Продолжение "Зверя"

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 326 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
Мы с Одой вернулись к работе.Нас там уже ждал Куникида-сан с очень недовольным ,но все же спокойным выражением лица. -Ода ,Акутагава-кун ,вы отвлеклись от работы на 5 минут.Отработайте их немедленно!И да ,прости конечно Акутагава ,но сейчас тебе реально придется посидеть за бумагами,так как сейчас их очень много.Обязанности шредера потом выполнишь. После этого я попытался атаковать Оду своей способностью исподтишка.Но не получилось.Ода защитился стаканом кофе. -Понятно.Хорошо Куникида.(я вам горло когда нибудь перережу) После этого Ода и я разошлись по своим компьютерам ,однако по пути для профилактики Ода ,выстрелил в меня из Травматического пистолета.Но промахнулся и чуть было не попал в глаз какой то сотруднице ,пулю прямо перед глазом поймал я своей способностью. -Ода!—в бешенстве прокричал Куникида—Ты сейчас чуть не лишил глаза нашей новой сотруднице.Если бы Акутагава не поймал пулю ,нам бы пришлось такой штраф платить. -Ода вот вам пуля и постарайтесь так не промахиваться. -Прости Акутагава.Промахнулся слегка. -Кстати ,а что за сотрудница?—ч Я повернул лицо,и увидел молодую женщину невысокого роста лет 20. У неё светлые волосы длиной до плеч, которые она обычно собирает в небольшой пучок, и тёмно-карие глаза. Она носит классический чёрный костюм, оставляя пиджак открытым нараспашку. В комплект входят так же чёрные солнцезащитные очки и коричневые ботинки. Под пиджак она одевает классическую белую рубашку с V-образным вырезом внизу. -Здравствуйте Я Хигучи Ичиё,новый офисный сотрудник.Перевелась из "Портовой мафии". -Из ПМ значит... После этого я еле сдерживался чтобы не искромсать девицу.Но все таки решил отправиться за компьютер и бумаги. Спустя 3 часа этой уже непривычной,но рутинной работы он закончил.После этого по просьбе Куникиды он уничтожил некоторые бумаги, и отправился к себе в общежитие агентства. *** Так как сегодня было воскресенье.В агентстве был выходной.И я решил пойти в кофейню ,и после этого наконец таки за 3 месяцы пребывания в "Вооруженном детективном агентстве",он решил отдохнуть.Там он встретил Танизаки и Наоми. -И почему я не удивлен?-тихо про себя сказал я. После этого он решил подсесть к Танизакам. -Я подсяду? -Да конечно. Я подсел и к нам подошла официантка. -Чего хотите заказать? -Черный Кофе без сахара. -Поняла. -Акутагава ,что расскажешь? -Да ничего.Хочу пойти к порту, прогуляться по городу ,отдохнуть хочу от этой суеты. -Слушай Акутагава.Я заметил ,то что ты стал чуть более улыбчивее чем раньше. -Да после смерти "Человека в черном" как то спокойнее на душе. -Ну да... Кстати как там твоя сестра. -А вот насчёт нее не знаю ,после той битвы и смерти "Человека в черном",она куда то пропала.Никто не знает куда,и зачем.По правде говоря я вам завидую -Может ее казнили? -Да не ее казнь отменили. После этого они ещё час разговаривали о жизни пока на моем телефоне послышался звонок -Рюноске,ты где? -Куникида-сан Я кофейне. -Срочно беги на крышу.Я сейчас предупрежу остальных. -Хорошо,Танизаки ,Наоми нас вызывают на крышу. Продолжение следует...
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)