но этого не вернуть...

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 394 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

но этого не вернуть...

Настройки
ты едешь в деревню...на улице апрель...ты едешь в теплом пальтишко, тебе в лицо светит солнышко, твои щеки розового от приятного тепла...ты беседуешь с отцом в машине... ты включаешь музыку, пишешь новый стих...он не обращает на это внимание... нету сети... самое прекрасное, когда ты уже приезжаешь в деревню... спустя долгое время... ты проезжаешь места, которые согревают тебе душу... ты осознаешь, что этого не вернуть, но ты хочешь повторить эти моменты, с любимым человеком... ты хочешь, сидеть на берегу речки,с этим человеком, опустив свои ноги в журчащую воду, которая охладит тебя в самые жаркие дни... вы сидите на том же берегу, вечер... разведённый костёр...звезды...песни под гитару... эти все воспоминания, согревают душу, но ещё больше согреет, если ты эти же моменты проведешь с любимым человеком... после мы едем с отцом обратно, в город... ты предлагаешь проехаться до бабушки...отец соглашается... вы едете в городи, после ещё в одну деревню, там ты так же вспоминаешь самые тёплые моменты, проведённые в одиночестве... брожение по лесу в 10 часов вечера... прогулки... песни в поле... ты хочешь вернуть тот год... ты вспоминаешь, как гулял с друзьями, по тем же полям...вы шли и радовались тем моментам... ты не думаешь ни о чем...ни об учёбе, ни о проблемах... у тебя нет никаких забот... ты чувствуешь себя полностью свободным... ты вспоминаешь 2 недели без родителей, проведённые в другом городе... там ты чувствуешь себя, совсем по другому... там ты влюбляешься в прекрасного человека... с которым вы по сей день общаетесь... ты посвящаешь этому человеку стихи... это самые замечательные моменты... лежа ночью на кровати, ты пересматриваешь фотографии, сделанные в том месте, куда ты ездил летом... ты рыдаешь в подушку, ведь понимаешь, что вернуть именно те моменты, ты никогда не сможешь... ты вспоминаешь всё самое лучшее из детства... как ты сидишь на кроватке и читаешь свою первую книгу... то, как тебя гладила мама по головке, когда ты плакал... как сильно ты рыдал, когда первый раз упал на велосипеде... как впервые зашёл в двери школы... как провожала тебя мама в школу, собирая портфель, букет цветов... ты был самым красивым на 1 сентября... вспоминаешь, как ты сидел и делал с мамой уроки... и как она вырывала страницы и говорила: " переписывай!тут слишком много ошибок!". ты сквозь слезы переписывал эти страницы... как ты приходил и жаловался маме, что тебя обижают... эти тёплые воспоминания греют нам душу каждому... у каждого из нас есть то, что мы хотели бы повторить... но этого не вернуть...
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник