Это конец?
8 января 2024 г., 13:29
Всем привет. Я не знаю кому то ещё интересна эта работа или нет, но для меня больше не интересен этот фэндом. Я возможно её продолжу, когда вновь появится это желание писать по этому фэндому.
Прошу простите те, кому действительно была интересна эта работа, но я её заморожу.