Просто жизнь бравла

R
В процессе
4
автор
demoninchurch соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 243 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2, чудесное утро)

Настройки
Примечания:
Биби проснувшись в 9 утра полезла за телефоном , она была сонной потому-что из комнаты Грея и Эша были странные звуки. Биби собралась с мыслями и направилась к выходу из комнаты, стараясь делать это тихо чтобы Сенди не проснулся, так как если она его разбудит что весь день будет оставаться крайней. Выйдя из комнаты она спустилась на кухню и заварила себе кофе, тут она услышу что кто-то спускается по лестнице- это был Спраут. Б- Доброе утро, ты сегодня рано С- Доброе, сегодня же Нани возвращается Б- во сколько? С- в 2 Б- Стоп- девушка гляну на часы- сейчас только 9:13, иди спи времени море С- я хочу быть готовым к её приезду Б- Ладно дело твоё Девушка проводила взглядом Спраута и задрала в телефон, как услышана шаги сверху М. Б- хм, Сенди что-то рано Но к её удивлению это был не Сен, а Эш. Б- выспались?) Э- ты о чём? Б- у меня чуткий сон, так что можете в следующий раз тише? Э-/// ладно, прости Б- что там Грей? Спит? Э- не-а в телефоне сидит Б- опа, ладно иди куда шёл - сказала Биби направившись к лестнице Девушка поднялась по лестнице и направилась к Грею в комнату. Девушка открыла дверь: Б- тук-тук, вы могли ещё громче стонать? Г- чт… стоп, ТЫ СЛЫШАЛА?? Б- во-первых тише, а во-вторых да, у меня чуткий сон Г- уууух, что сказать Б- да ладно тебе, я всё понимаю. У вас там любовь-морковь все дела. Г- ну ты прям всё слышала? Б- ага, вы же оба стонете что пиздец, я в шоке что Сен спал под такое. Г- эээ, а что Менди, она слышала? Б-не знаю не проверяла Девушка посмотрела на дверь комнаты Спайка и Менди. Они с Греем перекинулись парой слов и она направилась к комнате Менди и Спайка. Открыв дверь те миленько спали в обнимку, девушка решила не мешать и закрыла дверь и опять спустилась на кухню. * спустя 2 часа* Биби сидела за компом что-то там лазила, как услышала шаги на лестнице, она подумала это грей и не повернув головы сказала что-то в душе * что спустился* но когда почувствовала на себе взгляд и не услышала ответа, она повернула голову. Там в непонятках стоял Сенди- Сен- это типо мне нельзя уже? Б- а это ты, можно, просто думала это Грей Сен- а ему нельзя что ли? Б- хих, можно Сен- тогда не понимаю твоего вопроса- сказал парень уходя к лестнице чтобы обратно лечь спать. Спустя ещё какое-то время спустилась и Менди. Она была приятным человеком с которым было классно просто говорить по душам, гулять и всё подобное. Б- привет, Менди М- Приветик, как спала? Б- я то нормально, а ты не слышала Грея ночью? М- Грея? Хм, нет, а что там? М.Б.- я что одна здесь слышала эты отвращения? Б- да, так. Не важно
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник