***
В готическом зале все по-прежнему. Вот объявили результаты зрительского голосования, вот снова поцапались Лина и Влад. Олегу же в этот момент было совсем нехорошо. Сознание стало затуманенным, а голоса доносились размыто. Дождавшись заветного "стоп, снято" он со скоростью света понесся на выход. —Олег, подожди пожалуйста У Олега дежавю. Ему кажется, что буквально пару дней назад эта сцена повторялась с точностью до жеста. —Ты сегодня какой-то вялый, бледный. Вот, возьми эти травы, особый сбор. Заваришь перед сном, завтра будешь как новенький. Проверено. Олег посмотрел на него с недоверием. Он прекрасно понимал, какие силы могут нести, казалось бы обычные лечебные травы. Дима, словно прочитав его мысли, сказал: —Да расслабься, приворожить я тебя не собираюсь. А это, —он указал на пакетик, —обычные травы. Липа, душица зверобой. —Допустим, а как ты мог узнать, что они сегодня тебе понадобятся. —Вселенский заговор. Ну, а если по правде, то я их использую иногда для ритуалов, полезных —Лаадно, допустим убедил. Пока убедил. Олег слегка улыбнулся, всё-таки человек искренне хотел проявить заботу. —Улыбаешься, значит тебе легче, —он тоже улыбнулся, демонстрируя свои клыки. Олега зашатало. В глазах резко потемнело. —Эй, эй, ты чего? Но Олег его уже не слышал, он был в обмороке. Физическом. Эмоциональном.Часть 2
16 апреля 2023 г., 17:08
Температура 37, 5 это не есть хорошо. А особенно когда в этот день тебе поставили съёмки. Но Олег мальчик взрослый, и брыкаться ему, увы некуда. Так что закинув в себя пару таблеток он едет в павильон.
Примечания:
Я создала tg канал: дом Шепсиевых. Всех кому это интересно, жду)