Часть 2, чудесное утро)
19 мая 2023 г., 21:21
Примечания:
Я потихоньку выхожу из реста, приятного прочтения
Биби проснувшись в 9 утра полезла за телефоном , она была сонной потому-что из комнаты Грея и Эша были странные звуки. Биби собралась с мыслями и направилась к выходу из комнаты, стараясь делать это тихо чтобы Сенди не проснулся, так как если она его разбудит что весь день будет оставаться крайней.
Выйдя из комнаты она спустилась на кухню и заварила себе кофе, тут она услышу что кто-то спускается по лестнице- это был Спраут.
Б- Доброе утро, ты сегодня рано
С- Доброе, сегодня же Нани возвращается
Б- во сколько?
С- в 2
Б- Стоп- девушка гляну на часы- сейчас только 9:13, иди спи времени море
С- я хочу быть готовым к её приезду
Б- Ладно дело твоё
Девушка проводила взглядом Спраута и задрала в телефон, как услышана шаги сверху
М. Б- хм, Сенди что-то рано
Но к её удивлению это был не Сен, а Эш.
Б- выспались?)
Э- ты о чём?
Б- у меня чуткий сон, так что можете в следующий раз тише?
Э-/// ладно, прости
Б- что там Грей? Спит?
Э- не-а в телефоне сидит
Б- опа, ладно иди куда шёл - сказала Биби направившись к лестнице
Девушка поднялась по лестнице и направилась к Грею в комнату. Девушка открыла дверь:
Б- тук-тук, вы могли ещё громче стонать?
Г- чт… стоп, ТЫ СЛЫШАЛА??
Б- во-первых тише, а во-вторых да, у меня чуткий сон
Г- уууух, что сказать
Б- да ладно тебе, я всё понимаю. У вас там любовь-морковь все дела.
Г- ну ты прям всё слышала?
Б- ага, вы же оба стонете что пиздец, я в шоке что Сен спал под такое.
Г- эээ, а что Менди, она слышала?
Б-не знаю не проверяла
Девушка посмотрела на дверь комнаты Спайка и Менди. Они с Греем перекинулись парой слов и она направилась к комнате Менди и Спайка. Открыв дверь те миленько спали в обнимку, девушка решила не мешать и закрыла дверь и опять спустилась на кухню.
* спустя 2 часа*
Биби сидела за компом что-то там лазила, как услышала шаги на лестнице, она подумала это грей и не повернув головы сказала что-то в душе * что спустился* но когда почувствовала на себе взгляд и не услышала ответа, она повернула голову. Там в непонятках стоял Сенди-
Сен- это типо мне нельзя уже?
Б- а это ты, можно, просто думала это Грей
Сен- а ему нельзя что ли?
Б- хих, можно
Сен- тогда не понимаю твоего вопроса- сказал парень уходя к лестнице чтобы обратно лечь спать.
Спустя ещё какое-то время спустилась и Менди. Она была приятным человеком с которым было классно просто говорить по душам, гулять и всё подобное.
Б- привет, Менди
М- Приветик, как спала?
Б- я то нормально, а ты не слышала Грея ночью?
М- Грея? Хм, нет, а что там?
М.Б.- я что одна здесь слышала эты отвращения?
Б- да, так. Не важно
Примечания:
Ну как?