I need you.

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 4 808 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Омега медленно двигался вдоль пляжа. На улице был холодный промозглый день. Ветер подымал небольшие волны и выбрасывал их на песчанный берег. На парне были надеты широкие спортивные штаны бежевого цвета, которые колыхались на его длинных и стройных ногах от каждого движения и порыва ветра, свитшот в тон штанам, а поверх него жилет светло-фиолетового оттенка. Его тёмные волосы трепал ветер, но парень совершенно не обращал на это внимания, продолжая медленно двигаться вперёд. Иногда он останавливался и по несколько минут смотрел вдаль, туда, где вода пересекается с горизонтом, фактически сливаясь с ним, а потом продолжал свой путь. Такие прогулки стали неотъемлемой частью его жизни. Людей на пляже не было, погода не распологала к этому. Только этот парень шёл одиноко, не замечая холода и глубоко погружённый в свои мысли. В это время года погода редко радовала хорошими тёплыми деньками, все остальные дни были похожи друг на друга и почти ничем не отличались, лишь иногда меняя дождь на ветер или наоборот. Иной раз на пляж опускался сильный туман, скрывая берег от посторонних глаз. В такой день только безумец мог пойти туда. В далеке, где заканчивался общественный пляж, виднелась узкая дорожка, ведущая к ряду небольших двухэтажных домиков, по которой здешние жители спускались к пляжу, чтобы отдохнуть и приятно провести время. В жаркие летние дни здесь можно было встретить много прохожих, спешащих на пляж или же идущих домой. Тэхён медленно дошёл до этой самой тропинки и стал подниматься вверх, к своему дому. Он переехал сюда относительно недавно. Жизнь изрядно потрепала его и он отчаянно нуждался в покое и тишине, поэтому это место соответствовало всем его требованиям и желаниям. Только здесь этот тихий парнишка нашёл свой покой. Здесь он пытался укрыться от бури, разрывающей его на части, что принесли с собой события прошлого. Почти дойдя до своего домика, омега притормозил. Его взгляд наткнулся на большую машину, стоящую на обочине напротив соседнего дома. Мужчины в рабочей униформе сновали туда сюда выгружая мебель, коробки и сумки, а во дворе стоял альфа, смотрел за происходящим и раздавал указания куда что заносить. Тэхён напрягся - альфа по соседству совсем не то что он хотел приобрести переехав сюда. Омега прожил здесь пол года и всё это время дом по соседству пустовал, что вполне устраивало его. И вот теперь здесь заселится альфа. Омега надеется, что тот будет здесь жить не один, что у того есть семья. Как по щелчку пальцев, частично, желание омеги осуществилось. С дома во двор выбежала черноволосая девочка и с счастливым смехом кинулась к альфе на руки и что-то защебетала. На вид ребенку было лет пять, не больше. Темноволосая малышка с копной пышных вьщихся волос. “Маленькая красавица,” - улыбнулся омега своим мыслям, а после на него нахлынула волна грусти и горечь потери. Он как будто снова вернулся на пару лет назад и окунулся в тот ужас, через который ему пришлось пройти. Тэхён тряхнул головой, отгоняя воспоминания и,ускорив шаг, двинулся дальше, чтоб как можно скорее скрыться за дверями собственного дома. Там спокойней, там он может спрятаться от всех и омега так спешил скрыться, что не видел, как его новый сосед заметил его и проводил долгим изучающим взглядом, пока он не скрылся за дверью. Раньше омега был солнечным человечком, который примагничивал к себе людей. Одной улыбкой он мог растопить сердце самого чёрствого человека. Тэ был общительным, милым, дружелюбным и доверчивым. Нёс за собой добро и помогал тем кто нуждался. Но всё изменилось в тот момент, когда омега ощутил на себе боль предательства самого дорогого сердцу человека, а добила бедного парня горечь потери того, кого он носил под сердцем в течение пары месяцев. Это время омега вспоминает с ужасом и пытается закопать так глубоко в своей памяти, чтобы не чувствовать больше тот ужас и ту боль, что сломали его, как человека. Груз боли и утраты давил на плечи, отчего омега чувствовал постоянную усталость. Терзания недавали жить и здраво мыслить, а утрата медленно разрывала душу на клочки, не щадя парня. Жизнь – сложная штука. В один момент ты считаешь себя самым счастливым человеком на земле, радуешься жизни, любишь, а в следующий – теряешь всё и думаешь о том, как бы не умереть от боли в твоём сердце. Теперь он замкнулся в себе, вообще не смеялся, даже улыбка на его лице появлялась очень редко, почти ни с кем не общался, а закончив обучение, что было самой настоящей пыткой для него, покинул родной город, купив на сбережения и денежный подарок от бабушки ( на окончание учебы) небольшой домик в тихом небольшом городке и стал писать книги. Раньше он никогда этим не занимался, но к его же удивлению ему понравилось и делал он это с легкостью и удовольствием, а самое главное то, что людям нравилось то что он пишет и омега взялся за это дело серьёзно. И вот, чуть больше чем за год, он имеет пару напечатанных книг и свою аудиторию, которая постепенно растёт. В этот день омега больше не выходил на улицу, закрывшись в своей спальне на втором этаже и писал очередную часть нового романа, над которым он работает вот уже пару месяцев. Иногда он слышал доносившиеся звуки и голоса с улицы, среди которых проскальзывал звонкий детский смех. *** С того момента, как в соседний дом въехали новые жильцы, прошла неделя. За это время Тэхён понял, что там проживает альфа со своей дочерью, вот только папы девочки омега так и не увидел, что наводило на определенные мысли: тот либо в отъезде, либо альфа воспитывает ребёнка сам. Так же омега заметил, что его невидимой силой тянет подойти к окну, когда он слышит детский голосок или смех малышки и он подолгу стоит у окна, наблюдая за тем, как девочка резвится во дворе со своим щенком. Иногда альфа играет вместе с ней, но чаще его можно заметить то здесь, то там, ремонтирующим что-то или занимающимся какими-то делами, связанными по облагораживанию двора или сада. Бывали моменты, когда альфа прерывал свою работу и оборачивался, смотря на дом омеги, вглядываясь, как будто чувствовал, что за ним наблюдают. В такие моменты Тэхён делал шаг назад, боясь быть пойманным за подглядыванием и ждал пока альфа вновь вернётся к своей работе, чтоб занять своё прежнее место и продолжить смотреть на него. Омега не мог объяснить даже самому себе почему он это делает, это выходило само собой. Так требовало сердце. Сегодня выдался, на удивление, солнечный и тёплый день. Тэхён вышел на задний дворик, прихватив с собой ноутбук и уселся за столик, расположеный у виноградника. Он открыл ноутбук и принялся печатать, когда услышал лай и детский смех. Омега невольно улыбнулся, понимая, что девочка вышла во двор поиграть с щеночком. В какой-то момент он услышал скулёж и поднял голову. Звук доносился из-за забора. Омега пригляделся и заметил, что щенок застрял в заборе, пытаясь пролезть к нему во двор. Омега удивился, он не замечал там поврежления раньше, видимо стоило проверить. Тэхён быстро откинул плед со своих плеч и встал, направляясь к заборчику. Пока он вытаскивал скулящего и дергающегося непоседу, услышал как девочка звала своего отца, чтоб тот спас её щеночка. Альфа появился почти сразу же. На нём были темные джинсы, ботинки и тёплый свитер. Он быстрым шагом подошёл к забору, но щенка там не увидел, лишь дыру в которой тот по видимому застрял. Чонгук обернулся и поискал взглядом неугомонное животное, надеясь что тот самостоятельно выбрался и бегает где-то рядом, но того нигде не было видно, а потом он услышал покашливание: - Мне кажется это ваше, - говорит Тэхён и протягивает альфе вертящегося щенка. Тот виляет хвостом, как пропеллером и счастливо повизгивает при виде хозяина. Забор между дворами не высокий, метра полтора отсилы, что даёт омеге возможность спокойно передать животное его владельцу. Чонгук окидывает омегу удивленным взглядом и принимает щенка. Несколько секунд они молча смотрели друг другу в глаза. - Спасибо, - слегка заторможенно говорит альфа, забирая щенка и еле заметно улыбаясь омеге. Тэхён отмечает у альфы красивое лицо и мощное телосложение, которое даже одежда не может скрыть. Он выше Тэхена на голову. От него исходило ощущение спокойствия и умиротворения. А ещё омега заметил, когда их глаза встретились, альфа слегка вздрогнул, как и сам Тэхён, и во взгляде первого как будто что-то заискрилось, но быстро было спрятано и сменилось на заинтересованность. Что это было Тэ не стал гадать, побыстрее отгоняя от себя эти мысли. - Здесь дырка в заборе, видимо дерево прогнило и он в ней застрял, - Тэхен взглядом указывает на повреждение в ограждении. – Я раньше не замечал её, простите. Я обязательно починю. - Не стоит извиняться, - спешит ответить Чон и расплывается в более широкой и приветливой улыбке. – Я сейчас найду доску и сам всё сделаю. Вам не стоит об этом беспокоиться. Меня, кстати, Чонгук зовут, мы теперь с вами соседи,- представился альфа, передавая щенка, подбежавшей малышке. Та остановилась около отца, приняла своего друга, не забыв прижать его к себе и принялась разглядывать их соседа. Щенок вертелся в её руках, переодически проходясь языком по её щёчке, но девочка не обращала на это никакого внимания. Всё её внимание было сосредоточено на незнакомом мужчине, стоящем за забором. Красивом мужчине с грустными глазами. Щенку, между тем, окончательно надоело сидеть на руках у хозяйки и он стал сильнее вырываться и девочке пришлось отпустить его на землю. Тот, почувствовав свободу, закрутился возле её ног, как юла. Девочка стояла тихо и робко переступала с ноги на ногу, не отрывая взгляда от омеги. - Тэхён, - отвечает омега, с лёгкой улыбкой, которую он буквально выдавливает из себя. Как-никак, мужчина ему был незнаком. О том, что омегу тянуло к нему невидимыми цепями он предпочитает не вспоминать. Да и его малышка вызывала в омеге тёплые чувства и улыбку. За эту неделю Тэхён неоднократно представлял, украдкой поглядывая на соседскую девочку, каким бы был его ребёнок, не потеряй он его. Это была бы такая же очаровательная девочка или же мальчик. Альфа или омега? Какого бы цвета были волосы? От этого становилось больно вдвойне. Ну почему именно в этот дом заселилась эта семья? Почему даже здесь ему нет покоя? Судьба засранка решила и дальше издеваться над ним. Что ж, он выдержит, а если нет, то… Не будем об этом. И даже сейчас стоит увидеть это очаровательное дитя в розовом платьице и курточке, как чувства обрушились на омегу с новой силой, они как лавина накрыли его, недавая нормально вдохнуть и сжимая все внутренности, как тисками. Тэхёну неуютно под пристальным взглядом альфы и он хочет побыстрее скрыться от этого, спрятаться. Он больше не доверяет никому, поэтому и желания общаться со своими соседями у него нет. Зачем это, если ему комфортно и так, одному. Теперь его постоянный спутник - это одиночество, когда его никто не трогает и он может спокойно уткнуться в свой ноутбук и заниматься любимым делом, которое ещё и даёт прибыль. Поэтому, кинув взгляд на малышку, омега быстро разворачивается и забрав ноутбук, сунув его под мышку, спешит в дом, под удивлённый взгляд соседа. Возможно его поведение покажется соседу странным, но омеге сейчас обсолютно всё равно. «И сегодня придётся работать в доме,» - печально думает омега и плотно прикрывает за собой дверь. Чонгук ещё долго стоит и смотрит на дверь, за которой скрылся омега, гадая, когда они увидятся вновь и пытается понять, почему его это так волнует. Даже одного взгляда хватило альфе, чтобы понять, что этот омега очень красив. Он обладал неотразимой чувственной притягательностью. Его движения были хоть и резковаты, но в них присутствовала кошачья грация. Так же Чонгук заметил страх в его карамельных глазах и мелькающую боль, которую невозможно не увидеть, смотря в его глаза. Что случилось у этого парня Чонгук не знает, но очень хочет узнать и оградить его от этой боли. Чон не понимает себя, почему ему так хочется защитить этого нелюдимого парня, но он обязательно разберётся с этим позже. Вновь оказавшись в своей спальне, омега осторожно подошёл к окну и наблюдал за Чонгуком, пока тот чинил забор. Потом он увидел малышку и вновь почувствовал эту щемящую боль, от которой он так старался избавиться и уж точно не горел желанием испытать её снова. Память в ту же секунду стала подкидывать воспоминания из прошлого. Картинки одна страшнее другой всплывали у него перед глазами. И в ту же секунду в сознание мелькает мысль, что может не зря эти двое сюда переехали, может именно они станут его спасение. Ведь ничего не бывает просто так. Но омега постарался заглушить в себе эти мысли, он боится вновь обжечься. Хотя в девочке есть что-то такое, чему омега не может найти определение. Что-то особенное, но что? И даже после того, как омега всё же заставил себя отойти от окна и сесть за работу, перед его мысленным взором появлялась эта девочка, с копной темных волнистых волос. *** После развода с мужем Чонгук решил переехать в более спокойное место и сменить квартиру на небольшой домик с собственным двором, где его малышка сможет вдоволь играться со своим любимцем. Переезд прошел хорошо, девочка была в восторге, а Чону больше и не надо. Первые несколько дней они разбирали коробки с вещами, раскладывали всё и привыкали к новому месту. После альфа стал наводить порядок во дворе и вот там началось самое интересное. Выполняя ту или иную работу, Чонгук не мог отделаться от ощущения что за ним наблюдают. Он поворачивался на соседний дом и вглядывался в окна, пытаясь заметить там хоть что-то. Он знал, что там живёт омега, он видит его почти каждый вечер, как тот идёт в сторону пляжа, а потом спустя пару часов возвращается домой и не выходит больше аж до следующего дня. Рассмотреть омегу достаточно хорошо у Чонгука не получалось, слишком большое расстояние между ними было, но стройность фигуры не заметить было невозможно. Так же Чонгук понял, что тот живёт один и постоянно ходит с задумчивым грустным видом. Познакомиться с ним так и не получалось, парень держался особняком, хотя с остальными соседями альфа уже успел перекинуться парой тройкой слов, ведь это место было одним из тех, в которых жители знают друг друга в лицо. И новых жильцов невозможно было не заметить, как и удовлетворить любопытство кто же теперь живёт по соседству. Встав утром и увидев теплый солнечный денёк, Чонгук решает занятся садом. Дни отпуска скоро закончаться и необходимо по максимуму успеть всё сделать. И только он берётся за инструменты, как слышит оклик малышки: - Папочка, папочка, Тани застрял в заборе. Вытащи его, ему наверное больно, - тараторит малышка и тянет отца к месту. И Чонгук идёт, попросив малышку принести щенку мячик, чтоб он больше не лез к забору. Пока Дэхви отправилась за мячиком для щенка, Чонгук подошёл к забору, на который указала дочка, но щенка там не было. Альфа оглянулся вокруг в надежде что этот неугомонный щенок выбрался сам и бегает уже где-то рядом, но тут услышал покашливание: - Мне кажется это ваше, - подняв голову, Чонгук встречается взглядом с тем самым нелюдимым омегой и его тело пробирает дрожь, а потом замечает как тот протягивает ему щенка. Альфа слегка зависает, встретившись с ним взглядом, но потом благодарит и забирает этот вертлявый комочек и передаёт его дочери, которая подошла к нему в этот момент. Дальше омега извиняется за дырку в заборе, которую сразу не заметил, а Чонгук замечает, что глаза у омеги усталые, да и на первый взгляд тот выглядит измученным, подавленным. Замечает вымученную улыбку и настороженность, замечает мимолетный взгляд на свою дочь, отчего в глазах омеги появляется ещё больше боли. Чонгук говорит, что сам починит забор, ему не трудно, да и вообще, он бы хотел подольше пообщаться с этим парнем, но тот быстро уходит, как будто сбегает и прячется за стенами своего дома. Парень моложе Чонгука, насколько понять сложно, но не это главное. Этот омега оказался очень красив и зацепил Чона и тот надеялся, что за этой невероятной красотой, не скрывается стервозный характер. Альфа долго ещё смотрит на дверь, за которой скрылся омега и в груди разростается волнение. Какого чёрта, он не знает, поэтому пытается отогнать от себя эти чувства и принимается за работу. Прошло уже много лет с тех пор, как альфа заводил отношения, отдавая себя целиком и полностью воспитанию ребёнка. По началу, родные переживали по этому поводу, но Чонгук успокоил их, сказав что теперь, после того как один раз уже обжёгся, ищет для себя своего человека, который будет искренне любить его, а так же полюбит малышку, как родную. Только такого омегу он впустит в своё сердце и жизнь. Временные романы ему ни к чему. Поэтому родные успокоились, но время от времени напоминали о том что время идёт и малышке нужен папа. Особенно налегала на альфу сестра. Она очень любила брата и племяшку и хотела вновь увидеть в глазах альфы любовь. Спустя ещё несколько дней Тэхён заметил, что Чонгук стал уезжать по утрам и возвращаться лишь вечером. Всё то время, что альфа отсутствовал дома, за малышкой присматривала какая-то девушка. Кто она и откуда омега не знал и знать не хотел. Он увидел то что увидел и не стал заострять на этом внимание. Но однажды, когда он возвращался домой с одной из своих каждодневных прогулок, Тэхён заметил малышку, стоящую у дороги, одну. Она смотрела на одну из клумб, которые находились вдоль дороги и хмурила свои маленькие бровки. Щенок бегал рядом, иногда выбегая на дорогу, но быстро возврашался к своей хозяйке и прыгал у её ног. Оглядевшись, Тэхён понимает, что малышка здесь совсем одна, по крайней мере девушки, что присматривает за ней, он не наблюдает и поэтому решается подойти и узнать почему она одна вышла за пределы двора. - Привет, - осторожно окликает он её. - Здраствуйте, - спокойно и тихо отвечает девочка. - Как дела? – Тэхён не подходит к ней близко, не хочет напугать. – Хорошо, - тут же отвечает та и не сводит своего пристального взгляда, такого же, как у её отца. Малышка впринципе и внешне очень похожа на альфу. – Милая, а почему ты здесь? – Смотрю на клумбу. Почему на ней нет цветов? – Потому, что сейчас на улице холодно и пасмурно, а цветочкам нужно тепло и солнышко. Поэтому цветочки сейчас спят. А когда придёт весна, они проснутся и эта клумба станет очень красивой, - попытался более доступно для детского мышления ответить омега. Общения с детьми у него не было, поэтому он не имел никакого представления, как с ней общаться. - А где твой папа? – задаёт следующий вопрос, хотя ответ ему известен. – На работе, – спокойно отвечает та и берёт на руки своего пушистого друга, снова возвращая свой взгляд на старшего. – А кто за тобой присматривает, пока его нет? – Джису. – А где она? – В доме. Ей кто-то позвонил. – Малышка отвечает спокойно и в её взгляде нет страха, скорее любопытсво. – Малышка, ты же знаешь, что нельзя выходить на улицу без взрослых? Здесь может быть опасно, поэтому лучше возвращайся во двор и играйся там, ладно? – У омеги мурашки по коже бегут, когда он представляет сколько этот ребёнок мог здесь стоять и что могло случиться. – Хорошо, – ребёнок разворачивается и идёт в сторону дома, но возле калитки оборачивается, слыша слова омеги: – На вот держи, это тебе, чтобы ты не скучала. Я сам их испек, надеюсь тебе понравиться. – Тэхен протягивает малышке несколько печенюшек, которые испёк с утра. – Спасибо, - малышка берёт угощение и впервые улыбается омеге, отчего сердце старшего заходится в бешенном темпе. «Как же она очаровательна,»- мысленно стонет омега. Тэхён проводит малышку до калитки, ведущей в соседний двор, пропускает малышку вперёд и тщательно запирает её, чтоб та не смогла больше её открыть и только после этого уходит домой. Но на сердце неспокойно и не зря. Такое стало повторяться раз за разом. Дэхви часто оказывалась за пределами двора, а её няня была неизвестно где. Тэ даже стал чаще поглядывать в окна и если замечал малышку около дороги, сразу выбегал и просил её вернуться домой, тщательно прикрывая калитку. Его прогулки тоже значительно сократились от беспокойства о девочке. А вдруг пока он тут бродит ребёнок опять окажется там, где ему быть не положено? От этой мысли по его спине пробегал холодок и он стремительно возвращался домой и успокаивался только тогда, когда видел что с малышкой всё хорошо и она бегает по двору играя со щенком. Прошла неделя, за ней вторая. Омега за это время сбился со счёта сколько раз он возвращал ребёнка домой. С няней поговорить не удавалось, та всегда была в доме, да и омега не очень горел желанием ввязываться в это всё ( хотя и дураку понятно, что он уже встрял не в своё дело, но думать об этом не хотел), надеясь что няня всё же возмется за ум и начнёт внимательнее присматривать за ребёнком. Вот только он никак не ожидал в один из дней, когда услышал стук в дверь, увидеть за ней малышку. Она стояла с красными глазками и шмыгала носом. Спустя буквально пару секунд ступора, омега кидается к ребёнку и не смотря на грязь, опускается перед ней на колени: – Что случилось милая? – в голосе слышалась тревога. – Я упала с качели, - омега видит сбитые ладошки, которые продолжали слегка кровоточить. – А где Джису? Почему она не с тобой? – Тэхёну хочется прямо сейчас пойти к этой безмозглой особе и повырывать ей все патлы. – Ей позвонил парень и она сказала мне не реветь, помыть руки и не мешать ей. А мне больно, – ребёнок вновь заходиться плачем. – Пойдём со мной. – Тэ аккуратно подхватывает малышку на руки и заносит к себе в дом. Для начала нужно промыть и обработать ранки, а уже потом он решит, что делать дальше. Девочка продолжает хныкать и доверчиво прижиматься к чужому телу. – А больно не будет? – хлюпая носиком, спрашивает Дэхви. – Не буду тебя обманывать, будет щипать, но не сильно, - отвечает Тэхён. – Но знаешь, что я тебе скажу, милая, держу пари, когда твой папа устроит головомойку Джису, ей будет гораздо больнее. – Правда? – Правда, правда. Ты же смелая девочка, потерпишь немного? – Тэ старается говорить тихо и нежно, скрывая своё раздрадение и злость из-за непутёвой няни. Тэ заносит её в ванную и, отрегулировав воду, аккуратно, но тщательно промывает ранки. Мыло щиплет, отчего ребёнок начинает плакать сильнее и омеге приходится успокаивать её. Промыв, Тэхён обрабатывает ранки перекисью, а потом мажет специальной заживляющей мазью и забинтовывает, пластырь тут не подойдет, ранки слишком большие. Проведя все необходимые манипуляции по обработке ранок, омега берёт девочку на руки и нашёптывая ей ласковые слова о том, какая она умница, прижимает к себе и слегка покачивает, тем самым постепенно успокаивает её. Девочка жмётся к омеге ближе и постепенно затихает, а после и вовсе засыпает у него на руках. Тэхену приходится отнести девочку на второй этаж, в спальню и уложить малышку на свою кровать. Дэхви даже во сне тянется к его рукам и причмокивая губками, сопит уткнувшись в его ладонь, которой омега хотел убрать с её лица волосы. Тэ, присев на кровать, решает посидеть так немного и дать малышке возможность хорошенько заснуть. Находясь рядом с ней и наблюдая за её сном, в душе омеги появляется лучик света, от которого начинает расходиться тепло по всему телу. Эта малышка действует на него странным образом, но омеге это нравиться, хоть и пугает неизвестность. Он боиться привязаться к ней, а после вновь разочароваться. Не хочет снова почувствовать боль, которая и так до сих пор терзает его душу. Через несколько минут Тэ осторожно выпутывает руку и спускается вниз. Сделав себе чай, он присел на кухне и задумался. Сегодня он поговорит с господином Чоном о его няне. Это не дело, что ребёнок совершенно без присмотра. Эта особа безответственна. А если бы Тэ не было рядом? А если бы малышка упав с качели повредила себе что-то? Боже, Тэхёну даже страшно представить, что было бы с ребёнком. Нет, с него хватит, он должен всё рассказать отцу малышки, пусть он избавится от такой няни и найдёт нормальную. Малышка проснулась спустя час и оставшееся время до приезда Чонгука, омеги провели за просмотром мультиков, рисованием. Тэ накормил девочку, мысленно сделав себе пометку купить продукты подходящие для ребёнка. Ему почему-то кажется, что девочка ещё неоднократно придет к нему. Часов в восемь Тэхен услышал крики и выглянул в окно, увидел как во дворе соседнего дома стоял Чонгук и кричал на няню. По нему было видно что тот в бешенстве и очень напуган и его можно понять: потерялась его дочь. Тэ не стал медлить, подхватил Дэхви на руки и выскочил во двор. Он быстрым шагом направился к соседнему дому. - Как ты могла её потерять? – бушевал альфа. – Чем ты занималась всё это время, что ребенок исчез, а ты даже не заметила этого, идиотка. - М-м-мистер Чон, я виновата, я знаю, простите меня. Я не доглядела. Она не могла далеко уйти. Наверняка она где-то здесь. – захлёбываясь слезами, говорила няня. - Молись, что бы с ней все было в порядке, иначе я тебя придушу собственными руками! – по округе разносился рык взбешённого Чонгука. - Господин Чон, с вашей девочкой всё хорошо. Она здесь, со мной. – Сказал Тэхён, войдя в чужой двор с малышкой на руках. - Господи, Дэхви, как же ты меня напугала, – альфа тут же кинулся к ним и забрав девочку с рук омеги, прижал к себе. - Что она делает у вас? - Я бы на вашем месте, господин Чон, не стал бы оставлять своего ребёнка с этой особой, которая так халатно относится к своим обязанностям. – Ровным голосом проговорил Тэхён. - Я хорошо выполняю свою работу! – взъерепенилась Джису. - Настолько хорошо, что за целый день даже не заметили отсутствия малышки?- Тэхён пригвоздил её одним взглядом. - Что? – хрипит Чонгук. - Дэхви пришла ко мне ещё около десяти утра, вся в слезах и со збитыми ладошками и сказала, что она упала с качели, а её няня… - Тэхён кидает уничтожающий взгляд на девушку, - вместо того, чтоб обработать раны ребёнку, трепалась по телефону и отправила малышку от себя, сказав чтобы она ей не мешала и справлялась сама! И ребёнку ничего не оставалось, как обратиться за помощью к кому нибудь другому! И это уже не первый раз, когда я вижу, что Дэхви выходит за ворота одна. И, слава богу, она пришла ко мне и с того времени находилась со мной. Ранки мы обработали, ребёнок сыт, в обед она даже поспала. Отпускать её обратно я побоялся. – Он вновь перевёл взгляд на Джису и жёстко продолжил. - Вы обсолютно безответственная особа. Вы хоть на секунду задумывались, когда оставляли её одну, что она могла пострадать? Это хорошо, что она оказалась со мной, но что если бы на моём месте оказался бы какой нибудь отморозок и украл бы ребенка?! Что тогда бы вы сказали её отцу?! У вас вообще есть совесть и чувство отвественности? Или вы только и можете, что целый день трепаться по телефону!? Слушая Тэхёна, Чонгук приходил в полнейший ужас и восторг. В ужас его приводило осознание того, что его ребёнок мог пострадать из-за непутёвой няни, и если бы не этот нелюдимый сосед, Чонгук даже боится представить последствия. По спине пробежался холодок. А в восторг он приходил от речи омеги. Тэхён отчитывал няню Дэхви так, как будто защищал своего собственного ребёнка. Кажется, Чонгук нашёл того, кого так долго искал. Слушать оправдания няни Чонгук не стал, выгнал её сражу же, а потом благодарил Тэхёна за свою малышку. За это время на улице совсем стемнело. Вся эта ситуация отобрала у омеги много сил и поэтому, попрощавшись с семейством Чон, омега вернулся домой с единственным желанием - принять ванную и лечь спать. А ведь стоило ещё бы и перекусить чего нибудь. Тэ открыл холодильник и задумчиво стал разглядывать его содержимое. Есть особо не хотелось, но он знал что надо. Стоит хоть что-то в себя впихнуть, иначе потом будет худо. Он достал овощной салат, отрезал небольшой кусочек отварного мяса, разогрел его, достал соус и сел есть. После, он убрал со стола, вымыл посуду, выключил свет на первом этаже и поднялся на второй. Там принял ванную, почистил зубы и лёг в постель. На удивление этим вечером он заснул быстро. Проснулся омега от настойчивой трели дверного звонка. Проклиная незванных гостей, он сполз с постели, как всегда чувствуя себя, как выжатый лимон. Не смотря на то, что омега быстро заснул, спал он очень плохо, его всю ночь мучали кошмары и сейчас пытаясь собрать себя воедино, омега еле переставляя ноги, плетётся на первый этаж, чтоб открыть двери. После такой тяжелой ночи, где память подкидывала в его измученный мозг тяжелые воспоминания, омега скорее всего выглядел ужасно: невыспавшийся, с тёмными кругами под глазами, раздражённый, но ему было плевать. Сейчас нужно отделаться от того кто решил потревожить его и отправить этого незванного гостя восвояси как можно быстрее, а потом и приводить себя в порядок. Он открыл дверь, да так и застыл с открытым ртом - перед ним стоял Чон Чонгук и держал за руку свою дочь. - Доброе утро, - нерешительно поздоровался альфа и метнул на омегу тревожный взгляд. – Простите, что беспокою вас в столь раннее время, но вы моя последняя надежда. – В его голосе сквозило отчаяние. – Я не смог вчера найти няню на сегодняшний день для Дэхви, а мне уже нужно выезжать на работу. Родители слишком далеко и не успели приехать. Вы не могли бы присмотреть за моей дочерью? После двух обещала приехать сестра и заберёт её. Я бы взял её с собой, но сегодня я буду работать не в офисе, поэтому просто не могу взять ее с собой. Пожалуйста. – Последние слова звучали с явной мольбой. Тэ переводил взгляд с Чона на Дэхви, пока его мозг постепенно включался. Кажется сегодня ему придётся изменить распорядок своего дня и он совершенно не против. - Хорошо, я присмотрю за ней, - отвечает омега, голос немного хрипит после сна. - Спасибо, спасибо Вам огромное. Вы не представляете, как вы меня выручили. – Тараторит альфа, а на лице малышке расцветает яркая улыбка. - Не за что. Бегите, с малышкой всё будет хорошо. - Ещё раз, спасибо. – Искренне благодарит альфа и поворачивается к дочке. Присев на корточки он целует её в лобик. – Веди себя хорошо, милая и слушайся, ладно. Скоро приедет тётя Дженни и заберёт тебя. – Хорошо папочка, - отвечает малышка. Альфа ещё раз целует её, благодарит омегу и спешит к машине. — Ну что, принцесса, проходи, будем завтракать? – с нежной улыбкой интересуется Тэхён, пропуская Дэхви в дом. Та кивает и переступает порог дома, счастливо заглядывая в глаза старшего. И Тэхён даже не подозревает, что именно в эту самую минуту эта улыбка пустила первые корни любви в его сердце.
13 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник