Битва и ее последствия
16 апреля 2023 г., 10:17
Примечания:
Пыталась сделать всё очень интересно надеюсь оцените
Сегодня самый счастливый день для
я волшебного мира, все радостные и счастливые
Волн-Де-Морт мёртв, а это значит только одно-опасности больше нет, можно выходить на улицу спокойно, а не волнением и страхом, что кто то тебя убьёт
И в этот же день родилась легенда по имени Гарри Джеймс Поттер совсем маленький мальчик который даже не догадывался чего стояли эта победа
Теперь у неге на левой стороне лба есть шрам в виде молнии и так же нет родителей
Маленький мальчик стал сиротой и все эти 11 лет он проживёт очень тяжко
***
В Малфой миноре
-ААААА-услышали женский крик во всём доме-ГДЕ ЧЁРТ ВОЗЬМИ МЕТКА?
Все переглянулись на друг друга и посмотрели на левое предплечье где тату со змеёй которая вылезает из черепа нет
Два парня побежали на крик
Они были как две капли воды, только есть некоторые различие Рудольфус был чуть с длинными волосами где то под каре, а у младшего были короткие волосы и шрам на левой брови
Мужчины открыли дверь и они увидели девушку лет так 20-22 с взъерошеными волосами и в длинном платье
-ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПОТТЕРЫ Я ПРОКЛИНАЮ-говорила девушка плача
-Белла всё будет хорошо, увидешь он вернется-говорил старший брат и по совместительству муж Беллы
Почти весь менор прибежал в комнату
И не понимал почему метка пропала
-он мёртв-сказал кто то из толпы-он мёртв, если метка пропала значит он погиб
Толпа расступилась и на этом же месте стоял некий Северус Снейп
-как ты смеешь такое говорить? Наш повелитель не может умереть, он могущественный волшебник-сказал молодой парень из толпы которому на вид было лет 18
-ну тогда почему метка пропала?
Все молчали, никто не понимал, что случилось
-Мы не остановимся мы пойдем по стопам Лорда, мы пойдём убивать этих грязнокровок-сказала Белла
Она встала и пошла, а за ней пошла целая орда пожирателей
Ночь все спокойно спали никого не трогали
И тут крик, женский крик
Зелёные, красные, фиолетовые лучи летят в разные стороны
И слышны крики такие как женские, мужские и детские
И тут появляется некий "Орден Феникса"
Во многих летят заклинания кто то падает замертво, а кто то просто оглушён
Через пару минут пришли Авроры
И тут началась ожесточённая битва
Девушка лет 18 сражалась с одним из пожирателям вроде как она поняла это Антонин Долохов, один из самых лучших дуэлянтов
И вот он в неё кидает Аваду и она спокойно уклоняется, она ведет себя как птичка в поёлте такая же лёгкая как и она сама и она быстро кидает в него заглушающее, одна из Аврор забирает его
И вот она замечает одного из пожирателей она кидает в него экспелирмус, но он спокойно уклоняется
И началась битва
Девушка, что звали Эмили Вэнс уклонялась от его заклятий, но что она заметила если он во всех кидает умирающее заклятие, то в неё он даже ни одно запретное не кинул
-Слушай может нормально будем сражаться Лестрейндж-сказала блондинка
прости, но мне так жалко твои зеленые глазки, что не охо́та чтобы они засыпали-сказал парень
-Это был подкат?
-Может быть-сказал парень с ухмылкой на лице
Вопрос откуда они знают друг друга, они оба учились на Слизерине и на одном курсе, бывало иногда перекликались
Но особо не говорили, но она прекрасно помнит его:целеустремлённый и хитрый парень, именно он успокаивал её после того, что Регулус Аркутур Блэк умер, да она встречалась с его лучшем другом на 7 курсе от чего тот ревновал обоих того и сам не понимал почему её
Теперь когда он стал пожирателем, а она орденцом он понял, что любит её больше жизни и готов отдать за неё всё только чтобы быть с ней рядом
И вот он отвлёкся на то что кто то умер из их шайки и она попал под заклятие
Та могла его забрать и отвезти в плен, но не стала, а наоборот она сделала себя и его не видимыми и трансгресировалась к себе домой
Парень лежала в крови
-Чёрт, прости пожалуйста Рабастан-сказала зеленоглазая
Тот про кашлял так как она попала ему в грудь
-я сейчас приду, я принесу лекарства-девушка отвернулась и убежала в комнату за аптечкой
Через пару минут она вернулась и начала обрабатывать раны, когда она водила она заметила, что парень скулит
-Тебе больно из за воды? Я даже силу не прикладываю
Что сумел сказать парень это "кости.... Сломаны кости"
От чего та испугалась у неё пошли слезы, что она чуть ли не убила человека
Когда она обработала все раны она предела его грудь каким то раствором и дала выпить зелье для того чтобы кости срослись
***
На следующей день
Девушка встала и увидела в гостиной парня который спал спокойно, немного посапывая
Пошла готовить завтрак
Прошёл час и она услышала стук в дверь, она взяла палочку и начала подходить туда, она посмотрела в в щели кто там она увидела Беллу, Нарциссу и Андромеду
Да она все дё общается с ними даже после школы
Девушка открыла дверь и впустила их
-девочки боже мой, я так рада вас видить-сказала блондинка тихо, но громко
-почему ты так тихо говоришь-спросила брюнетка с платеновыми прядками
-у меня в доме Рабастан спит
-что он там делает-спрашивает Белла
-я вчера пульнула в него заклятие , а он отвлёкся и вот результат
-спасибо, что позаботилась о нём
-обращайтесь, доктор Вэнс всегда с вами
-так стоп что то я не поняла, она в Ордене Феникса и помогает пожирателям это как сказала средняя сестра Андромеда
-ох Меда, такова жизни-сказала младшая сестра Нарцисса
Девушка посмеялись и они услышали скрип по комнате
-а вот Рабастан собственной персоны-сказала хозяйка дома
-и тебе доброе утро-ляпнул парень
-фух Раб ты живой-сказала страшная сестра
-как видишь, все же доктор Вэнс не только это умеет
-а что я ещё умею-сказала Эмили ему
-ну когда Регулус говорил про тебя он все время говорил, что твои губы как персик
-он так говорил даже мне...-сказала девушка вспоминая моменты с ним
Flash Back
Хогвартс, 7 курс, Слизерин. Милая пара сидит в библиотеке и готовить к СОВ и ЖАБА
-я не понимаю, эту тему Господи-сказала девушка
-эй не растраивайся, ты сможешь её выучить-сказал кудрявый парень
-Регулус-произнесла девушка
-Что?
-Поцелуй меня
-...-у парня был ступор, девушка никогда не давала целоваться с ним, а тут она сома просит
-ну пожалуста, мы же играли карты на желания и я выиграла
-ладно-сказал парень с осторожностью
Парень посодил её на колени и начал смотреть её лицо, а потом её губы, они были такие пухлые и алые, что парень жадно впился в них
После поцелуя он сказал
-твои губы на вкус как персик
Конец Flash Back
У девушки поделись слезы и все начали успокаивать её после 2 часов успокоение она уснула и ребята ушли каждый по своим домам
Примечания:
Мне будет очень приятно если вы напишете комментарий