Белая полоса

R
В процессе
2
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 4 373 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
*** *Интересно, а что мне подготовил этот пидоАрс?*, примерно с такими мыслями шёл Шастун в школу. Звонок телефона отвлёк его от мыслей. –Алло? –Тоха, ты где? Тут Попов весь на взводе. –Я уже иду, только как-то стрёмно.–нервозно произнёс Антон. *** Антон зашёл в удивительно почти пустой класс. Дима уже сидел за последней партой и ждал своего друга. Шастун уже хотел подойти к Димке, но… –Стоять.- сильная хватка остановила подростка и повернула на себя. Антон даже не удивился, когда увидел голубые глаза напротив. –Ну привет, Антош. Парень только хотел ответить, но резко почувствовал резкую боль около веска, в глазах потемнело, его кто-то вроде звал, но парень полностью погрузился в темноту. *** *2 часа ранее* Парни всегда собираются дома у друг-друга перед школой, а потом идут вместе в неё. Но теперь Арсений пришёл к своему другу за 3 часа до школы, потому что им же всё-таки надо придумать план мести для этих пранкеров года. –Сука, эта шпала ёбанная, я его и его дружка прикончу.- злой Попов ходит по квартире Матвиенко, снося почти всё на своём ходу. –Арс, они просто пошутили над тобой, может не надо?– Серёжа тоже был зол на этих двоих, но не так сильно как Арсений –Серж, ты же понимаешь, что я это всё просто так не оставлю? Я знал, что этот Шастун слишком будет выебываться. –Может просто разобьём им носы?- Сергей знает, что если они отомстят им, то это продолжится на много-много лет, пока они не выпустятся из этой грёбанной школы. –Бля, ты слишком добрый для обычного Сергея, это точно ты? Этих двух надо отпиздить как следует, а не жалеть их. –Ла-а-адно, я согласен их отпиздить, но не больше.– с сожалением согласился кареглазый. *** –Ну и где этот Шастун? Я заебался ждать!– уже 3 раз обходит ряд Арсений. –Подожди немного, ну Арс! Друзья уже 30 минут ждут его в классе, вместе с ними ждёт и Дима. –Подожди, эй! Позов! Подойди сюда!- Арсений опять что-то задумал. Матвиенко это сразу не понравилось, но он пока молчал. –Я ничего не делал, отстаньте от меня!–крикнул Дима, чтоб привлечь внимание других одноклассников, очень удивительно их было мало. –Арс, правда, он же ничего не сделал.– мягко посадил Арсения обратно на стул. –Ладно, твоему Антоше достанется больше. *** –Серёж, ты тоже видишь это?–с улыбкой произнёс брюнет. –Да, вижу– кареглазый не был так рад этому. –Ну всё, убью тебя. –Стоять. *пизда тебе* –Ну привет, Антош.– улыбка уже сменилась на ухмылку на лице Арсения. Вся злость перелилась в кулак, прошла по кончикам пальцев и остановилась на ладони Попова. –Ну привет Видно, как Антон хотел сказать что-то ему в ответ, но рука брюнета опередила его. Антон схватился за место удара. Арсений увидел, как у Шастуна закатились глаза и он начал падать. Брюнет успел его подхватить и уложить на пол, чтобы тот не ударился. –Антон!– подскочил Дима с места, до этого просто наблюдая за происходящим, как и остальные одноклассники. –Блять.– Матвиенко с дрожащими руками осматривал лицо пострадавшего.– У него кровь изо рта идёт! Арс, я тебе говорил! –Я эту кашу заварил, я и разберусь с этим.– у голубоглазого сломался голос. Арсений взял Антона за талию и под коленом. После понёс в медпункт. Шастун оказался лёгким, поэтому у Попова не было с этим проблем. Когда брюнет вышел из класса, прозвенел звонок на урок и в коридорах было пусто. Кровь прекратилась, но Шаст так и не очнулся. Арсений, Арсений… хотел отомстить, а в итоге получилось, что вырубил, да ещё и губу ему разбил. Медсестра в медпункте была одна, хотя обычно их там много. После осмотра Антона, лучших новостей не было. –Похоже, что у него закрытая черепно-мозговая травма, легче сотрясение мозга, но оно лёгкое, жить будет. Ему бы домой, но он очнётся только через полчаса. Я ему вколола снотворное. Ты сможешь его довезти до дома? –Ээ…да– шок накрыл Арсения, он не знал, что будет с ним и что будет с Шастуном? –Всё, хорошо я попрошу учителя, чтоб он отпросил вас с уроков. Желательно чтобы ты следил за ним, пока он не очнётся. –Х…хорошо, при гляну за ним.– с натянутой улыбкой сказал Попов. –Можете идти, до свидания! –Да…да…д-до свидания! Арсений так-же взял Шастуна, как и до и понёс на парковку к своей машине, на ней он ездит редко, но сегодня решил поехать именно на ней, а не с отцом. Брюнет аккуратно посадил Антона на задние сиденье и завёл машину. Так-как голубоглазый не знает где живёт Шастун, они поехали в дом Поповых. Папа сегодня на сутки, на работе, поэтому Арсений сегодня один дома. Димка сказал, что занесёт рюкзак Антона к нему домой. Арсений ехал медленно, чтоб не сильно подбрасывало на кочках. Антон ещё не очнулся, медсестра сказала, что вколола ему снотворное, чтобы он немного отдохнул после такого случая. Они доехали, брюнет так-же аккуратно достал Антона из машины и понёс к себе в квартиру. Когда он шёл к Сергею, он ожидал другого конца разборки. Голубоглазый дошёл до своей квартиры легко. *Сколько он вообще весит?* Не разуваясь, Арс отнёс парня к себе в комнату и пошёл за нужными лекарствами в аптеку. Вернулся он жалуясь самому себе, что всё подорожало, вот честно, бабка ворчунья. *** Шастун проснулся, издав болезненный стон. Голова ужасно болит. После того как он проморгался, парень увидел перед собой небольшую комнату, но она была не его. На звук пришёл весь взъерошенный Арсений. –О, очнулся. Ну как самочувствие?– с нотками переживания в голосе спросил брюнет. –Ужасно, голова раскалывается.–хрипло произносит тот.– Где я? –Как-бы это не звучало, но это моя спальня.– улыбка коснулась кончиков губ Попова. –Всмысле!?– вскакивает Антон, но в глазах начинает темнеть, и он опять падает на кровать. –Так, тихо, да ты у меня в квартире и ты никуда не пойдешь, пока не поправишься. –А я чем-то болею?– наступила неловкая тишина. Арсению в первый раз было так тяжело что-либо рассказывать Антону. Ведь он, только издевался над ним и говорил едкие фразочки. –Нуу…у тебя лёгкое сотрясение мозга. –Чего!?… Это ты сделал да?– накричать не получилось, голова ужасно болит. –Я. Не надо было выебываться, понял? Вот лекарства, которые тебе надо пить. Там всё написано. В принципе всё, если что надо будет, зови. –Хорошо…,но сука, когда я вылечусь, то тебе пизда. Арсений почитал о сотрясении мозга в интернете не мало и знает, что оно пройдет через неделю-две точно. Посмотрев в зеркало, Антон даже испугался себя. –Ты мне губу разбил, сука!? –Так, так, стоп, стоп, во первых: успокойся и сядь. Во вторых: прости… –Пиздец…-сел на диван зеленоглазый, его ужасно клонило в сон. Арсений дал ему таблетки. Через некоторое время они подействовали и гудящая боль спала. Как только уснул –Антон,- доноситься крик Арсения из куни– ,ты будешь есть? –Нет, спасибо. Кушать совсем не хотелось, хотя, зная Шастуна, он никогда почти не ел нормально. После он проводился в глубокий сон *** Шас…- прервал Попов, как только зашёл в свою спальню. Перед ним открылась вот такая картина: Антон свернувшись от холода в комочек спокойно храпев в подушку, закрывая лицо руками. Только спустя пару минут брюнет заметил, что на лице у него эта глупая улыбка. –Чёрт…,Арсений,-обращаясь к себе шепотом парень-,ты совсем с ума сошел!? Ты улыбаешься, смотря на твоего, блять, врага!? Раздумья Арсения призвал телефонный звонок. –Алло? –Арсений? Это Дима Позов.- дрожащим голосом произнес парень по ту сторону. –А, привет…- будто чего-то другого ожидал Попов. –Как Антон, он в порядке? Как его самочувствие? –Нормально, ему стало легче, сейчас он спит. –Спасибо, Арс, можно я прийду потом его проведаю? –Да, конечно, я тебе напишу попозже. Ладно, пока! –Пока, спасибо ещё раз! С другой стороны послышались гудки. С другой комнаты послышались тихие шаги. –Арс,- хриплый голос Антона было не узнать- ты с кем-то разговаривал? В первый раз Антон выглядит таким…домашним? –Да, с Димой разговаривал. Он спрашивал про твоё самочувствие, кстати, как ты? –Лучше, но голова всё равно болит. –Понимаю…ладно, выпей таблетки ложись спать, поздновато уже. –Хорошо.– неуверенность в голосе Шастуна чувствовалась кожей. –Тогда спок…–брюнета опять перебили –И это, спасибо тебе Не за что Антон.– всё напряжение между ними спало на нет. –Спокойной ночи. –И тебе. *** Арсений проснулся раньше Шаста. Попова-старшего не будет сегодня дома ещё одни сутки. Это было не удивительно для его сына, ведь это уже не в первый раз. Шатен проснулся только, через 3 часа. Состояние со временем улучшалось. Арс не понимал, почему Шастун не ест, уже как день, но это не так сильно волновало. -Арсений!– зеленоглазый влетел в спальню, тем самым напугав брюнета –Сука, ты ебанутый меня так пугать!? –Я придумал тебе кличку!– парень присел на край кровати. –Точно ёбнутый. –Не перебивай! Кароче, ты теперь Сеня!–заметив на себе грозный взгляд шатен опешил.– Да шучу я! –Скажи честно, тебе скучно или что? –Ну, Сееень. –Антон, лучше беги. Шатен резко встал с кровати и уже собирался бежать, но резко у него потемнело в глазах и он начал терять равновесие. –Антон!-Попов подорвался с места и подхватил его.-Антош, очнись пожалуйста! Шаст! Шаст! Парень с трудом открыл глаза. Перед ним только черный силуэт. И вкусный запах мяты и голубики. –Бляяять,–хрипло произнёс он.- Арс…, сука. –Ты, блядь, не ел ничего, сука такая.– зло произнёс Арс.- Мы сейчас же идём есть. –Н…–только хотел сказать Шастун, но его перебили.-И если ты скажешь нет, я буду тебя кормить с ложки! Антон, сука, ведь такой красивый. Его красивые глаза, цвета скошенной травы. И его кудряшки…, ещё когда запутанные. –А-Арс,–вырвал его голос, того, в чьи глаза он засматривался больше 2 минут.– ты уже как 2 минуты держишь меня, отпусти пожалуйста. Только сейчас брюнет опомнившись, посмотрел на свои руки и только сейчас понял, что держит Шастуна за талию и бедра. –Сука, прости пожалуйста. Пойдём кушать. Как только Арсений вышел из комнаты, он сразу побежал в ванную. –Он мне нравится…?
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник