Ошибки бывают у всех но главное их исправить
Все началось за долго до этого времени. Боги искали мир где они могли остановиться и в спокойствии жить. И вот казалось бы они нашли мир под названием : " Дирел Си ". Именно так кто то называл его когда. Мир был удивительно красив , многочисленные леса и восхитительные озера. Обитатели этого мира делились на 4 типа: люди, демоны, зверолюди, смдные. Они были дружелюбные ,ну пока за ними наблюдали боги. Боги поделились своими знаниями и магией. Зря... Группировка демонов напала на богов, у них была божественная магия и оружие против них, цветы рассвета. Из за этого боги покинули этот мир. После этого даже небожители не будут туда идти. Иронично что два небожителя именно от туда ну а это потом. Мир прокляли боги больше туда не могли пройти мироходцы, но один способ все же есть ... Группировка демонов хоть и была напугана, но не расформирована. Они созвали на свою сторону других демонов и те начили вторую мировую. Демоны нацеливались на людей но зверолюди и сидные не хило пострадали. Последние же чуть не вымерли от всего рода осталось всего семьдесят сиднеяв. Коалиция СИПВ , да не самое лучшее название, взяла оставшихся синыев и пыталось содержать многие ушли и отказались от этого. А теперь представим что сидный почти с самого рождения живет в этой коалиции.Пролог
15 апреля 2023 г., 19:13
Примечания:
Предупреждаю главы будут выходить раз в день
Примечания:
Ну как интригует