Пользователь "Ромашка_Кун" создал группу "поззитив". Добавлены пользователи: "Амвросий", "Варёнье", "Леф... и т.д
Лололошка: Здравствуйте, дорогие актёры! Теперь у нас будет не рабочий чат. Райтарион: Здравствуйте. Можно познакомиться тут с другими актёрами? Я почти некого не знаю... М. Д.Блэка: Приветствую. Конечно можно! Я - Агата. И я же актриса на роли матери Доктора Блэка ^^ Лефтарион: Меня ты знаешь. Да, мы братья - двойняшки. Лололошка: Прикольно. А я как раз задавался вопросом о вашем братстве. Гектор: Как ответственно... Изн.Волшебник: Согласен -_- Райтарион: Приятно познакомиться?... Гектор: А, ой. Я - Ярослав. Актёр на роли Гектора. Амвросий: Я - Амвросий, да, так и записан. Роль - Доктор Блэк. Лололошка: Перепиши себя пожалуйста. Я тебя боюсь с кем-то спутать... Райтарион: Приятно познакомиться. Я - Иван. Роль - Райтарион. Варёнка: Очень важная роль! В прочем... Как и меня -_- Лололошка: Это Степан. Главный злодей сезона. Варнера играет. Д.Блэк: Так лучше? Лололошка: Да Акула: Я кстати только сейчас заметил, что создал чат "Ромашка_Кун", а писал уже "Лололошка". Гектор: По факту. Лололошка: Э... Хе-хе, так надо. М. Д.Блэка: Ну допустим... -_- Райтарион: Это женщина своего мужа походу убила '_' М. Д.Блэка: Нет, ещё шевелица. Щас, секунду. Гектора: Ну допустим... '_' Д.Блэк: И это мои родители... Акула: А, вы семья! Лефтарион: Ты единственный не знал Лололошка: Нет, я тоже не знал М. Д.Блэка: Вы щас прикалываетесь? Изн.Волшебник: Нет Варнер: Шлюхи аргумент! Гектор: Так все умеют -_- Лололошка: Матюки!!! Варнер: А что нельзя?... -_- Гектор: Три точки - признак дрочки Д.Блэк: Ярик?! '_' Линда: Гектор! Акула: Соболезную... #1: Очку своему собалезнуй! Лефтарион: О, что же это всплыло?! Гавно? Читос? Варнер: Нет! Это же ЛЕГЕНДАРНЫЙ бузулувский колбас! Гектор: Бузулувский* -_- Лололошка: Да блин, Ярик! Ой Гектор! М. Д.Блэка: А разница? '_' Гектор: А что я?! Надо быть грамотней... Лололошка: Да ну тебя. Да ну вас! Всем спать! Завтра съёмки.Чатик? И... будьте грамотней
22 апреля 2023 г., 06:47
Примечания:
Три страницы. Допустим.
Как вам? Пишите комментарии. Буду продолжать писать если понравиться.