Я не ожидал... или 63 регион

R
Завершён
367
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 253 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
367 Нравится 129 Отзывы 65 В сборник

Часть 4

Настройки
      —Ты решил параллельно еду свою для меня зашаманить, да? Ну так, чтоб прям наверняка.       —Будешь много болтать, я и правда, не удержусь, и что-нибудь тебе подсыплю,—сказал он это пронзительным спокойствием.       —Какой грозный мальчик! Грозный мальчик, скажи пожалуйста, а что ты со мной носишься? Травки завариваешь, домой меня привел. Почему?       —Сам не догадываешься, —он ухмыльнулся       Единственное, о чем Олег точно догадался, это о том, что чернокнижник с ним только что флиртовал. Да и вел себя, как.. человек, в нём заинтересованый. Хоть Олег и не хотел это признавать.       —Догадываюсь, но боюсь мои догадки... немного странные.       —А что ты от меня хочешь? Чтобы я их подтвердил или опроверг? — вот это был уже явный флирт. Ладно, допустим. Олег решил поиграть по его правилам.       —Подтвердил.       —Хороший мальчик. Ты мне интересен.       —Огооо, вот так сразу?       —Да, сразу. Знаешь, я не хочу пафосных сравнений. Но меня к тебе влечет. Тебя ко мне, впрочем тоже. Ты же чувствовал это, — он встал со стула и подошел за спину к шепсу. И взял его руку, —Вот так, да? Почувствуй это. Это прекрасно. Лучше чем оргазм, не так ли?       Олег был согласен. Он бы сейчас согласился со всем. Он был вообще сейчас не в состоянии соображать.       —Суука, блять. Ты это специально, да?       —Олежа, не порть момент. Ты же не один участвуешь в процессе.       —Нет, все прекрати, это что-то блять в край нездоровое, —он одёрнул руку.—давай договоримся, впредь так больше никогда так не делать. Это ненормально       —Смотря как сравнивать, Олеж. Я считаю, что это нормально. Даже более того, это прекрасно, раз люди могут испытывать подобное друг к другу.       —Не называя меня Олежей, — медиум начинал закипать, — может это и прекрасно, ноо... не с тобой, Дим.       —Да, конечно, не стоило рассчитывать на любовь до гроба, но я тебе совсем?...       —Да, совсем, — Олег понимал, он сейчас грубит, и это не хорошо. В конце концов Дима ничего ему не сделал.       После того как он покинул квартиру, Дима еще полчаса пытался анализировать его слова. Убедить себя, что он поступил плохо, и нужно его сторониться.        но разве можно бежать от того, к кому так влечет.
Примечания:
367 Нравится 129 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (8)