть.
Джон не перестал косо смотреть на бабку. Но после завтрака они сразу ушли.
Л-ну что, видишь, это просто бабушка.
Дж-ну ладно, может она и не такая сумасшедшая как я думал.
Л-я предлагаю поставить камеры, и не идти спать в дома.
Дж-а как мы спать будем? У нас только 1 спальный мешок.
Л-нуу.. 1 смотрит на камеры, другой спит.
Дж-ну ладно..
Они нашли заброшенный церковь и решили спать там. Они раставили везде камеры и решили уже спать
Л-а может это не монстр, а убийца?
Дж-ну.. Я так не думаю..
Л-ладно, кто первый спит?
Дж-ну давай я.
Л-ага, я если что тебя разбужу.