Социопатный Ким Хё

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 346 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

1 том. 1 глава - Ненавижу вас.

Настройки
Резкий хлопок дверью заставив Ким Хё вздрогнуть. В комнату зашла мать и явно была недовольна тем что ее единнственный сын сидит на игровом кресле и играет в своих «дьяволов» — мол в геншин импакт. — Хё, сколько раз мне говорить чтобы ты иногда выходил на улицу? Подросток косо взглянул на мать и проигнорировав ее вопрос, начал дальше играть. Ким Ён это естественно не понравилось и она с психу выдернула все шнуры от компьютера и взглянула в шатену в глаза. — Чертов задрот, только и делаешь что играешь и играешь. Иди и помоги отцу. — Нет — спокойным тоном произнес мальчишка и стал тупо пялит в глаза агрессивной матери. — Имеешь право мне отказывать? — А почему не имею? Вы сами такого меня вырастили, теперь жалуетесь. Вы настоящий мусор. Но знаешь, я все же выйду отсюда, только потому что, не желаю видеть твое омерзительное лицо в порыве ярости. Ты настоящая уродка когда злишься, а пена так и льется из твоего вонючего рта. Так что советую заткнутся, оставить мою комнату в покое и убратся куда подальше. В том числе и я пойду. Ким Ён не была удивлена такому заявлению, он часто ее «драконил», выводил из себя и она уже не могла держать этот порыв злости направленный на сына, взяв монитор компьютера, она вдребезги швырнула его об стену Парень выглядел разочарованно но по прежнему соблюдал спокойствие. — Ясно. Можешь меня не видеть дома. Он резко начал собирать вещи и складывал их аккуратно, старался сосрелоточится на то чего бы он хотел взять. — Ты охренел?! Никуда ты не пойдешь! Я передумала. Мать пыталась его остановить, но он резко на нее взглянул, что та покрылась гусиной кожей по всему телу. Взгляд сына был злым, вражески настроеным и говорил этот взгляд что если она не уйдет, то он совершит безумие что приведет Кима в нервный срыв. Но Ён нахмурилась, сосредоточенно посмотрела в глаза сыну и дала ему облепуху, разбрасывая его вещи которые он сложил. Сейчас могла быть бы драка, но в комнату зашел старший в семействе Ким. — Что вы оба тут творите? Хё, Ён? Вы опять за свое. — отец тяжело взглянул на жену потом на сына и хотел добавить, но Ён опередила. — Наш выродок настоящий задрот и социопат. Он всех ненавидит. Скрылся в своей коморки и не высовывается. Ух как взбесил. Щас вообще хотел уйти от нас. — Ён, вы оба не правы. Вы же понимаете? Извинитесь перед друг другом и пойдемте на качели? Устроим пикник. — Ин не сдавался наладить отношения их в семье, но Ён не успокаивался, он не слушал никого, его мысль была лишь одна — убежать, чтобы не видеть их обоих, чтобы их не было больше в жизни парня. — Наверное ты прав, милый. — женщина тяжело вздохнула и повернулась к своему не по человечески агрессивному сыну. — Хё, немедленно извинись. — Сгори в аду. — все что он произнес и резко выбежал из комнаты. Его родители не успели поймать его за руки, даже произнести и слова, как мальчишка убежал. Он бежал долго, пока силы его не стали слабеть. *** Парень добежал до озера Му где обычно совершали самоубийства, но парня это совершенно не волновало, он улегся на траве и стал грубо потирать свою ладонь, практически потирая до покраснения. Он не чувствовал расскаяния. Но чувствовал что хотелось быть одному. Хотелось другого мира. — Ненавижу их. Постоянные конфликты, постоянно навязчивость. Хочу лишь одного. Чтобы был мир, где не было правил, не было ограничений и я был полностью доволен этим. А главное чтобы этих придурков не было в моей жизни. Шатен рассматривал себя в озере и говорил это все озеру. Вместо ответа послышался чей то гул, а так же прохладный ветер обдувал парня. Хё старался успокоится, но понимал что это все бесполезно. Он будет и дальше агрессивным ребенком, ему хоть и шестнадцать лет, но с эмоциями он плохо контролировал, особенно агрессия. Если сильно его разозлить, то он часов пять будет восстанавливать свое долгое спокойствие которому он шел. Погода ухудшалась и парню через пару часов пришлось идти домой, при этом ощущал он голод и ему по пути пришлось придумать некоторые отговорки, но когда он дошел до своего дома, то почувствовал эту вонь исходящий из дома. Кровь? Вполне возможно. И парень с легким удасом в глазах пошел дальше, замечая рассчленное тело родителей на кухне, остатки рук, ног валялись по всей кухни. Голов не было. В глазах шатена все помутнело и он чувствовал нечто странное в груди. Вроде страха? А вроде чего то другого. Он так увлекся рассматриванием этой картины, что не услышал чей то неприятный смех исходящий из комнаты парня.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)